Жена Гусева – о долге Ващука: «Не знаю, как Влад спит после этого»

Мария Гусева шокирована тем, что случилось

Жена Гусева – о долге Ващука: «Не знаю, как Влад спит после этого»
© Инстаграм Марии Гусевой

Жена Олега Гусева Мария рассказала о скандальном долге Владислава Ващука, который по версии семьи Гусевых с 2008 года должен им 50 000 долларов.
 
«Это реальная история, этим делом сейчас занимается полиция. Олег никогда не будет выносить какие-то ссоры, но когда так случилось...
 
Если честно, то я не понимаю, как такие суммы можно давать в долг без расписки. Когда человек приезжает, забирает деньги в банке под твое имя, под честное слово обещает, что он их вернет, потому что вот сейчас надо. Скажи ты, что вот сейчас нет, я взял, но не могу вернуть. Но отказываться от своих слов публично, для меня это дикость. Мне кажется, что карма в этом случае, а я очень на это надеюсь, сработает. Если полиция не догонит этого человека, то ее догонит карма.
 
Долг не вернули, потому что у Ващука есть влиятельные друзья. Они не позволяют дать ход этому делу, как могло бы быть. К сожалению, в нашей стране это так решается, все мы знаем о коррупции. Это большая сумма и для меня это жесть. Это же не 100 гривен взять, так делать просто нельзя, это свинство.
 
