Я им бредила! Как дочь Суркиса чуть не сорвала переговоры по Ярмоленко

Яна Суркис рассказала, как Андрей Ярмоленко покидал «Динамо» в 2017 году

Я им бредила! Как дочь Суркиса чуть не сорвала переговоры по Ярмоленко
© BurBuzz. Яна Суркис

Яна Суркис, младшая дочь президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса, в интервью Игорю Бурбасу рассказала, как Андрей Ярмоленко покидал столичную команду в 2017 году:

«Моя детская любовь была – Андрей Ярмоленко. Я им бредила. Он стоял на всех заставках, его плакаты висели у меня в комнате. Это реально была моя детская влюбленность. Когда он уходил из Динамо – я плакала.

Случай, о котором не знает мой папа. По Андрею шли длительные переговоры. В один из вечеров мы находились во Франции. Приехал к папе какой-то агент или представитель клуба. Папа мне говорит: «Яна, у меня нет переводчика. Мне надо, чтобы ты перевела».

Я начала переводить. И когда я поняла, что Андрей Ярмоленко может перейти в другой клуб, я подумала, что можно сделать. Заплакать? Я не хочу, чтобы он уходил. Я понимаю, что своими руками я могу отдать его в другой клуб.

Речь шла о какой-то сумме. Папа озвучил мне сумму, которую надо назвать. Я назвала сумму на какое-то значение больше. Я просто не хотела, чтобы его продали. Я подумала, что это их отпугнет. Потом подумала, что доверие папы для меня важнее. Сказала: «Извините, пожалуйста, я перепутала сумму».

Я плакала, когда Андрей официально покидал команду. Для меня это было очень тяжело».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BurBuzz

