Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Обещаю фанам Металлиста минимум Лигу Европы»

Руководство планирует быстро вернуть клуб на лидирующие позиции в Украине

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Обещаю фанам Металлиста минимум Лигу Европы»
© football.ua

Александр Ярославский уверен, что «Металлист» быстро выйдет в УПЛ и вернется в еврокубки.

«Мы включились в работу - финансово и юридически. Бюджет будет достаточным, чтобы в итоге «Металлист» играл в УПЛ, Лиге Европы и, надеемся, в Лиге чемпионов. Цель поставлена».

«Я уверен, что «Металлист» будет играть в еврокубках. Обещаю болельщикам минимум Лигу Европы», - сказал Ярославский.

Бизнесмен намерен возродить «Металлист» на базе ФК «Металл», который вышел в Первую лигу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 11.05.2021 13:14
    0
    vitalikss86, 11.05.2021 01:26
    Меня питает Сила Правды! Правда она одна. И я транслятор. Нельзя принять то чего не будет, нельзя опровергнуть того, что есть и то что будет. Металл есть и будет и его достижения тоже будут.
    Эпоха Великого Металлиста уже стучится в дверь
    Изредко я вижу ее большую тень...
    Слепому не дано увидеть Металла Портрет,
    Глухому не суждено услышать стучащий силует.
    Вы лишь можете принять пока на веру,
    Но это все таки невозможное для вас
    Не беспокойтесь - настанет Металлиста Эра
    И вы увидете - футбольная звезда зажглась!
    vitalikss86 11.05.2021 Запишите неверующие!
    То,что было -мы видели. То,что есть - видим. То,что будет-увидим. Вы не совсем адекватный
    фантазёр,но для юноши это не очень порицаемое качество. Вы болеете за свою команду- на здоровье,только не превращайтесь в фанатика,будте реалистом.
    Johnny Mnemonik
      Johnny Mnemonik, 11.05.2021 09:10
    0
    vitalikss86, 11.05.2021 00:53
    Не смеши меня)) состав будет усилен так что ни ДК ни ШД и близко не светит такое усиление
    Фати уже не спит ночами, ждёт предложения после возрождения!)))
    andrea778
    online
      andrea778, 11.05.2021 08:22
    +3
    vitalikss86, 11.05.2021 01:26
    Меня питает Сила Правды! Правда она одна. И я транслятор. Нельзя принять то чего не будет, нельзя опровергнуть того, что есть и то что будет. Металл есть и будет и его достижения тоже будут.
    Эпоха Великого Металлиста уже стучится в дверь
    Изредко я вижу ее большую тень...
    Слепому не дано увидеть Металла Портрет,
    Глухому не суждено услышать стучащий силует.
    Вы лишь можете принять пока на веру,
    Но это все таки невозможное для вас
    Не беспокойтесь - настанет Металлиста Эра
    И вы увидете - футбольная звезда зажглась!
    vitalikss86 11.05.2021 Запишите неверующие!
    не читай багато перед сном "12 стільців". а то до міжпланетного турніру дійдеш.
    Trollface
    online
      Trollface, 11.05.2021 08:07
    +3
    Ярославский продал клуб с потрохами. Долги не отдал. Его слово ничего не стоит.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 11.05.2021 01:26
    -7
    Disiny7, 11.05.2021 01:19
    Друг, подскажи, шо ты куришь
    Меня питает Сила Правды! Правда она одна. И я транслятор. Нельзя принять то чего не будет, нельзя опровергнуть того, что есть и то что будет. Металл есть и будет и его достижения тоже будут.
    Эпоха Великого Металлиста уже стучится в дверь
    Изредко я вижу ее большую тень...
    Слепому не дано увидеть Металла Портрет,
    Глухому не суждено услышать стучащий силует.
    Вы лишь можете принять пока на веру,
    Но это все таки невозможное для вас
    Не беспокойтесь - настанет Металлиста Эра
    И вы увидете - футбольная звезда зажглась!
    vitalikss86 11.05.2021 Запишите неверующие!
    Disiny7
    online
      Disiny7, 11.05.2021 01:19
    +5
    vitalikss86, 11.05.2021 01:11
    Если ты не веришь Ярославскому - не веришь мне...то значит мы тебе не докажем. Хоть ногу простелю.
    Не может солнце взойти раньше утра
    Так и роза расцвести раньше положенного срока
    Всему приходит - свое время!
    Жди - и время Металл(ист)а придет!
