ВИДЕО. Фейр-плей в действии. Как Днепр-1 необычный штрафной разыграл

Такое бывает не часто

ВИДЕО. Фейр-плей в действии. Как Днепр-1 необычный штрафной разыграл
© СК Днепр-1

На 38-й минуте матча 25-го тура УПЛ «Днепр-1» – «Заря» арбитр Дмитрий Кривушкин при счете 0:0 назначил опасный штрафной после якобы фола Владислава Кабаева на Франсиско Ди Франко. 
 
Однако команда Игора Йовичевич решила отдать мяч сопернику, посчитав, что в данном моменте судья допустил ошибку.
 
Отметим, что в итоге «Днепр-1» проиграл с минимальным счетом, а «Заря» гарантировала себе бронзовые медали чемпионата.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    juratrikur
      juratrikur, 06.05.2021 13:43
    0
    Коли ви вже перестанете скиглити, щоб вам поставили лайки? Дістали!!!
    OKs100
    online
      OKs100, 06.05.2021 12:52
    +5
    Молодцы. Унизили арбитра. Почаще бы.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.05.2021 12:41
    +1
    Burevesynik, 06.05.2021 12:28
    игроки знают, что делают.
    Судья до того, как стал футбольным арбитром, наверное с футболом знакомился с помощью телевизора...
    Как и большинство судей в Украине.
    та наверное
    Shchebet
      Shchebet, 06.05.2021 12:37
    +6
    Достойно!
    Молодцы!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 06.05.2021 12:28
    +4
    sv_2000, 06.05.2021 11:45
    Тю....Респект, конечно, но вообще-то фол был, руку выставил, блокировал движение соперника... Как минимум, на усмотрение арбитра. Странные ребята))
    игроки знают, что делают.
    Судья до того, как стал футбольным арбитром, наверное с футболом знакомился с помощью телевизора...
    Как и большинство судей в Украине.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.05.2021 11:45
    -1
    Тю....Респект, конечно, но вообще-то фол был, руку выставил, блокировал движение соперника... Как минимум, на усмотрение арбитра. Странные ребята))
    Shchebet
    online
      Shchebet, 06.05.2021 12:37
    +6
    Достойно!
    Молодцы!
    OKs100
    online
      OKs100, 06.05.2021 12:52
    +5
    Молодцы. Унизили арбитра. Почаще бы.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 06.05.2021 12:28
    +4
    sv_2000, 06.05.2021 11:45
    Тю....Респект, конечно, но вообще-то фол был, руку выставил, блокировал движение соперника... Как минимум, на усмотрение арбитра. Странные ребята))
    игроки знают, что делают.
    Судья до того, как стал футбольным арбитром, наверное с футболом знакомился с помощью телевизора...
    Как и большинство судей в Украине.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 06.05.2021 12:41
    +1
    Burevesynik, 06.05.2021 12:28
    игроки знают, что делают.
    Судья до того, как стал футбольным арбитром, наверное с футболом знакомился с помощью телевизора...
    Как и большинство судей в Украине.
    та наверное
    juratrikur
      juratrikur, 06.05.2021 13:43
    0
    Коли ви вже перестанете скиглити, щоб вам поставили лайки? Дістали!!!