ФОТО. Игроки Атлетико рекордное число раз нарушили правила против Месси

Лидера «Барселоны» удерживали всеми возможными способами

ФОТО. Игроки Атлетико рекордное число раз нарушили правила против Месси
© Getty Images/Global Images Ukraine

Футболисты мадридского «Атлетико» в матче 35-го тура Примеры с «Барселоной» (0:0) удерживали всеми возможными способами лидера каталонцев Лионеля Месси.

«Матрасники» девять раз нарушили правила на капитане «Барселоны». Это рекорд по фолам против одного игрока каталонского клуба с сезона-2003/04.

Напомним, благодаря ничьей «Атлетико» сохранил лидерство в чемпионате Испании, опережая «Барселону» и «Реал» на 2 очка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Opta

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 10.05.2021 18:12
    +3
    С этих 9 нарушений на Месси, 3 человека получили желтые карточки.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.05.2021 17:38
    -3
    andre_lui, 10.05.2021 16:53
    Хто грає в футбол, а хто в регбі. Сімеоне і сам грязно грав!
    Хто підло грає, той ми 2-ох фіналів ЛЧ пролітає. Хоча АМ були дуже близько в обох фінал проти РМ.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 10.05.2021 17:31
    +3
    Коротко о тактике Атлетико на этот матч, та и на многие другие.
    zzg77
    online
      zzg77, 10.05.2021 17:06
    +1
    А сколько раз судья не свистнул???
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.05.2021 16:53
    +8
    Хто грає в футбол, а хто в регбі. Сімеоне і сам грязно грав!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.05.2021 16:53
    +8
    Хто грає в футбол, а хто в регбі. Сімеоне і сам грязно грав!
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 10.05.2021 18:12
    +3
    С этих 9 нарушений на Месси, 3 человека получили желтые карточки.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 10.05.2021 17:31
    +3
    Коротко о тактике Атлетико на этот матч, та и на многие другие.
    zzg77
    online
      zzg77, 10.05.2021 17:06
    +1
    А сколько раз судья не свистнул???