Украинская бригада судей обслужит матч чемпионата Греции

Бригада Евгения Арановского будет работать на матче «Панатинаикос» - АЕК

Украинская бригада судей обслужит матч чемпионата Греции
© УАФ. Евгений Арановский

Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко сообщил о том, что украинская бригада арбитров во главе с Евгением Арановским обслужит ключевой матч чемпионата Греции между «Панатинаикосом» и АЕКом, в котором будет решаться судьба путевки в еврокубки.

Поединок состоится в воскресенье, 9 мая в Афинах на стадионе «Апостолос Николаидис». Отметим, что в составе АЕКа выступают три украинских футболиста – Дмитрий Чигринский, Евгений Шахов и Олег Данченко.

Напомним, в ноябре прошлого года Арановский обслуживал матч группового этапа Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 14.05.2021 17:52
    0
    Видно у Греков вообще жопа с продажными судьями,а у нас судьи это идеал)))
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 07.05.2021 16:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    А судейки знают, что их там могут запросто пристрелить?
    zelia73
    online
      zelia73, 07.05.2021 14:42
    +2
    СКАНДАЛ ОБЕСПЕЧЕН
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 07.05.2021 14:17
    +4
    adidas77, 07.05.2021 14:10
    Это первое.
    А второе, мы не знаем всех деталей этого договора.
    Возможно не греки нам за это платят, а мы им.
    Для того, что бы показать мнимые достижения, нашей дно-федерации!
    Павелко очень любит фейковые и мнимые достижения. Для замыливания глаз и дешёвой показухи.
    Я думаю, что может быть и так, наша федерация заплатила их федерации, чтобы обелить старого макаронника, показать какой он супер классный, хотя по факту это просто убого. Так как Греция коррумпированная страна. Но также, кто-то из этих двух клубов промотивирует наших "честных" арбитров через нашу федерацию. Других вариантов нет
    adidas77
      adidas77, 07.05.2021 14:10
    +7
    Vitalii_13UA, 07.05.2021 14:04
    Ну, здесь все логично, Греция кажется одна из самых коррумпированных стран в ЕС) Поэтому чем гордиться Павелка, хз. Тем, что наши продажные арбитры будут обслужить такой же странный чемп?)
    Это первое.
    А второе, мы не знаем всех деталей этого договора.
    Возможно не греки нам за это платят, а мы им.
    Для того, что бы показать мнимые достижения, нашей дно-федерации!
    Павелко очень любит фейковые и мнимые достижения. Для замыливания глаз и дешёвой показухи.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 07.05.2021 14:04
    +6
    Ну, здесь все логично, Греция кажется одна из самых коррумпированных стран в ЕС) Поэтому чем гордиться Павелка, хз. Тем, что наши продажные арбитры будут обслужить такой же странный чемп?)
    ihor5235
      ihor5235, 07.05.2021 13:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Можно значит уже ставочку делать на АЕК! Наши могут помочь землякам! Аха ха
    adidas77
      adidas77, 07.05.2021 14:10
    +7
    Vitalii_13UA, 07.05.2021 14:04
    Ну, здесь все логично, Греция кажется одна из самых коррумпированных стран в ЕС) Поэтому чем гордиться Павелка, хз. Тем, что наши продажные арбитры будут обслужить такой же странный чемп?)
    Это первое.
    А второе, мы не знаем всех деталей этого договора.
    Возможно не греки нам за это платят, а мы им.
    Для того, что бы показать мнимые достижения, нашей дно-федерации!
    Павелко очень любит фейковые и мнимые достижения. Для замыливания глаз и дешёвой показухи.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 07.05.2021 14:04
    +6
    Ну, здесь все логично, Греция кажется одна из самых коррумпированных стран в ЕС) Поэтому чем гордиться Павелка, хз. Тем, что наши продажные арбитры будут обслужить такой же странный чемп?)
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 07.05.2021 14:17
    +4
    adidas77, 07.05.2021 14:10
    Это первое.
    А второе, мы не знаем всех деталей этого договора.
    Возможно не греки нам за это платят, а мы им.
    Для того, что бы показать мнимые достижения, нашей дно-федерации!
    Павелко очень любит фейковые и мнимые достижения. Для замыливания глаз и дешёвой показухи.
    Я думаю, что может быть и так, наша федерация заплатила их федерации, чтобы обелить старого макаронника, показать какой он супер классный, хотя по факту это просто убого. Так как Греция коррумпированная страна. Но также, кто-то из этих двух клубов промотивирует наших "честных" арбитров через нашу федерацию. Других вариантов нет
    zelia73
    online
      zelia73, 07.05.2021 14:42
    +2
    СКАНДАЛ ОБЕСПЕЧЕН
    ihor5235
      ihor5235, 07.05.2021 13:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Можно значит уже ставочку делать на АЕК! Наши могут помочь землякам! Аха ха
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 14.05.2021 17:52
    0
    Видно у Греков вообще жопа с продажными судьями,а у нас судьи это идеал)))