    Друг, подскажи, шо ты куришь
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 11.05.2021 01:11
    -4
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 20:51
    Скорей бы 2022, а то его "обещаю обещать" будет походу весь этот год
    Если ты не веришь Ярославскому - не веришь мне...то значит мы тебе не докажем. Хоть ногу простелю.
    Не может солнце взойти раньше утра
    Так и роза расцвести раньше положенного срока
    Всему приходит - свое время!
    Жди - и время Металл(ист)а придет!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 11.05.2021 01:07
    -5
    А потом еще через год будет следующий финал где-то в Мюнхене. Мы выиграем также там - ЛЧ. Поднимем очередной трофей. Овладеем и Суперкубком УЕФА. Тогда я тут писать уже не буду - так как буду там в Мюнхене болеть за команду. Но эти сообщения навсегда останутся здесь. Уже сейчас я вижу как майским днем, я мчу навстречу мечте- навстречу Великим трофеям (и это не Кубок Украины, и даже не УПЛ) это Еврокубки.
    Великие слова не умирают - они материализуются и превращаются в реальность
    Так же как и Великие люди не умирают - они навсегда в памяти человечества, так и Великие клубы не исчезают (как например могло случиться с Металлистом) - они перевоплощаются/перерождаются и становятся знаменитыми. Никто не посмеет нас остановить!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 11.05.2021 01:02
    -5
    Александр Жаирс, 10.05.2021 22:13
    Деньги решают все проблемы. Ты попробуй выйти в еврокубки со своими воспитанниками ,как это приходится делать другим командам у хозяина которых нет столько денег. В том же Днепре в каждом матче почти полсостава своих воспитанников и играют они почти во всех командах УПЛ.
    Из воспитанников будет 1925 что-то делать...школа Металлиста отличная. 1925 вместе с Металлом через 5 лет наведут шороху не только в Украине, но и в Европе. Ливерпуль и Атлетико Мадрид на коленях станут перед Металлистами. Нагельсманн и Клопп будут завидовать Харьковским командам, которые так быстро развились в футболе (одна из-за финансов, вторая-Металлист 1925 - из-за школы). Гвардиола и Зидан будут мечтать прикоснуться хотя б к эмблеме клуба, не то что бы работать...но мы не дадим им ... у нас будет свой Украинский тренер - у нас будут свои герои. Их имена будет всегда помнить Харьков, будет знать Украина, будет уважать мир. Не хочу повторяться - но мы все знаем - какой клуб станет лучшим в 21 веке среди всех клубов мира. Уже вот даже некоторые Киевские фанаты говорят что игра понравилась Металлиста 1925. Постепенно начинают осознавать кто есть кто в футболе, разбираться кто на что способен-когда-то наступит день они искренне будут за нас и вспомнят что писал Пророк vitalikss86. Тогда в те минуты, я уже буду мчаться где-то в Мадриде - на Сантьяго Бернабеу на очередной финал ЛЧ, где будет выступать как обычно Металлист (за деньги разумеется выигранные на ставках на Металлист, т.к. букмекеры также не будут верить в Металлист и недооценивать его).
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 11.05.2021 00:53
    -5
    Igor Avtoigor, 10.05.2021 23:14
    С кем они собрались играть в УПЛ и выходить в евролигу? с той командой что сейчас?! у нас в лиге такие команды пасутся на дне турнирной таблице
    Не смеши меня)) состав будет усилен так что ни ДК ни ШД и близко не светит такое усиление
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 11.05.2021 00:52
    -4
    fifadinamo, 10.05.2021 22:06
    Ну прецендент с Вересом и Львовом уже был... Так что в следующем сезоне даже может появится Металист вместо такого же только 1925, ну или Метал, слишком явно тянут за яйца 1925 в УПЛ. Хотя я лично ничего против не имею, только за, здоровая конкуренция+++. А Ярославскому только овации, даже спс, очень мало денежных мешков так любят футбол, в хорошем смысле про мешки
    Метал уже в первую вышел, через год в 22м будет в УПЛ. Вот и все вернутся. Потом вы знаете что будет....в 2025 готовьтесь увидеть Золото в наших руках
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.05.2021 00:45
    0
    Remark, 11.05.2021 00:39
    Одно не понятно - зачем было продавать тот Металлист?
    Кто продавал? Янукович отжал.
    Remark
      Remark, 11.05.2021 00:39
    0
    Одно не понятно - зачем было продавать тот Металлист?
