Учредителям Миная клуб нужен только в элитном дивизионе

Команда может отказаться от выступлений в Первой лиге

Учредителям Миная клуб нужен только в элитном дивизионе
© ФК Шахтер Донецк

Потерпев поражение в 25-м туре чемпионата УПЛ от донецкого «Шахтера» (0:4), «Минай» вылетел в Первую лигу.

Это может быть только началом бед «Миная». По имеющейся информации, учредителей закарпатского клуба интересовал только элитный дивизион, поэтому выступление «Миная» в новом сезоне в Первой лиге под большим вопросом. Не исключен вариант, что в ближайшей перспективе «Минай» сосредоточится только на развитии детско-юношеского футбола.

После ухода в отставку главного тренера Василия Кобина и появления тренера-консультанта Александра Севидова в действиях закарпатской команды исчезла уверенность в своих силах, сплоченность. Этим и можно объяснить отсутствие в поединке с «горняками» нескольких ведущих игроков. Негативно сказалось на микроклимате в «Минае» и то, что спортивный директор Михаил Кополовец в последнее время вынужден был отойти от дел.

Чтобы продолжить борьбу за выживание, «Минаю» нужно было сыграть с «Шахтером» хотя бы вничью.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 07.05.2021 15:27
    0
    Если бы их реально интересовал УПЛ они в межсезонье укрепились и сделали выводы.А этого не произошло эти лопухи хотели за счёт этого слабого состава остаться в вышке при этом никого не купляя.Не говоря о грязи в команде в виде Севидова и других движений.Такой клуб в вышке не нужен.Стыдно должно быть и перед своими болельщиками и перед всеми.
    adidas77
      adidas77, 07.05.2021 13:58
    +1
    После того, как пришёл в клуб "консультант" - было понятно, что Минаю пи..дец!!!
    sergrey4
    online
      sergrey4, 07.05.2021 13:49
    +1
    Контра-банде стоп !
    Burfly Monkey
      Burfly Monkey, 07.05.2021 12:28
    +1
    вспомнилась история Десны и Вереса... раз клуб никому не нужен - расформируйте его
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 07.05.2021 11:37
    0
    Прикольно, так все беды Миная начались вчера, а я думал...
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 07.05.2021 10:20
    +7
    Типичные психи. Или в вышке, или нигде. Сколько уже таких команд было! При том, что амбиций все равно с гулькин нос. Поскорей бы в вышку Черноморец и Металлист, ну и Волынь, Оболонь, Кривбасс, Николаев пусть подтягиваются.
    var
    online
      var, 07.05.2021 09:57
    -2
    ZAKARPATFAN, 07.05.2021 09:12
    Ну, географічно чемпіонат виглядав би цікавіше якби залишилася команда з практично найвіддаленішої західної точки країни.
    Ты закарпат или нет?
    Ужгород может выйти в первую лигу с большой вероятностью
    пусть сливаются и опять штурмуют, как это делала Говерла-Закарпатье
    var
    online
      var, 07.05.2021 09:55
    -1
    zakharka, 07.05.2021 09:44
    Хто написав цю галіматью?
    Самі , хоч читаєте що пишите?
    там указано
    Источник — Meta-ratings.com.ua
    PETP0
    online
      PETP0, 07.05.2021 09:53
    +8
    Пора потихоньку очищать вышку от всяких минаев, сейчас начнут возвращаться Одесса, Харьков, Кривой Рог...
    zakharka
      zakharka, 07.05.2021 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хто написав цю галіматью?
    Самі , хоч читаєте що пишите?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 07.05.2021 09:12
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    аоот оооит, 07.05.2021 09:06
    Кому они нужны кроме букмекеров?
    Ну, географічно чемпіонат виглядав би цікавіше якби залишилася команда з практично найвіддаленішої західної точки країни.
    аоот оооит
      аоот оооит, 07.05.2021 09:06
    +6
    Кому они нужны кроме букмекеров?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 07.05.2021 09:12
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    аоот оооит, 07.05.2021 09:06
    Кому они нужны кроме букмекеров?
    Ну, географічно чемпіонат виглядав би цікавіше якби залишилася команда з практично найвіддаленішої західної точки країни.
    PETP0
    online
      PETP0, 07.05.2021 09:53
    +8
    Пора потихоньку очищать вышку от всяких минаев, сейчас начнут возвращаться Одесса, Харьков, Кривой Рог...
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 07.05.2021 10:20
    +7
    Типичные психи. Или в вышке, или нигде. Сколько уже таких команд было! При том, что амбиций все равно с гулькин нос. Поскорей бы в вышку Черноморец и Металлист, ну и Волынь, Оболонь, Кривбасс, Николаев пусть подтягиваются.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 07.05.2021 09:06
    +6
    Кому они нужны кроме букмекеров?
    adidas77
      adidas77, 07.05.2021 13:58
    +1
    После того, как пришёл в клуб "консультант" - было понятно, что Минаю пи..дец!!!
    sergrey4
    online
      sergrey4, 07.05.2021 13:49
    +1
    Контра-банде стоп !
    Burfly Monkey
      Burfly Monkey, 07.05.2021 12:28
    +1
    вспомнилась история Десны и Вереса... раз клуб никому не нужен - расформируйте его
    BekXan
      BekXan, 07.05.2021 15:27
    0
    Если бы их реально интересовал УПЛ они в межсезонье укрепились и сделали выводы.А этого не произошло эти лопухи хотели за счёт этого слабого состава остаться в вышке при этом никого не купляя.Не говоря о грязи в команде в виде Севидова и других движений.Такой клуб в вышке не нужен.Стыдно должно быть и перед своими болельщиками и перед всеми.
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 07.05.2021 11:37
    0
    Прикольно, так все беды Миная начались вчера, а я думал...
    zakharka
    online