Они сольют, чтобы поиграть на контору. Что происходило в раздевалке Миная?

Александр Денисов рассказал, что в лагере «Миная» был самый настоящий бунт

Они сольют, чтобы поиграть на контору. Что происходило в раздевалке Миная?
© ФК Шахтер

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал, что случилось в лагере «Миная» перед матчем с «Шахтером». Напомним, игроки закарпатского клуба отказались выходить на матч с «горняками». Через некоторое время их все же удалось уговорить выйти на матч, старт которого из-за инцидента перенесли на 30 минут.

«Точно не надо во вчерашнем инциденте сразу убивать футболистов. По моей информации, футболисты во вчерашней ситуации не виноваты. На самом деле вот эти ставки, появившиеся на матч «Минай» – «Шахтер», инициировали не футболисты, а люди околоклубные или имеют отношение к клубу. Такая информация подтверждается.

Там ставки были и по 300 тысяч долларов, и по 500 тысяч. На это среагировали букмекерские конторы. Ставки были приостановлены на эту игру. Вопрос: почему это случилось с «Минаем» именно в концовке сезона? В концовке чемпионата появилась информация о том, что две последние игры «Минай» сольет, чтобы «поиграть на контору».

О вчерашнем инциденте. Игроки стали в позу и не захотели участвовать в игре, которая для многих может сломать карьеры и повлиять на репутацию. В раздевалке был самый настоящий бунт. Игроки не хотели, чтобы их обвинили в игре на букмекерскую контору. Но команду в итоге заставили выйти на эту игру.

С одной стороны, хорошо, что эта игра состоялась. С другой стороны, позволить себе не сыграть в этом матче могли игроки, у которых есть финансовый задел прочности. Речь о ветеранах, которые какую-то денежку заработали – Кожанов, Каниболоцкий, Нуриев и Милевский.

А вот футболисты, которым клуб должен деньги... У «Миная» есть задолженность по зарплатам, и этим футболистам пришлось выйти, потому что у них нет выхода. Им угрожали, что они не получат обещанных денег.

По иронии судьбы, «Минай» крупно проиграл «Шахтеру» (0:4). Кажется, что вроде как ставка сыграла. Но дальше нужно разбираться. «Минай» вчера играл очень хорошо. Старался дать бой «Шахтеру», но крупно уступил. Теперь этим будет заниматься КДК».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(265 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 09.05.2021 16:46
    0
    Мінусують тільки гавніки підарасовські
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 09.05.2021 16:32
    -1
    Петр Яновский, 07.05.2021 23:05
    ФК Шахрай продолжает операцию "Прикрытие". Все дело в жадности. Если бы ржавые не были такими жадными они бы слили тотал, после его раскрытия. Но тупая жадность вкупе с крошечными мозгами амеб у менеджмента этого клуба не позволили и тут не обос...ться.
    Особисто приймав ставку від ахмета? Як це злити тотал, коли треба грати за друге місце?
    Якщо якийсь олені вирішив поставити дофіга бабок на одну із команд, то може потрібно вирішити хто ці олені, а не кідати догадки.
    Дуже різко порозумнішали, після того як одне чемпіонство взяли за 5 років. Як там податки на кіпр багато сплатити, мімо укаїнської казни і її народу?
    lenares85
      lenares85, 09.05.2021 01:00
    0
    Да все наживаются и клубы и Уаф, хоть бы болельщикам кто намекнул чтоб копейку заработали
    var
    online
      var, 08.05.2021 17:27
    -1
    SEMIRAMID, 08.05.2021 15:09
    Внимательно читай! Воспитало и подготовило Динамо трёх обладателей Золотого мяча! ! Если бы Беланов - воспитанник Черноморца не перешёл в Динамо, то он никогда бы не получил Золотой мяч! Динамо его подготовило и он блистал в розыгрыше Кубка Кубков 1985-1986 годов в составе Динамо, когда в финале Динамо выиграло у Атлетико 3:0! Затем он блистал в том году на Чемпионате мира -1986 года, забив три гола сборной Бельгии! А Шеву воспитало Динамо и подготовило для Милана как футболиста, который забил 4 мяча Барселоне (7:0) в Лиге Чемпионов!
    супер журналист шлакинфо, ты обязан знать про БЫ!!!
