Стало известно, какой телеканал покажет финал Кубка Украины Динамо – Заря

Финальный поединок состоится 13 мая в 19:00 на стадионе в Тернополе

Стало известно, какой телеканал покажет финал Кубка Украины Динамо – Заря
© Sport.ua

Финал Кубка Украины, в котором сыграют «Динамо» Киев и «Заря» Луганск, будет показывать телеканал UA:ПЕРШИЙ.

В полуфиналах «Динамо» разгромило «Агробизнес» (3:0), а «Заря» в серии пенальти обыграла «Александрию» (1:1, пен. 4:3).

«Динамо» в 2020 году завоевало трофей, победив в финале «Ворсклу» (1:1, пен. 8:7).

Планируется, что финальный поединок «Динамо» – «Заря» состоится 13 мая в 19:00 на стадионе в Тернополе.

«У Тернополя очень много проблем». Финал Кубка Украины могут перенести

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 01.05.2021 03:15
    -1
    А комментировать будет Дерепа или Савелий?
    Lion
      Lion, 01.05.2021 03:02
    -1
    Смотреть как скрыпнык сольет очередную игру динамо...
    J0e777
      J0e777, 30.04.2021 23:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Самойлов, 30.04.2021 23:02
    Да ну! Не забывайте, что просто большой части аудитории Футболов не сильно интересен ТАКОЙ состав финалистов, так что возможно они и не очень то и старались перекупить этот показ...
    Еврокубки тоже не интересны геббельсу, раз в следующем сезоне их будет показывать Мегого? Какой топ-чемпионат остался на донецком канале? да никакой. Все уже на Мегого и на Сетанте
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 30.04.2021 23:02
    -2
    J0e777, 30.04.2021 20:48
    У геббельсТВ уже отжали всё, что можно. Пора закрывать эту днонецкую контору
    Да ну! Не забывайте, что просто большой части аудитории Футболов не сильно интересен ТАКОЙ состав финалистов, так что возможно они и не очень то и старались перекупить этот показ...
    adidas77
    online
      adidas77, 30.04.2021 21:12
    +7
    J0e777, 30.04.2021 20:48
    У геббельсТВ уже отжали всё, что можно. Пора закрывать эту днонецкую контору
    Это факт!
    Кубок Либертадорес должен затмить всё!
    А иначе капут каналам
    Эфирное время подходящее!
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 21:08
    +10
    Вот бы еще Евро UA Перший хоть частично начал транслировать(желательно игры сборной).
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.04.2021 21:05
    +4
    Ураа
    J0e777
      J0e777, 30.04.2021 21:00
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь понятно, почему днонисов так беситься. Его каналы умирают. На следующий сезон у них остается только часть матчей УПЛ и Кубок Либертадорес в три часа ночи
    J0e777
      J0e777, 30.04.2021 20:48
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    У геббельсТВ уже отжали всё, что можно. Пора закрывать эту днонецкую контору
    J0e777
      J0e777, 30.04.2021 20:48
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    У геббельсТВ уже отжали всё, что можно. Пора закрывать эту днонецкую контору
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 21:08
    +10
    Вот бы еще Евро UA Перший хоть частично начал транслировать(желательно игры сборной).
    adidas77
    online
      adidas77, 30.04.2021 21:12
    +7
    J0e777, 30.04.2021 20:48
    У геббельсТВ уже отжали всё, что можно. Пора закрывать эту днонецкую контору
    Это факт!
    Кубок Либертадорес должен затмить всё!
    А иначе капут каналам
    Эфирное время подходящее!
    J0e777
      J0e777, 30.04.2021 21:00
    +7