Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 07 мая 2021, 02:36
16026
36

Неуважаемая федерация, это уже ниже дна! Ультрас Зари обратились к УАФ

13 мая в финале Кубка Украины должны сыграть «Заря» и «Динамо»

| Обновлено 07 мая 2021, 02:36
16026
36
Неуважаемая федерация, это уже ниже дна! Ультрас Зари обратились к УАФ
Instagram. Ультрас ФК Заря

Ультрас луганской «Зари» опубликовали обращение к Украинской ассоциации футбола:

«Близится конец сезона 2020/21, командам осталось сыграть последний тур, а двум из них встретиться в финале Кубка Украины – «Заря» Луганск и «Динамо» Киев. В итоге очень много вопросов и так мало ответов!

По состоянию на 6 мая до сих пор нет официальной информации от УАФ, которая занимается организацией матча (продажа билетов и т.д), ни о квоте, ни о том, как будут реализованы билеты.

Матч состоится 13 мая – в четверг, рабочий день. Многие люди отправятся поддержать свои команды в Тернополь, отпросятся с работы, построят планы, чтобы попасть на игру. А что они получат в ответ? Квоту в 50 билетов для клуба.

Не кажется ли вам, глубоко неуважаемая федерация, что это уже ниже дна? Не кажется ли вам, что болельщики команд-участниц должны иметь приоритет как количественный, так и в самой реализации билетов. Исходя из количества мест на стадионе – 15000, условные 25%, это 3750 мест. То есть для болельщиков команд, которые съезжаются со всей страны, выделяется целых 3% от квоты? По 1,5% на команду? Серьезно?

Более того, УАФ выдвинула клубам требования собрать списки людей, которые приедут на матч. Вы берете на себя ответственность за обработку персональных данных? Болельщики дают свое согласие на обработку этих данных?

Выглядит странно. Сомневаемся, что они беспокоятся о юридической стороне вопроса. Либо это выборочная мера для фанатов клубов? Про реализацию билетов на другие секторы стадиона информации до сих пор нет. Самое интересное, что уже сегодня на OLX можно купить «пригласительные». Кто их продает? Вопрос риторический.

Исходя из вышесказанного, хочется задать главный вопрос – а для кого вообще будет проведен финал? Для болельщиков? Не похоже на то, если взглянуть на все, что было перечислено! Уровень организации...»

Планируется, что финальный поединок «Динамо» – «Заря» состоится 13 мая в 19:00 на стадионе в Тернополе.

Стало известно, какой телеканал покажет финал Кубка Украины Динамо – Заря

Оцените материал
(108)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов
Футбол | 23 апреля 2024, 13:45 31
Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов

Украинский вратарь летом может перейти в другую команду

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DK1961
Павелкинские шавки лохметки во всей красе. И долго ещё они беспределить будут?!?
Михаил Степанов
в стране пи*дец, и в этом пи*деце частная павелковская контора
J0e777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Stanislav Matusevych
Не хотів більше нічого писати. Але вважаю за потрібне виділити оце. "И скажу честно, если б в моей стране большинство людей готово было бы идти "умирать за территорию" - я б уехал из такой страны".
Я дійсно був неправий. Це не збочений світогляд. Це світогляд ворога своєї країни. Неприхованого ворога. Який не розуміє, навіщо боротися проти окупантів та загарбників, і не за якусь там "територію". Який не розуміє, що, якщо не боротися, то ці окупанти захоплять усю країну, і тоді й так доведеться її залишати. Ну, або жити в окупації. Але в окупованому Лугандоні він жити чомусь не хоче, а далі свого носа подивитися, очевидно, не здатний. Зате він ні в чому не винний. То всьо держава, армія, і далі за списком.
Sunrise
Каждое утро я начинаю с мониторинга всех сайтов (от УАФ до клубных) на предмет старта продаж билетов. До финала - неделя! И пока даже намёков нет о начале продажи билетов. Это действительно дурно пахнет, как минимум непрофессионализмом.
И может некоторые далёкие от футбола люди удивятся, но да - на Зарю в Тернополь хотят приехать люди реально со всех областей страны.
Stanislav Matusevych
Ще один коментар напишу, і досить. Який яскравий у мого опонента взагалі світогляд. Його не можна назвати чисто лугандонським, бо таких людей вистачає будь-де, але саме у тому ватному болоті він був домінуючим. Коротко його можна виразити питанням: що Україна дала мені? Ах, держава з армією не змогли нас захистити, тому горіть ви у пеклі, а ми ні в чому не винні. Нормальний, не збочений, світогляд передбачає окрім прав ще й обов'язки. Наприклад, якщо на країну напав ворог, то піти її захищати чи волонтерствувати. Не всі, звичайно. Кожному на війні робити нічого. Але якщо кожен сподівався б у 2014-му тільки на напівфантомну на той момент армію, неважко уявити, чим би усе закінчилося. Без добровольчих батальйонів та волонтерів, скоріш за все, половина України була б уже якимось малоросійським федеральним округом. А різні Санрайзи десь під горілочку на кухні, щоб ніхто зайвий не почув, бідкалися б у родинному колі, як їх не захистила така-сяка держава. Подобається така картинка?
Слава Чебан
Бля статья про билеты а люди пишут про вмыраты за землю чи не вмыраты.
Но статья больше выглядит как заказуха, во всем мире болельщики фиксируются и их персональные данные хранятся где то, и только у нас это повод подрастать
Иван Иванов
Надеюсь в финале кубка - судья будет все решения в пользу ДК принимать - что бы у всей Зари началась массовая шизофрения - чисто посмотреть выстоит ли наш коллегиат арбитров после всех последствий
Vitalii_13UA
Матч будет в первую очередь для контор, после последних событий это очень хорошо видно и понятно
MU
Это фото возле Авангарда в Луганске? Не похоже. На Славутич и подавно.
5 фанов и уже ультрас? Все ультрас в Луганске остались. Так кто там со всей страны приедет за Зарю? Да и результат уже известен. Ведь надо медальки в кубок положить, а Заря ещё подождёт.