    тогда если БЫ остался советский строй, то все достижения так и остались бы у советского Динамо)))
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 08.05.2021 17:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Севідова треба спитати про договорняки. Він там людина для роботи на контору
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 08.05.2021 17:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 07.05.2021 23:22
    Знаю, что шестерки из УАФ читают эту страницу. Изадаю им вопрос - почему прессуют ТОЛЬКО Минай? А что,Шахтер не принимал участие в этом договорняке??? Или они продолжают оставаться неприкасаемые в отечественном футболе? Что, УАФ не знает, что 2\3 игр во всех лигах - договорняки? Команды и футболисты уже совсем совесть потеряли, в наглую сливают игры.Посмотрел матч 1 лиги - Краматорск -Волынь, это позор нашего футбола! И до сих пор - вокруг тишина. У меня хороший товарищ футболист одной из команд ПФЛ. Так он денег в конторе получает больше, чем зарабатывает играя в футбол! У него друзей по несколько человек в каждой команде, которые ему дают информацию о том, с каким счетом их команды будут выигрывать или проигрывать. Сам он ставки не делает,этим занимается его любящая жена... Куда мы катимся? Такой футбол нам не нужен!
    Тільки глядачі-лохи дивляться цей цирк. І навіть барани бачать що нечисто щось з УАФ і її кублом (3 ліги футбальорів)
    Яків Миколайович
      Яків Миколайович, 08.05.2021 16:27
    +2
    В этой ситуации непонятна позиция официальных лиц ФФУ и УПЛ, которые принуждали игроков выйти на матч - вместо его переноса для выяснения обстоятельств. Такое впечатление, что среди организаторов и участников махинации были руководители ФФУ и УПЛ.
    Юрій Ганусяк
    online
      Юрій Ганусяк, 08.05.2021 16:20
    0
    яка логіка гравцям минаю не виходити на гру, якщо вони зарядили результат. вигода тільки кротам, та і результат співпав, що вигідно кротам. два голи степаненка тільки підтверджують домовленість.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 08.05.2021 15:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    wladimir_skidan, 08.05.2021 14:30
    Двух обладателей золотого мяча. Повторю ещё раз-Беланов перешёл в Динамо в 24 года, Шевченко перешёл в Милан в 23года. То есть если считать Беланова как игрока ДК получившего ЗИ то тогда Шевченко отпадает, если считатать Шевченко как воспитанника ДК получившего ЗИ, то тогда Беланов считается воспитанником Черноморца.
    Внимательно читай! Воспитало и подготовило Динамо трёх обладателей Золотого мяча! ! Если бы Беланов - воспитанник Черноморца не перешёл в Динамо, то он никогда бы не получил Золотой мяч! Динамо его подготовило и он блистал в розыгрыше Кубка Кубков 1985-1986 годов в составе Динамо, когда в финале Динамо выиграло у Атлетико 3:0! Затем он блистал в том году на Чемпионате мира -1986 года, забив три гола сборной Бельгии! А Шеву воспитало Динамо и подготовило для Милана как футболиста, который забил 4 мяча Барселоне (7:0) в Лиге Чемпионов!
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 08.05.2021 14:34
    -1
    wladimir_skidan, 08.05.2021 14:30
    Двух обладателей золотого мяча. Повторю ещё раз-Беланов перешёл в Динамо в 24 года, Шевченко перешёл в Милан в 23года. То есть если считать Беланова как игрока ДК получившего ЗИ то тогда Шевченко отпадает, если считатать Шевченко как воспитанника ДК получившего ЗИ, то тогда Беланов считается воспитанником Черноморца.
    ЗИ =ЗМ
    Face Control
    online
      Face Control, 08.05.2021 14:31
    -4
    var, 07.05.2021 23:20
    А на ДК - ИП 5:0 не было? Или на ВП - ДК 1: 5??? Там же озолотиться можно было! А может кто то уже догнал Пинчука.)))
