Ярмоленко получил от WhoScored худшую оценку в матче Вест Хэма с Эвертоном

Украинец вышел на замену у хозяев поля на 73-й минуте поединка

© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» проиграл «Эвертону» (0:1). Единственный гол забил Доминик Калверт-Льюин.

Украинец Андрей Ярмоленко вышел на замену у хозяев поля на 73-й минуте. Это произошло впервые после длительной паузы, связанной с травмой колена.

Ярмоленко получил худшую оценку за матч в Вест Хэме (5.9)

Оценки за матч «Вест Хэм» – «Эвертон» от WhoScored.

Источник — WhoScored.com

(11 голосов)

Андрей
      Андрей , 10.05.2021 12:17
    0
    Александр Казюк, 09.05.2021 23:59
    никогда не понимал оценок игроков вышедших на замену. У чувака играющего со старта весь поединок оценка 6,0, у Ярмоленко вышедшего на 70 минуте 5,9 и он худший игрок матча, ну-ну
    Так суть же не в суммировании балов за все действия на поле за все 90 минут, а в соотношении полезных действий/ошибок, можно 90 минут ходить по полю - получишь 6.0, можешь выйти на 10 минут в конце и ходить по полю - тоже получишь 6.0. А можно выйти на последние 5 минут и сделать гол + ассист, и получить оценку выше тех пешеходов, кто играл весь матч.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 10.05.2021 02:09
    -2
    Це не десятибальна шкала, тут 6,0 стартова оцінка, а якщо нижче то значить погано грав