Англия против Испании. Определены финалисты Лиги Европы

В решающем матче Лиги Европы сыграют «Вильярреал» и «Манчестер Юнайтед»

Англия против Испании. Определены финалисты Лиги Европы
© Getty Images/Global Images Ukraine

В решающем матче Лиги Европы будут играть две команды, которые успешно преодолели полуфинальный раунд.

Финал между командами «Вильярреал» и «Манчестер Юнайтед» пройдет 26 мая в польском Гданьске.

Лига Европы 2020/21

1/2 финала, 29 апреля и 6 мая

  • Манчестер Юнайтед (Англия) – Рома (Италия) – 6:2, 2:3
  • Вильярреал (Испания) – Арсенал (Англия) – 2:1, 0:0

Финал, 26 мая, Гданьск (Польша)

  • Вильярреал (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kle
      Kle, 07.05.2021 00:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 07.05.2021 00:40
    Емери создан для ЛЕ. Его магнитом тянет к этому кубку
    Да, везучий тренер на ЛЕ...
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.05.2021 00:40
    +4
    Емери создан для ЛЕ. Его магнитом тянет к этому кубку
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 07.05.2021 00:34
    +2
    Kle, 07.05.2021 00:14
    Слава Богу, хоть здесь английского финала не будет, а то смотреть на финалы ЕК, где представлена 1 страна, нудно, неинтересно при всем уважении к топ-чемпионатам...
    Тоже такого мнения. У Вильяреала есть У. Эмери, это машина по Л.Е,так что Ман. ЮН легко не будет, это 100%.
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 07.05.2021 00:23
    +7
    Kle, 07.05.2021 00:14
    Слава Богу, хоть здесь английского финала не будет, а то смотреть на финалы ЕК, где представлена 1 страна, нудно, неинтересно при всем уважении к топ-чемпионатам...
    Это да! Но все же думаю, трофеи возьмут манкунианцы... Что одни, что другие набрали ходу под конец сезона!
    Kle
      Kle, 07.05.2021 00:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Богу, хоть здесь английского финала не будет, а то смотреть на финалы ЕК, где представлена 1 страна, нудно, неинтересно при всем уважении к топ-чемпионатам...
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 07.05.2021 00:23
    +7
    Kle, 07.05.2021 00:14
    Слава Богу, хоть здесь английского финала не будет, а то смотреть на финалы ЕК, где представлена 1 страна, нудно, неинтересно при всем уважении к топ-чемпионатам...
    Это да! Но все же думаю, трофеи возьмут манкунианцы... Что одни, что другие набрали ходу под конец сезона!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.05.2021 00:40
    +4
    Емери создан для ЛЕ. Его магнитом тянет к этому кубку
    Kle
      Kle, 07.05.2021 00:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Богу, хоть здесь английского финала не будет, а то смотреть на финалы ЕК, где представлена 1 страна, нудно, неинтересно при всем уважении к топ-чемпионатам...
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 07.05.2021 00:34
    +2
    Kle, 07.05.2021 00:14
    Слава Богу, хоть здесь английского финала не будет, а то смотреть на финалы ЕК, где представлена 1 страна, нудно, неинтересно при всем уважении к топ-чемпионатам...
    Тоже такого мнения. У Вильяреала есть У. Эмери, это машина по Л.Е,так что Ман. ЮН легко не будет, это 100%.
    Kle
      Kle, 07.05.2021 00:45
    +1