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 11.05.2021 00:08
    0
    B0N1K, 10.05.2021 22:15
    В ЛЄ квала стала дуже специфічною й жереб не залежить від рейтингу УЄФА, в плей-оф раунді квали буде 4 групи приорітетності, в першу з яких потрапляє наша команда (разом з іншими командами, які тут стартують, загалом 7 команд), 2-й рівень приоритетності буде в команд, що вилетіли з 3 раунду квали ЛЧ шляху чемпіонів (6 команд), третій рівень приорітетності в команд, що вилетілиз третього раунду квали ЛЧ шляху нечемпіонів (5 команд) і 4-й рівень приорітетності в переможців третього кваліфікаційного раунду ЛЄ (2 команди). У третьому раунді квали бере участь володар кубка Чехії (в цьому сезоні) та 3 невдахи другого раунду квали ЛЧ шляху нечемпіонів. Тобто наша команда (цього року Зоря), хоч і буде незалежно від рейтингу "сіяною", в плей-оф раунді зіграє скоріш за все проти вилетівшої з нечемпіонської квали ЛЧ команди, тобто 2-3 команди з ліг №5-15 в Європі. Тобто рейтинг не важливий, важливо бути сильною командою, бо суперник точно буде сильний
    Прочитав про посів в раунді плей-офф ЛЕ. Дико офигів. Але мушу зауважити, що Зоря скоріше клієнт третьої групи з десятьма чемпіонами, вилетівшими з другого раунду ЛЧ, які визначать пять учасників плей-офф ЛЕ в матчах між собою.
    avk2307
    online
      avk2307, 10.05.2021 23:43
    +2
    Идея очень хорошая.
    Получится, только будет больше конкуренция в УПЛ.игрки найдутся при достаточном финансировании.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 10.05.2021 23:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    С кем они собрались играть в УПЛ и выходить в евролигу? с той командой что сейчас?! у нас в лиге такие команды пасутся на дне турнирной таблице
    Alex86 1
      Alex86 1, 10.05.2021 23:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Avtoigor, 10.05.2021 23:07
    Зачем обещать, то что ничем не обоснованно?! Какая Евролига??! Зачем эти фантазии, мечтать не вредно
    Были бы $ и все возможно, а они у него есть, так в чем ?
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 10.05.2021 23:07
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем обещать, то что ничем не обоснованно?! Какая Евролига??! Зачем эти фантазии, мечтать не вредно
    Alex86 1
      Alex86 1, 10.05.2021 23:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 10.05.2021 21:26
    Владленович, главное не блаблабла
    А ты вообще за Металлист тот болел что был и планируется быть снова?!
    A0Va
    online
      A0Va, 10.05.2021 22:47
    +3
    Александр Ярославский, который занимается возрожденим "Металлиста", заявил о том, что он не собирается платить долги старого клуба.
    "Прежде всего должны взять на себя ответственность те, кто эти долги создал. Когда я уходил, то рассчитался со всеми (кажется, что последний был Гуйе, которому я заплатил обещанный миллион).
    Долги точно не повлияют на деятельность нашего "Металлиста", а юристы займутся тем, чтобы этого не случилось", - заявил Ярославский.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.05.2021 20:51
    +12
    Скорей бы 2022, а то его "обещаю обещать" будет походу весь этот год
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 10.05.2021 20:54
    +7
    Нынче лига европы это победа в кубке, либо 3 место, если победитель кубка из ТОП2.
    Так что пообещал бы для простоты просто еврокубки
    umnuy2
    online
      umnuy2, 10.05.2021 21:10
    +6
    Это он Суркисов тролит чтобы те по ночам не спали
    Disiny7
    online
      Disiny7, 11.05.2021 01:19
    +5
    vitalikss86, 11.05.2021 01:11
    Если ты не веришь Ярославскому - не веришь мне...то значит мы тебе не докажем. Хоть ногу простелю.
    Не может солнце взойти раньше утра
    Так и роза расцвести раньше положенного срока
    Всему приходит - свое время!
    Жди - и время Металл(ист)а придет!
    Друг, подскажи, шо ты куришь
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 10.05.2021 22:06
    +5
    Ну прецендент с Вересом и Львовом уже был... Так что в следующем сезоне даже может появится Металист вместо такого же только 1925, ну или Метал, слишком явно тянут за яйца 1925 в УПЛ. Хотя я лично ничего против не имею, только за, здоровая конкуренция+++. А Ярославскому только овации, даже спс, очень мало денежных мешков так любят футбол, в хорошем смысле про мешки
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 10.05.2021 21:04
    +5
    Alex Romanov, 10.05.2021 20:54
    Нынче лига европы это победа в кубке, либо 3 место, если победитель кубка из ТОП2.