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 08.05.2021 14:30
    -2
    SEMIRAMID, 08.05.2021 13:59
    Конечно Шахтер знают во всей Европе по позорным выступлениям: Бавария - Шахтер 7:0 МанСити - Шахтер 12:0 (3:0, 6:0, 3:0), Интер - Шахтер 5:0, Боруссия М - Шахтер 10:0 (6:0, 4:0). А Динамо знаю как команду, выростившую и подготовившую 3 (трёх ) обладателей Золотого. Мяча! Блохин, Белаеов, Шевченко), Ни один клуб мира и Европы не подготовил и не дал Европе больше таких игроков. Лишь только яБавария и Ювентус тоже воспитала трёх лауреатов Золотого. Мяса из своих соотечественников. , Динамо обладатель 3-х европейских трофеев Кубков - (СуперКубок УЕФА и дважды Кубка Кубков)! Также Динамо еще и обладатель Королевского Кубка "Сантьяго Бернабеу"! А Шахтёр владел. жалким третьесортным Кубком УЕФА! Динамо 3 (три) раза играла в полуфинале Кубка (Лига) Чемпионов, а Шахтер ни разу! Динамо в 1975 году неофициально была признана лучшим клубом мира, а Лобановский - лучшим тренером мира в 1986 году!
    Двух обладателей золотого мяча. Повторю ещё раз-Беланов перешёл в Динамо в 24 года, Шевченко перешёл в Милан в 23года. То есть если считать Беланова как игрока ДК получившего ЗИ то тогда Шевченко отпадает, если считатать Шевченко как воспитанника ДК получившего ЗИ, то тогда Беланов считается воспитанником Черноморца.
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 08.05.2021 14:27
    0
    Лох дурной, первый же кто ставил!!!!!
    SkylandeR 1990
      SkylandeR 1990, 08.05.2021 14:08
    -2
    SEMIRAMID, 08.05.2021 13:59
    Конечно Шахтер знают во всей Европе по позорным выступлениям: Бавария - Шахтер 7:0 МанСити - Шахтер 12:0 (3:0, 6:0, 3:0), Интер - Шахтер 5:0, Боруссия М - Шахтер 10:0 (6:0, 4:0). А Динамо знаю как команду, выростившую и подготовившую 3 (трёх ) обладателей Золотого. Мяча! Блохин, Белаеов, Шевченко), Ни один клуб мира и Европы не подготовил и не дал Европе больше таких игроков. Лишь только яБавария и Ювентус тоже воспитала трёх лауреатов Золотого. Мяса из своих соотечественников. , Динамо обладатель 3-х европейских трофеев Кубков - (СуперКубок УЕФА и дважды Кубка Кубков)! Также Динамо еще и обладатель Королевского Кубка "Сантьяго Бернабеу"! А Шахтёр владел. жалким третьесортным Кубком УЕФА! Динамо 3 (три) раза играла в полуфинале Кубка (Лига) Чемпионов, а Шахтер ни разу! Динамо в 1975 году неофициально была признана лучшим клубом мира, а Лобановский - лучшим тренером мира в 1986 году!
    Ахах. Это все уже давно забыто и похоронено. Кто сейчас в Европе вспоминает все эти заслуги? НИКТО. Потому что в футболе главное, то что СЕЙЧАС. Да, Шахтер проигрывал сильным командам, но он по крайней мере играл в Лиге Чемпионов, зарабатывал деньги и набирался опыта, потому что в УПЛ ему делать сейчас нечего. А где было легендарное Динамо в эти все года? Ну можете и дальше ликовать былой славой, а что она вам сейчас даст? Ничего не даст. Это было и прошло. Да , этот год выдался совсем херовым, но у Динамо он продолжался и длился годами и ничего, живы здоровы) Просто от таких команд очень трудно в ЛЧ добиться положительного результата.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 08.05.2021 13:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SkylandeR 1990, 08.05.2021 13:40
    У Ахметова денег хоть жопой жуй, он в этом году свое состояние увеличил ВТРОЕ!!! Ему нет смысла позориться, сливать репутацию Шахтера, который лучше знают в Европе, чем "легендарное" Динамо, которое слило свою легендарность в трубу еще херову тучу лет тому назад. Так что винят Шахтер только тупорылые мудаки, у которых мозгов хватает лишь на купить пивка с чипсами да подрочить в уголке.
