ФОТО. Марина Бех-Романчук похвасталась шикарной фигурой в купальнике

Украинская спортсменка находится в прекрасной форме

ФОТО. Марина Бех-Романчук похвасталась шикарной фигурой в купальнике
© Instagram. Марина Бех-Романчук

25-летняя украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук похвасталась шикарной фигурой в купальнике.

«Просто я», — прокомментировала Марина свежий снимок.

Ранее сообщалось, что Бех-Романчук выиграла чемпионат Европы 2021 по легкой атлетике в закрытых помещениях, который проходил в польском Торуне. Результат украинки составил 6,92 метра.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    infreader
    online
      infreader, 08.05.2021 10:15
    -1
    Оце ще блін ценІтЄлі. Гарна в неї фігура і на обличся гарна. Вийдіть надвір і подивіться навкруги на оті ходячі шматки сала, які в купальнику виглядають як шмат шинки. Або анорексички.
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 07.05.2021 12:14
    +2
    Научите, пожалуйста, девушек смотреть не в телефон, а в камеры в зеркале, чтобы мы могли видеть их лица и красивые глаза, а не только фигуру)))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.05.2021 01:14
    0
    Вячеслав Круссер, 06.05.2021 20:50
    Туз у неё хороший
    Козырный туз )
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 06.05.2021 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Туз у неё хороший
    ihor5235
      ihor5235, 06.05.2021 20:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Timur24, 06.05.2021 18:25
    Чесно? Вже трохи або не трохи підзамахало кожен день її фото тут. Ну звичайна накачана дівка з невиразно великою щелепою. Не маю ніяких нарікань до спорту. Але сорі
    Поддерживаю! Каждый день сдесь постят ее перекаченное тело!
    sartan71
      sartan71, 06.05.2021 18:47
    0
    Спорт.юа! Хочу всех посмотреть.
    Trollface
    online
      Trollface, 06.05.2021 18:39
    +1
    Ей, похоже, чего-то не хватает. И это не спорт.
    Timur24
      Timur24, 06.05.2021 18:25
    +6
    Чесно? Вже трохи або не трохи підзамахало кожен день її фото тут. Ну звичайна накачана дівка з невиразно великою щелепою. Не маю ніяких нарікань до спорту. Але сорі
    Timur24
      Timur24, 06.05.2021 18:25
    +6
    Чесно? Вже трохи або не трохи підзамахало кожен день її фото тут. Ну звичайна накачана дівка з невиразно великою щелепою. Не маю ніяких нарікань до спорту. Але сорі
    ihor5235
      ihor5235, 06.05.2021 20:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Timur24, 06.05.2021 18:25
    Чесно? Вже трохи або не трохи підзамахало кожен день її фото тут. Ну звичайна накачана дівка з невиразно великою щелепою. Не маю ніяких нарікань до спорту. Але сорі
    Поддерживаю! Каждый день сдесь постят ее перекаченное тело!
    Leonid Frantseskevich
    online
      Leonid Frantseskevich, 07.05.2021 12:14
    +2
    Научите, пожалуйста, девушек смотреть не в телефон, а в камеры в зеркале, чтобы мы могли видеть их лица и красивые глаза, а не только фигуру)))
    Trollface
    online
      Trollface, 06.05.2021 18:39
    +1
    Ей, похоже, чего-то не хватает. И это не спорт.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.05.2021 01:14
    0
    Вячеслав Круссер, 06.05.2021 20:50
    Туз у неё хороший
    Козырный туз )
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 06.05.2021 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Туз у неё хороший
    sartan71
      sartan71, 06.05.2021 18:47
    0
    Спорт.юа! Хочу всех посмотреть.