    Так что пообещал бы для простоты просто еврокубки
    Плюс пройти стык еще нужно. А там ой какой непростой сеянный соперник будет.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 10.05.2021 22:29
    +4
    Відколи гроші грають у футбол? Аааааа зі суддями будуть працювати і Стороженко знову підпишуть?))) Тоді точно буде так)))
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 10.05.2021 22:13
    +4
    Деньги решают все проблемы. Ты попробуй выйти в еврокубки со своими воспитанниками ,как это приходится делать другим командам у хозяина которых нет столько денег. В том же Днепре в каждом матче почти полсостава своих воспитанников и играют они почти во всех командах УПЛ.
    Сергей Викторович
      Сергей Викторович, 10.05.2021 21:19
    +4
    Где-то я уже это слышал : "Столица автоматически переходит в Васю... Харьков. Сюда переезжает правительство. Харьков переименовываются в Нью-Киев, а Киев — в Старый Харьков..."
    andrea778
    online
      andrea778, 11.05.2021 08:22
    +3
    vitalikss86, 11.05.2021 01:26
    Меня питает Сила Правды! Правда она одна. И я транслятор. Нельзя принять то чего не будет, нельзя опровергнуть того, что есть и то что будет. Металл есть и будет и его достижения тоже будут.
    Эпоха Великого Металлиста уже стучится в дверь
    Изредко я вижу ее большую тень...
    Слепому не дано увидеть Металла Портрет,
    Глухому не суждено услышать стучащий силует.
    Вы лишь можете принять пока на веру,
    Но это все таки невозможное для вас
    Не беспокойтесь - настанет Металлиста Эра
    И вы увидете - футбольная звезда зажглась!
    vitalikss86 11.05.2021 Запишите неверующие!
    не читай багато перед сном "12 стільців". а то до міжпланетного турніру дійдеш.
    Trollface
    online
      Trollface, 11.05.2021 08:07
    +3
    Ярославский продал клуб с потрохами. Долги не отдал. Его слово ничего не стоит.
    A0Va
    online
      A0Va, 10.05.2021 22:47
    +3
    Александр Ярославский, который занимается возрожденим "Металлиста", заявил о том, что он не собирается платить долги старого клуба.
    "Прежде всего должны взять на себя ответственность те, кто эти долги создал. Когда я уходил, то рассчитался со всеми (кажется, что последний был Гуйе, которому я заплатил обещанный миллион).
    Долги точно не повлияют на деятельность нашего "Металлиста", а юристы займутся тем, чтобы этого не случилось", - заявил Ярославский.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.05.2021 21:24
    +3
    Ярик 10 лет ждал снятия запрета заниматься футболом. Так что он сейчас голодный, и в ЛЕ МХ будет быстро
    avk2307
    online
      avk2307, 10.05.2021 23:43
    +2
    Идея очень хорошая.
    Получится, только будет больше конкуренция в УПЛ.игрки найдутся при достаточном финансировании.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 10.05.2021 22:22
    +2
    Зрозуміло, що Ярославський міг би вкласти гроші тут і зараз в проект Метал. Але це не той Металіст, який поважали навіть деякі нейтральні вболівальники, і за який не соромно було в КУ/ЛЄ. Треба пройти довгий тернистий шлях. А проект " за бабло в УПЛ" ми бачили на прикладі ФК Минай.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 10.05.2021 22:08
    +2
    umnuy2, 10.05.2021 21:10
    Это он Суркисов тролит чтобы те по ночам не спали
    И не лепите в эту историю Динамо Киев, у них совсем другая - легендарная история во всех смыслах. Харьков
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.05.2021 21:42
    +2
    Щось не чути Маркевича.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 10.05.2021 21:12
    +2
    Alex Romanov, 10.05.2021 20:54
    Нынче лига европы это победа в кубке, либо 3 место, если победитель кубка из ТОП2.
    Так что пообещал бы для простоты просто еврокубки
    декабрь 2021 покажет уровень, посмотрим
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 10.05.2021 23:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    С кем они собрались играть в УПЛ и выходить в евролигу? с той командой что сейчас?! у нас в лиге такие команды пасутся на дне турнирной таблице
    Alex86 1
      Alex86 1, 10.05.2021 23:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Avtoigor, 10.05.2021 23:07
    Зачем обещать, то что ничем не обоснованно?! Какая Евролига??! Зачем эти фантазии, мечтать не вредно
    Были бы $ и все возможно, а они у него есть, так в чем ?