(311 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Васильев Юрий
      Васильев Юрий, 09.05.2021 12:37
    +1
    https://www.youtube.com/watch?v=ITmezA--7Ig вот тут полное интервью.Как ни странно но очень адекватная девушка.
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 11:05
    -1
    Прикольно, как сценарий для фильма..
    Интересно что бы Ярмоленко сделал этой мыше, если бы узнал со временем почему не перешёл в Европу
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.05.2021 00:21
    +4
    axylinam, 08.05.2021 06:58
    Во всех неудавшихся переходах виновата дочка суркиса,везде ценник завышала,когда переводчика заменяла,вот проказница
    Так вот почему Супрягу не продали )))
    Олекса Лис
      Олекса Лис, 08.05.2021 21:55
    +3
    Господи,да что вы за люди такие????Почему все обгадить нужно? Нормальные эмоции нормальной девушки и море дерьма в коментах Потому и живем так, уже завидуя Гондурасу.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 08.05.2021 17:04
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    теперь наверное Супряга висит на плакате)))
    you.me.owls from space
    online
      you.me.owls from space, 08.05.2021 16:54
    +4
    Прочитал статью, подумал: "Блин, какая милая история".
    Посмотрел комменты.. мде, что с вами не так, люди?
    adidas77
      adidas77, 08.05.2021 13:37
    +6
    alefteev77, 08.05.2021 02:59
    Это называется просто "непрофессионализм". Футболисты не есть чьи-то рабы. Это сотрудники компании ФК.
    -
    Личные дела - это личные дела. Профессиональный футбол - это бизнес, в котором люди подчиняются законам рынка, законам государства, нормативам и правилам УЕФА.
    Такое впечатление, что вы никогда не общались с девушками...
    Это обыкновенная история, молодой влюблённой девочки подростка.
    И не более того!
    Причем здесь непрофессионализм?
    Вы думаете Суркис принимал решение, по желанию дочери?
    Ну будьте вы хоть немного умнее.
    Trollface
    online
      Trollface, 08.05.2021 12:31
    +3
    Девочка лично подбирает мальчиков для команды. И похоже квалификация здесь не важна.
    dd dent
    online
      dd dent, 08.05.2021 10:51
    +3
    Лучше б помолчала
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 08.05.2021 09:44
    0
    alefteev77, 08.05.2021 02:56
    Представляю заголовок ... дочь президента Баварии сорвала переговоры по трансферу защитника Баварии в Реал. А мы точно в 21-ом веке живем, а не в 12-ом?
    Динамо и 21 век?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 08.05.2021 09:11
    -1
    adidas77, 08.05.2021 01:07
    Интересная история.
    Многим прокомментировавшим ниже,
    Вас девочки не любили никогда?
    Чего вы такие злые и завистливые?
    Нет, не любили. Считали нищебродом.
    axylinam
    online
      axylinam, 08.05.2021 06:58
    +16
    Во всех неудавшихся переходах виновата дочка суркиса,везде ценник завышала,когда переводчика заменяла,вот проказница
    alefteev77
    online
      alefteev77, 08.05.2021 02:59
    -1
    adidas77, 08.05.2021 01:07
    Интересная история.
    Многим прокомментировавшим ниже,
    Вас девочки не любили никогда?
    Чего вы такие злые и завистливые?
    Это называется просто "непрофессионализм". Футболисты не есть чьи-то рабы. Это сотрудники компании ФК.
    -
    Личные дела - это личные дела. Профессиональный футбол - это бизнес, в котором люди подчиняются законам рынка, законам государства, нормативам и правилам УЕФА.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 08.05.2021 02:56
    +2
    Представляю заголовок ... дочь президента Баварии сорвала переговоры по трансферу защитника Баварии в Реал. А мы точно в 21-ом веке живем, а не в 12-ом?
    Akkerman65
      Akkerman65, 08.05.2021 01:39
    +7
    adidas77, 08.05.2021 01:07
    Интересная история.
    Многим прокомментировавшим ниже,
    Вас девочки не любили никогда?
    Чего вы такие злые и завистливые?
    Потому что голь, пьянь и срань.
    adidas77
      adidas77, 08.05.2021 01:07
    +16
    Интересная история.
    Многим прокомментировавшим ниже,
    Вас девочки не любили никогда?
    Чего вы такие злые и завистливые?
    salamanka1982
      salamanka1982, 08.05.2021 00:57
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Андрюха, бросай жену онас тобой только из- за денег. А с этой молодой мажоркой ты после смерти двух Саркисов сможешь построить настоящее Динамо Лобановского!!!!!!
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 08.05.2021 00:43
    +24
    ну, тепер зрозуміло, чому суркіс не відпускає гравців)
    lenares85
    online
      lenares85, 08.05.2021 00:27
    +1
    Так между ними было что то непонятно из истории
    BekXan
      BekXan, 08.05.2021 00:23
    -3
    Здравствуйте дичь)
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 08.05.2021 00:43
    +24
    ну, тепер зрозуміло, чому суркіс не відпускає гравців)
    axylinam
    online
      axylinam, 08.05.2021 06:58
    +16
    Во всех неудавшихся переходах виновата дочка суркиса,везде ценник завышала,когда переводчика заменяла,вот проказница
    adidas77
      adidas77, 08.05.2021 01:07
    +16
    Интересная история.
    Многим прокомментировавшим ниже,
    Вас девочки не любили никогда?
    Чего вы такие злые и завистливые?
    salamanka1982
      salamanka1982, 08.05.2021 00:57
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Андрюха, бросай жену онас тобой только из- за денег. А с этой молодой мажоркой ты после смерти двух Саркисов сможешь построить настоящее Динамо Лобановского!!!!!!
    ManUtd
      ManUtd, 08.05.2021 00:16
    +13
    Аахаха, так вот почему такой высокий был повешен ценник)))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 08.05.2021 17:04
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    теперь наверное Супряга висит на плакате)))
    Akkerman65
    online
      Akkerman65, 08.05.2021 01:39
    +7
    adidas77, 08.05.2021 01:07
    Интересная история.
    Многим прокомментировавшим ниже,
    Вас девочки не любили никогда?
    Чего вы такие злые и завистливые?
    Потому что голь, пьянь и срань.
    adidas77
      adidas77, 08.05.2021 13:37
    +6
    alefteev77, 08.05.2021 02:59
    Это называется просто "непрофессионализм". Футболисты не есть чьи-то рабы. Это сотрудники компании ФК.
    -
    Личные дела - это личные дела. Профессиональный футбол - это бизнес, в котором люди подчиняются законам рынка, законам государства, нормативам и правилам УЕФА.
    Такое впечатление, что вы никогда не общались с девушками...
    Это обыкновенная история, молодой влюблённой девочки подростка.
    И не более того!
    Причем здесь непрофессионализм?
    Вы думаете Суркис принимал решение, по желанию дочери?
    Ну будьте вы хоть немного умнее.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.05.2021 00:21
    +4
    axylinam, 08.05.2021 06:58
    Во всех неудавшихся переходах виновата дочка суркиса,везде ценник завышала,когда переводчика заменяла,вот проказница
    Так вот почему Супрягу не продали )))
    you.me.owls from space
    online
      you.me.owls from space, 08.05.2021 16:54
    +4
    Прочитал статью, подумал: "Блин, какая милая история".
    Посмотрел комменты.. мде, что с вами не так, люди?
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 08.05.2021 00:17
    +4
    Ну а заголовок: не сорвала же, значит всё норм, а коль сорвала бы - кто знает как оно бы всё вышло, далеко не факт что хуже. Далеко не факт
    Олекса Лис
      Олекса Лис, 08.05.2021 21:55
    +3
    Господи,да что вы за люди такие????Почему все обгадить нужно? Нормальные эмоции нормальной девушки и море дерьма в коментах Потому и живем так, уже завидуя Гондурасу.
    Trollface
    online
      Trollface, 08.05.2021 12:31
    +3
    Девочка лично подбирает мальчиков для команды. И похоже квалификация здесь не важна.
    dd dent
    online
      dd dent, 08.05.2021 10:51
    +3
    Лучше б помолчала
    alefteev77
    online
      alefteev77, 08.05.2021 02:56
    +2
    Представляю заголовок ... дочь президента Баварии сорвала переговоры по трансферу защитника Баварии в Реал. А мы точно в 21-ом веке живем, а не в 12-ом?
    Васильев Юрий
      Васильев Юрий, 09.05.2021 12:37
    +1
    https://www.youtube.com/watch?v=ITmezA--7Ig вот тут полное интервью.Как ни странно но очень адекватная девушка.
    lenares85
    online
      lenares85, 08.05.2021 00:27
    +1
    Так между ними было что то непонятно из истории
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 08.05.2021 00:15
    +1
    О к немцам перешёл! К немцам!!!
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 08.05.2021 09:44
    0
    alefteev77, 08.05.2021 02:56
    Представляю заголовок ... дочь президента Баварии сорвала переговоры по трансферу защитника Баварии в Реал. А мы точно в 21-ом веке живем, а не в 12-ом?
    Динамо и 21 век?