    Конечно Шахтер знают во всей Европе по позорным выступлениям: Бавария - Шахтер 7:0 МанСити - Шахтер 12:0 (3:0, 6:0, 3:0), Интер - Шахтер 5:0, Боруссия М - Шахтер 10:0 (6:0, 4:0). А Динамо знаю как команду, выростившую и подготовившую 3 (трёх ) обладателей Золотого. Мяча! Блохин, Белаеов, Шевченко), Ни один клуб мира и Европы не подготовил и не дал Европе больше таких игроков. Лишь только яБавария и Ювентус тоже воспитала трёх лауреатов Золотого. Мяса из своих соотечественников. , Динамо обладатель 3-х европейских трофеев Кубков - (СуперКубок УЕФА и дважды Кубка Кубков)! Также Динамо еще и обладатель Королевского Кубка "Сантьяго Бернабеу"! А Шахтёр владел. жалким третьесортным Кубком УЕФА! Динамо 3 (три) раза играла в полуфинале Кубка (Лига) Чемпионов, а Шахтер ни разу! Динамо в 1975 году неофициально была признана лучшим клубом мира, а Лобановский - лучшим тренером мира в 1986 году!
    SkylandeR 1990
      SkylandeR 1990, 08.05.2021 13:40
    -3
    У Ахметова денег хоть жопой жуй, он в этом году свое состояние увеличил ВТРОЕ!!! Ему нет смысла позориться, сливать репутацию Шахтера, который лучше знают в Европе, чем "легендарное" Динамо, которое слило свою легендарность в трубу еще херову тучу лет тому назад. Так что винят Шахтер только тупорылые мудаки, у которых мозгов хватает лишь на купить пивка с чипсами да подрочить в уголке.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 08.05.2021 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 08.05.2021 11:23
    «Минай» вчора грав дуже добре. Намагався дати бій «Шахтарю» ... - це вже навіть не смішно!
    Ничего смешного нет: Рух. (дебютант, аутсайдер) - Шахтер 1:1, Львов (в группе аутсайдеров на момент игры) - Шахтер 3:2, Агробизнес (4 место Пердива) - Шахтёр 1:0! Так что вполне Минай мог дать бой при обороне своих ворот, чтобы добыть необходимое очко! Вполне реально! Сейчас только ленивый клуб не выигрывает у днонецкого Шлака из окружной Киева!
    Fangold
    online
      Fangold, 08.05.2021 11:57
    +2
    Печерський суд вже піднотував рішення, що рафік ніучом не уіноват, несіть гроші
    Fangold
    online
      Fangold, 08.05.2021 11:54
    0
    Де таку ставку можна зробити на 300000$? В конторах максимуми до 10000$
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2021 11:23
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    «Минай» вчора грав дуже добре. Намагався дати бій «Шахтарю» ... - це вже навіть не смішно!
    J0e777
      J0e777, 07.05.2021 23:26
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Если геббельс впрягается, значит у копанки проблемы
    DK1961
    online
      DK1961, 07.05.2021 23:00
    +19
    По иронии судьбы... пе ни сов поясни почему твои ржавые выиграли именно 4:0. Так КТО играл на ставку , только минаевцы?!? Лапшу на уши можешь вешать г...ну7777, форевкам и прочим бомжующим жителям вашей канализации!
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 07.05.2021 23:19
    +14
    За іронією долі, «Минай» з великим рахунком програв «Шахтарю». // Та звичайно, до чого тут гравці обох команд коли йдеться про договірний матч за участю цих команд..?) І те, що рахунок у підсумку виявився саме таким, як було потрібно, теж звичайнісіньке співпадіння..)) Прям якийсь кримінально-комедійний серіал під назвою "Іронія долі, або з легкими бабками".
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2021 23:22
    +13
    Знаю, что шестерки из УАФ читают эту страницу. Изадаю им вопрос - почему прессуют ТОЛЬКО Минай? А что,Шахтер не принимал участие в этом договорняке??? Или они продолжают оставаться неприкасаемые в отечественном футболе? Что, УАФ не знает, что 2\3 игр во всех лигах - договорняки? Команды и футболисты уже совсем совесть потеряли, в наглую сливают игры.Посмотрел матч 1 лиги - Краматорск -Волынь, это позор нашего футбола! И до сих пор - вокруг тишина. У меня хороший товарищ футболист одной из команд ПФЛ. Так он денег в конторе получает больше, чем зарабатывает играя в футбол! У него друзей по несколько человек в каждой команде, которые ему дают информацию о том, с каким счетом их команды будут выигрывать или проигрывать. Сам он ставки не делает,этим занимается его любящая жена... Куда мы катимся? Такой футбол нам не нужен!
