ФОТО. Юлия Левченко в красном купальнике показала идеальную фигуру

Украинская легкоатлетка отлично проводит сбор

ФОТО. Юлия Левченко в красном купальнике показала идеальную фигуру
© Инстаграм Юлии Левченко

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко похвасталась, что набрала отличную форму на тренировочном сборе.
 
«Надеюсь, это сила, а не щедрое 3-разовое питание на сборе», – пошутила спортсменка.

ВИДЕО. Юлия Левченко показала забавные тренировки с барьерами

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 09.05.2021 16:41
    0
    Магучих мне кстати больше нравится. Не знаю почему.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 09.05.2021 01:30
    +3
    Interstellar Петрович, 09.05.2021 01:20
    Сисек нет, но вы держитесь.
    Почему нет! В смысле не показали? У Магучих еще меньше размер. У Левченко побольше будут! А с большими сиськами они же прыгать не смогут! Тогда в другой спорт нужно!
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 09.05.2021 01:20
    0
    Сисек нет, но вы держитесь.
    Timur24
      Timur24, 09.05.2021 00:26
    +1
    Красуня! Вона і Білодід і Терлюга. Тільки не Марина Бех-Романчук, вона себе вже надто перекачала(((
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 08.05.2021 23:59
    +3
    Приємна, мила та спокуслива.. І з нормальними, людськими, губами!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 09.05.2021 01:30
    +3
    Interstellar Петрович, 09.05.2021 01:20
    Сисек нет, но вы держитесь.
    Почему нет! В смысле не показали? У Магучих еще меньше размер. У Левченко побольше будут! А с большими сиськами они же прыгать не смогут! Тогда в другой спорт нужно!
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 08.05.2021 23:59
    +3
    Приємна, мила та спокуслива.. І з нормальними, людськими, губами!
    Timur24
      Timur24, 09.05.2021 00:26
    +1
    Красуня! Вона і Білодід і Терлюга. Тільки не Марина Бех-Романчук, вона себе вже надто перекачала(((
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 09.05.2021 16:41
    0
    Магучих мне кстати больше нравится. Не знаю почему.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 09.05.2021 01:20
    0
    Сисек нет, но вы держитесь.