Андрей БОРЯЧУК: «Воспользовались ошибками Олимпика сполна»

Форвард «Руха» – о разгромной победе над донецким клубом

595
0
ФК Рух Львов. Андрей Борячук

Нападающий львовского «Руха» Андрей Борячук прокомментировал разгромную победу над донецким «Олимпиком» (3:0) в матче 25-го тура украинской Премьер-лиги.

«Понемногу набираю свою форму. Всегда стараюсь играть как можно лучше и помогать команде. Нужно продолжать и дальше в таком духе. Должны побеждать и получать очки.

Мы были настроены на игру. Понимали, что нас ждет непростой матч, поэтому с первых минут начали прессинговать соперника и выбегали в контратаки. Игроки «Олимпика» допускали ошибки, а мы ими воспользовались сполна. Первый тайм решил судьбу встречи.

Во время моего забитого гола очень классную передачу отдал Богдан Бойчук. Я оценил ситуацию, увидел, что кипер немного вышел из линии ворот, и пробил головой. К счастью, попал в створ», - сказал Борячук.