    Павел СН
    online
      Павел СН, 07.05.2021 23:18
    +12
    Иван Иванов, 07.05.2021 23:15
    Ставка на то что Минай проиграет Шахтёру... И сколько они выиграл с 500К баксов - 3 тысячи?
    ставка была именно на счет 0:4 в пользу шлюхатера
    coba777
    online
      coba777, 07.05.2021 23:23
    +10
    Це ж просто якийсь цирк (R)
    fedd1979
    online
      fedd1979, 07.05.2021 23:33
    +9
    Особливо "добре" грав воротар "Минаю"
    Xxx Xxx
      Xxx Xxx, 08.05.2021 09:42
    +7
    Мне кажется с Реалом были договорняки))))
    zzg77
    online
      zzg77, 08.05.2021 08:08
    +6
    Обе команды надо наказать и очень сильно!
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2021 11:23
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    «Минай» вчора грав дуже добре. Намагався дати бій «Шахтарю» ... - це вже навіть не смішно!
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 07.05.2021 23:44
    +5
    var, 07.05.2021 23:17
    А где ставки на НАТО принимают?
    ---
    Q You support Ukraine joining NATO?
    MS. JEAN-PIERRE: I’m saying Ukr- — yeah. Yeah. In the — like I said, the Biden administration is committed to ensuring that NATO’s door remains open to aspirants when they are ready and able to meet the commitments.
    So they have to make — meet the commitments and the obligations of membership, and contribute to security in the Euro-Atlantic area.
    Потом слова I’m saying Ukr- — yeah. Yeah. In the — like I said, вычеркнули из стенограммы....
    ----
    У Білому домі перекреслили слова заступниці речника адміністрації Байдена Карін Жан-П'єр про підтримку США вступу України в НАТО.
    Про це йдеться у стенограмі із зустрічі Жан-П'єр із пресою, котру опублікували на сайті Білого дому.
    Карін Жан-П'єр, коментуючи можливий вступ України в НАТО заявила:
    "Я кажу, що Укр ...так. Так. Як я вже казала, адміністрація Байдена прагне забезпечити, щоб двері НАТО залишалися відкритими для охочих, якщо вони виконають зобов'язання для членства та сприятимуть безпеці в євроатлантичному регіоні".
    Згодом у стенограмі першу частину відповіді викреслили.
    Associated Press.
    Какой тотал?????
    Бурбасовцы уже про НАТО. Значит дело швах
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 07.05.2021 23:41
    +4
    Иван Иванов, 07.05.2021 23:15
    Ставка на то что Минай проиграет Шахтёру... И сколько они выиграл с 500К баксов - 3 тысячи?
    Ставка на была на разницу больше 3,5. Фактически на конкретный счет. Там подняли ляма 3-4 зелени.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 08.05.2021 09:50
    +3
    Якщо чесно, то вся ця муть, яку ТУТ у коментах розводять навколо "Шахтаря" - вона дратує. В людей мільйонні контракти, їм кістки у вигляді кількох тисяч доларів за контору - до одного місця. Інше діло - "Минай" в глибокій дупі. Звичайно, в "Шахтаря" купа проблем, зараз гри немає абсолютно. АЛЕ! Це команда без рідного міста, але грає. Чи ми вже не одна країна і нам пох? То за що воюємо? Це команда, яка тривалий час тягнула переважно на собі рейтинг УЄФА, що й "Динамо" дало можливість зіграти цьогоріч у ЛЧ. Ця команда єдина виграла для нас єврокубок, не так давно принесла ще купу приємних емоцій - 1/ УЄФА, перемоги над "Реалом". А ви тут мінусуєте, як оголділі, всіх, хто хоч трохи захищає "Шахтар". Я вже не говорю про те, що сама по собі думка про те, ща "Шахтар" грає на контору чи домовляється з "Минаєм" - маніакальна. Але ж це так притаманно нашому народу - ми Світоліну (мільйонерку), теж не раз помічав, звинувачуємо у грі на контору, як програє.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 07.05.2021 23:05
    +3
    ФК Шахрай продолжает операцию "Прикрытие". Все дело в жадности. Если бы ржавые не были такими жадными они бы слили тотал, после его раскрытия. Но тупая жадность вкупе с крошечными мозгами амеб у менеджмента этого клуба не позволили и тут не обос...ться.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 08.05.2021 17:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Севідова треба спитати про договорняки. Він там людина для роботи на контору
    Яків Миколайович
      Яків Миколайович, 08.05.2021 16:27
    +2
    В этой ситуации непонятна позиция официальных лиц ФФУ и УПЛ, которые принуждали игроков выйти на матч - вместо его переноса для выяснения обстоятельств. Такое впечатление, что среди организаторов и участников махинации были руководители ФФУ и УПЛ.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 08.05.2021 13:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SkylandeR 1990, 08.05.2021 13:40
    У Ахметова денег хоть жопой жуй, он в этом году свое состояние увеличил ВТРОЕ!!! Ему нет смысла позориться, сливать репутацию Шахтера, который лучше знают в Европе, чем "легендарное" Динамо, которое слило свою легендарность в трубу еще херову тучу лет тому назад. Так что винят Шахтер только тупорылые мудаки, у которых мозгов хватает лишь на купить пивка с чипсами да подрочить в уголке.
