Скрытая камера. Что происходило в подтрибунном помещении перед игрой Миная

«Минай» опоздал на стадион, а матч начался с 35-минутным опозданием

Скрытая камера. Что происходило в подтрибунном помещении перед игрой Миная
© ФК Шахтер

Донецкий «Шахтер» опубликовал видео из подтрибунного помещения перед скандальной игрой против «Миная» (4:0).

Напомним, скандальным получился матч 25-го тура Украинской Премьер-лиги. «Минай» опоздал на стадион, а матч начался с 35-минутным опозданием. Закарпатская команда закрылась в раздевалке и полчаса не хотела выходить на игру.

Причина демарша закарпатского клуба – аномально подскочившие котировки ставок на поединок у букмекеров. Некоторые букмекерские конторы и вовсе перестали принимать ставки на данный матч.

ВИДЕО. Скрытая камера. Что происходило в подтрибунном помещении перед игрой «Миная»

  • Разгромная победа «Шахтера» над «Минаем».
  • Дубль Тараса Степаненко, болельщики на стадионе.
  • Что происходило в подтрибунном помещении до начала матча?
  • Моменты, которые не попали в трансляцию поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 10.05.2021 12:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прихована камера?? кто то из кротов на телефон снимает своих что то Я не чего удивительно но не увидел
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 08.05.2021 09:07
    +4
    Виталий, у нас пол страны на русском общается, давай их всех забаним изза некоторых дрочеров, которые думают , что они лучше других?
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 08.05.2021 08:59
    +2
    Цікаво, що нещодавно був скандал із суддями, які розмовляють не Державною мовою. Павелко вибачався, що такого більше не буде. І отінший суддя розмовляє знову не Держваною мовою.
    J0e777
      J0e777, 08.05.2021 08:54
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Кто разрешил съёмку проводить? Только официальный транслятор имеет право снимать в подтребунном помещении. Колорады с геббельсом сильно впрягаются. Видимо у бомжар проблемы будут после 0-4, которые были известны до начала матча.
    J0e777
      J0e777, 08.05.2021 08:54
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Кто разрешил съёмку проводить? Только официальный транслятор имеет право снимать в подтребунном помещении. Колорады с геббельсом сильно впрягаются. Видимо у бомжар проблемы будут после 0-4, которые были известны до начала матча.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.05.2021 09:07
    +4
    Виталий, у нас пол страны на русском общается, давай их всех забаним изза некоторых дрочеров, которые думают , что они лучше других?
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 08.05.2021 08:59
    +2
    Цікаво, що нещодавно був скандал із суддями, які розмовляють не Державною мовою. Павелко вибачався, що такого більше не буде. І отінший суддя розмовляє знову не Держваною мовою.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 10.05.2021 12:07
    0