Андер ЭРРЕРА: «Судья сказал Паредесу «пошел ты»»

Хавбек ПСЖ возмущен поведением арбитра Бьорна Кюйперса

Андер ЭРРЕРА: «Судья сказал Паредесу «пошел ты»»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Полузащитник ПСЖ Андер Эррера после поражения от «Манчестер Сити» (0:2) в полуфинале Лиги чемпионов высказался об одном эпизоде с судьей матча.

Футболист утверждает, что арбитр Бьорн Кюйперс оскорбил его одноклубника Леандро Паредеса.

«Все говорят, что арбитров необходимо уважать. Но в матче с «Манчестер Сити» судья сказал Паредесу: «Пошел ты». Если бы такое сказал кто-то из футболистов, то его бы дисквалифицировали на 3-4 матча», - сказал Эррера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — RMC

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 05.05.2021 13:13
    0
    я херею с этой санты барбары, негры плачут, эти плачут
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.05.2021 12:58
    +1
    в чем проблема ? в том что арбитр не сказал куда?))
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 05.05.2021 11:29
    0
    может арбитр просто фамилию забыл и сказал как запомнил. Ну типа фамилию "ПшёлТы"...
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 10:10
    +3
    Владимир Копяк, 05.05.2021 10:04
    Если действительно арбитр сказал именно эти два слова,то дело не стоит выеденного яйца - попросит пойти можно куда угодно, в раздевалку, в свою штрафную, в сторону от судьи, к своему тренеру и т.д. И что, есть запись того, что он сказал? После игры можно что угодно говорить, тем более, если это невозможно проверить. Не думаю, что арбитр полный дебил, чтобы игрока при всех как-то словесно оскорблять, это же не первенство бани....
    Нидерландец сказал Отойдите, а испанец перевёл как Пошёл ты.
    А язык ведь английский. И только переводчик может дать точное значение слов.)
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 10:06
    +1
    На каком языке?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.05.2021 10:04
    +3
    Если действительно арбитр сказал именно эти два слова,то дело не стоит выеденного яйца - попросит пойти можно куда угодно, в раздевалку, в свою штрафную, в сторону от судьи, к своему тренеру и т.д. И что, есть запись того, что он сказал? После игры можно что угодно говорить, тем более, если это невозможно проверить. Не думаю, что арбитр полный дебил, чтобы игрока при всех как-то словесно оскорблять, это же не первенство бани....
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 10:10
    +3
    Владимир Копяк, 05.05.2021 10:04
    Если действительно арбитр сказал именно эти два слова,то дело не стоит выеденного яйца - попросит пойти можно куда угодно, в раздевалку, в свою штрафную, в сторону от судьи, к своему тренеру и т.д. И что, есть запись того, что он сказал? После игры можно что угодно говорить, тем более, если это невозможно проверить. Не думаю, что арбитр полный дебил, чтобы игрока при всех как-то словесно оскорблять, это же не первенство бани....
    Нидерландец сказал Отойдите, а испанец перевёл как Пошёл ты.
    А язык ведь английский. И только переводчик может дать точное значение слов.)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.05.2021 10:04
    +3
    Если действительно арбитр сказал именно эти два слова,то дело не стоит выеденного яйца - попросит пойти можно куда угодно, в раздевалку, в свою штрафную, в сторону от судьи, к своему тренеру и т.д. И что, есть запись того, что он сказал? После игры можно что угодно говорить, тем более, если это невозможно проверить. Не думаю, что арбитр полный дебил, чтобы игрока при всех как-то словесно оскорблять, это же не первенство бани....
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.05.2021 12:58
    +1
    в чем проблема ? в том что арбитр не сказал куда?))
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 10:06
    +1
    На каком языке?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 05.05.2021 13:13
    0
    я херею с этой санты барбары, негры плачут, эти плачут
    Burevesynik
    online