    Конечно Шахтер знают во всей Европе по позорным выступлениям: Бавария - Шахтер 7:0 МанСити - Шахтер 12:0 (3:0, 6:0, 3:0), Интер - Шахтер 5:0, Боруссия М - Шахтер 10:0 (6:0, 4:0). А Динамо знаю как команду, выростившую и подготовившую 3 (трёх ) обладателей Золотого. Мяча! Блохин, Белаеов, Шевченко), Ни один клуб мира и Европы не подготовил и не дал Европе больше таких игроков. Лишь только яБавария и Ювентус тоже воспитала трёх лауреатов Золотого. Мяса из своих соотечественников. , Динамо обладатель 3-х европейских трофеев Кубков - (СуперКубок УЕФА и дважды Кубка Кубков)! Также Динамо еще и обладатель Королевского Кубка "Сантьяго Бернабеу"! А Шахтёр владел. жалким третьесортным Кубком УЕФА! Динамо 3 (три) раза играла в полуфинале Кубка (Лига) Чемпионов, а Шахтер ни разу! Динамо в 1975 году неофициально была признана лучшим клубом мира, а Лобановский - лучшим тренером мира в 1986 году!
    Fangold
    online
      Fangold, 08.05.2021 11:57
    +2
    Печерський суд вже піднотував рішення, що рафік ніучом не уіноват, несіть гроші
    var
    online
      var, 07.05.2021 23:25
    +2
    FatalisTUA, 07.05.2021 23:19
    За іронією долі, «Минай» з великим рахунком програв «Шахтарю». // Та звичайно, до чого тут гравці обох команд коли йдеться про договірний матч за участю цих команд..?) І те, що рахунок у підсумку виявився саме таким, як було потрібно, теж звичайнісіньке співпадіння..)) Прям якийсь кримінально-комедійний серіал під назвою "Іронія долі, або з легкими бабками".
    як потрибно? ТБ 3,5 это не только 4:0!!! Это всё остальное, и хоть 100:99!
    Для дуболомов:
    Тотал больше трех с половиной – это ставка на то, что в матче командами или игроками будет забито более трех голов (мячей).
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 08.05.2021 17:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 07.05.2021 23:22
    Знаю, что шестерки из УАФ читают эту страницу. Изадаю им вопрос - почему прессуют ТОЛЬКО Минай? А что,Шахтер не принимал участие в этом договорняке??? Или они продолжают оставаться неприкасаемые в отечественном футболе? Что, УАФ не знает, что 2\3 игр во всех лигах - договорняки? Команды и футболисты уже совсем совесть потеряли, в наглую сливают игры.Посмотрел матч 1 лиги - Краматорск -Волынь, это позор нашего футбола! И до сих пор - вокруг тишина. У меня хороший товарищ футболист одной из команд ПФЛ. Так он денег в конторе получает больше, чем зарабатывает играя в футбол! У него друзей по несколько человек в каждой команде, которые ему дают информацию о том, с каким счетом их команды будут выигрывать или проигрывать. Сам он ставки не делает,этим занимается его любящая жена... Куда мы катимся? Такой футбол нам не нужен!
    Тільки глядачі-лохи дивляться цей цирк. І навіть барани бачать що нечисто щось з УАФ і її кублом (3 ліги футбальорів)