Нужно продавать. Два клуба Серии A принадлежат одному человеку

«Лацио» и «Салернитана» принадлежат Клаудио Лотито

Нужно продавать. Два клуба Серии A принадлежат одному человеку
© Getty Images/Global Images Ukraine

По итогам сезона Серии B в элитный дивизион чемпионата Италии впервые за 23 года поднялся клуб «Салернитана», что поставило в неудобное положение Клаудио Лотито.

Лотито является владельцем и «Салернитаны», и «Лацио», поэтому будет вынужден быстро продать один из активов, так как правила УЕФА запрещают одному человеку владеть двумя клубами, выступающими в одном турнире.

На продажу «Салернитаны» у Лотито есть 30 дней.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.05.2021 23:59
    -2
    Віталій Ткачук, 10.05.2021 23:44
    Малося на увазі в одному національному турнірі. Така фігня лише в нас є. І то, коли почали грати як люди ( в два кола ), здулася і шахта і фарм.
    Мається на увазі не тільки національний чемп, а будь-який турнір під егідою УЄФА. Саме тому РБ Лейпциг змінював емблему на час своїх ігор в одній групі з РБ Зальцбург, а президенти у них різні (хоч обидва клуби у власності Ред Булл)
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 10.05.2021 23:44
    0
    Dnepr-Poltava, 10.05.2021 23:26
    Кстати, а почему тогда РБ Лейпциг и Зальцбург играют в одном турнире???
    А ЛЕ однажды ещё и в одной группе играли
    Малося на увазі в одному національному турнірі. Така фігня лише в нас є. І то, коли почали грати як люди ( в два кола ), здулася і шахта і фарм.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.05.2021 23:43
    0
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 23:15
    Продаст Тарику Махмуду Чаудри. То же мне проблема
    Тарік Махмуд Чаудрі так скоро колекцію з клубів збере) Там ще якийсь з РБ (вже плутаюсь, скільки їх крім німецького та австрійського) та Сочі так і просяться
    zzg77
    online
      zzg77, 10.05.2021 23:41
    +7
    Зачем продавать? Можно обменяться с Ахметовым на Мариуполь!!!
    Cityzen83
    online
      Cityzen83, 10.05.2021 23:29
    +1
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 23:15
    Продаст Тарику Махмуду Чаудри. То же мне проблема
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 10.05.2021 23:26
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати, а почему тогда РБ Лейпциг и Зальцбург играют в одном турнире???
    А ЛЕ однажды ещё и в одной группе играли
    funcat
      funcat, 10.05.2021 23:24
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 23:15
    Продаст Тарику Махмуду Чаудри. То же мне проблема
    Это 5
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 10.05.2021 23:17
    +2
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 23:15
    Продаст Тарику Махмуду Чаудри. То же мне проблема
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.05.2021 23:15
    +8
    Продаст Тарику Махмуду Чаудри. То же мне проблема
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.05.2021 23:15
    +8
    Продаст Тарику Махмуду Чаудри. То же мне проблема
    zzg77
    online
      zzg77, 10.05.2021 23:41
    +7
    Зачем продавать? Можно обменяться с Ахметовым на Мариуполь!!!
    funcat
      funcat, 10.05.2021 23:24
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 23:15
    Продаст Тарику Махмуду Чаудри. То же мне проблема
    Это 5
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 10.05.2021 23:26
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати, а почему тогда РБ Лейпциг и Зальцбург играют в одном турнире???
    А ЛЕ однажды ещё и в одной группе играли
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 10.05.2021 23:17
    +2
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 23:15
    Продаст Тарику Махмуду Чаудри. То же мне проблема
    Cityzen83
    online
      Cityzen83, 10.05.2021 23:29
    +1
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 23:15
    Продаст Тарику Махмуду Чаудри. То же мне проблема
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 10.05.2021 23:44
    0
    Dnepr-Poltava, 10.05.2021 23:26
    Кстати, а почему тогда РБ Лейпциг и Зальцбург играют в одном турнире???
    А ЛЕ однажды ещё и в одной группе играли
    Малося на увазі в одному національному турнірі. Така фігня лише в нас є. І то, коли почали грати як люди ( в два кола ), здулася і шахта і фарм.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 10.05.2021 23:43
    0