Олег с Ващуком не общаются. Не знаю, как Влад спит после всего ночью», - сказала Мария.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(87 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.05.2021 15:52
    +2
    SEMIRAMID, 04.05.2021 13:31
    Болван! В прошлом году после двух кругов у Шахтера было на 13 очков больше, а сейчас у Динамо на 13 очков больше, чем у Шлака! Так, что не приплетай сюда 23 очка. У Шлака ещё две игры и не исключено, что горняки потеряют очки с Минаем или Ингульцом! Если бы в этом чемпионате было бы 4 круга, то Динамо. вполне могло сделать отрыв от Шахтера и на 25 очков, судя как сейчас донецкий недоклуб с окружной Киева играет! А в в 1996 году Динамо опередило горняков аж на 31 очко в итоговой таблице! Вот это позорный рекорд!
    96 вже не враховується тому, що ця кротяча шантрапа, тоді ще не народилася.
    Andre066
      Andre066, 04.05.2021 15:12
    +1
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 14:01
    И в чем разница ?Сколько было за 20 лет побед у Динамо с вложениями Суркиса,над командами ТОП чемпионатов,на одной руке можно посчитать?
    РОМА, Бавария.ПСЖ, МС куда Динамо до ваших погромов-проигрышей. Сравни эвертон с фулххэм кротов твои 20 леет
    andre_lui
    online
      andre_lui, 04.05.2021 15:01
    0
    cucumber, 04.05.2021 14:35
    ты видимо сам любитель занимать раз так рассуждаешь!
    Нет, людям не должен! А рассуждаю, потому что есть жизненный опыт
    cucumber
    online
      cucumber, 04.05.2021 14:35
    0
    andre_lui, 04.05.2021 13:09
    Это вы сами придумали, к сожалению или к счастью. Давая в долг проверяется не только друг, но и тот кто дает. Друг проверяется как в песне Высоцкого, а тут несколько иная ситуация. И когда выносишь это на люди, то ситуация демонстрирует, что ни один из персонажей такого звания не достоин.
    ты видимо сам любитель занимать раз так рассуждаешь!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 14:04
    +3
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 14:01
    И в чем разница ?Сколько было за 20 лет побед у Динамо с вложениями Суркиса,над командами ТОП чемпионатов,на одной руке можно посчитать?
    Тяжко клубу было без тренера играть, а в среднем не стоит сравнивать, ДК игроков как вы по 25 млн не покупало, а вечно за пару рублей, не считая команду при виват короле
    Хoакин Гусман Лоэра.
    online
      Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 14:01
    -4
    Alex86 1, 04.05.2021 13:55
    Так мы своими игроками и своим тренером добирались туда и о каком судействе может там речь идти, команда бежала ж)
    + конечно шо взяли последний кубок, но при тех вложениях $ могли и получше результаты быть гораздо, а не бесчисленное кол-во погромов в еврокубках
    И в чем разница ?Сколько было за 20 лет побед у Динамо с вложениями Суркиса,над командами ТОП чемпионатов,на одной руке можно посчитать?
    090545
    online
      090545, 04.05.2021 14:01
    -3
    Отличная футбольная тема, особенно если взять во внимание курс доллара. А с другой стороны, семья Гусева как то обошлась и без этих денег. Можно объявить финансовую амнистию.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 13:55
    +1
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 13:50
    Угу ну и что полуфинал ?Кубок УЕФА
    Так мы своими игроками и своим тренером добирались туда и о каком судействе может там речь идти, команда бежала ж)
    + конечно шо взяли последний кубок, но при тех вложениях $ могли и получше результаты быть гораздо, а не бесчисленное кол-во погромов в еврокубках
    Хoакин Гусман Лоэра.
    online
      Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 13:50
    -4
    Alex86 1, 04.05.2021 13:34
    Угу и полуфинал ЛЧ тоже?
    Угу ну и что полуфинал ?Кубок УЕФА
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 13:43
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 04.05.2021 13:31
    Болван! В прошлом году после двух кругов у Шахтера было на 13 очков больше, а сейчас у Динамо на 13 очков больше, чем у Шлака! Так, что не приплетай сюда 23 очка. У Шлака ещё две игры и не исключено, что горняки потеряют очки с Минаем или Ингульцом! Если бы в этом чемпионате было бы 4 круга, то Динамо. вполне могло сделать отрыв от Шахтера и на 25 очков, судя как сейчас донецкий недоклуб с окружной Киева играет! А в в 1996 году Динамо опередило горняков аж на 31 очко в итоговой таблице! Вот это позорный рекорд!
    Вафлязаднеприводная не бомби,то смотрю то пердак твой пылает ,настрочил тут рулон х...раз в пять лет чемпионы дынамо дреснявая,и за 12 лет вобще третий раз ,,так ещё и 3-4 были так семирамид обосраный как это раз в пять лет чемпионами становится и раз за шесть игр у Шахтёра в упл очки отобрать
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 04.05.2021 13:40
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 04.05.2021 13:31
    умниик с тем отрывом и результатом в 90х это не в тему нытье и не путай лидерство 90х с с 00ми
    Ты этому "Гиганту мысли и отцу русской демократии" Мойше Воробьянинову - не доказывай! У него мозгов и извилин в голове не хватает, чтобы это понять!
    funcat
      funcat, 04.05.2021 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 04.05.2021 13:31
    Они уже от вечных унижений кукушкой поплыли и птиц насилуют
    Вон там один пассажир ниже , про мои похождения с совами рассказывает
    Про свои
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 13:34
    +1
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 13:26
    когда в кабинетах голы рисовали в 90 х в пользу Динамa и игры им сливали все подряд и в каждом матче пенка и красная у соперников Динама ,что то о чести и достоинстве молчали любители анальных сов
    Угу и полуфинал ЛЧ тоже?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 13:33
    +5
    SEMIRAMID, 04.05.2021 13:31
    Болван! В прошлом году после двух кругов у Шахтера было на 13 очков больше, а сейчас у Динамо на 13 очков больше, чем у Шлака! Так, что не приплетай сюда 23 очка. У Шлака ещё две игры и не исключено, что горняки потеряют очки с Минаем или Ингульцом! Если бы в этом чемпионате было бы 4 круга, то Динамо. вполне могло сделать отрыв от Шахтера и на 25 очков, судя как сейчас донецкий недоклуб с окружной Киева играет! А в в 1996 году Динамо опередило горняков аж на 31 очко в итоговой таблице! Вот это позорный рекорд!
    Не все ли равно ск очков? Главное чемпионство оформлено уже.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 04.05.2021 13:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 04.05.2021 13:15
    4 сезона сосали +23 вы хорошо раз в пять лет чемпион ,а за 12 лет вобще 3 раз мля а такие команды как реал в 20 веке ,ещё обыгрывали в 99 ,вы не команда а дно раз в пять лет,так что опущенец ,расскажи как это раз в пять лет чемпионами шубными быть
    Болван! В прошлом году после двух кругов у Шахтера было на 13 очков больше, а сейчас у Динамо на 13 очков больше, чем у Шлака! Так, что не приплетай сюда 23 очка. У Шлака ещё две игры и не исключено, что горняки потеряют очки с Минаем или Ингульцом! Если бы в этом чемпионате было бы 4 круга, то Динамо. вполне могло сделать отрыв от Шахтера и на 25 очков, судя как сейчас донецкий недоклуб с окружной Киева играет! А в в 1996 году Динамо опередило горняков аж на 31 очко в итоговой таблице! Вот это позорный рекорд!
    funcat
      funcat, 04.05.2021 13:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 04.05.2021 13:22
    Лень ему напомнить кем кроты 10 лет были в 90х он горе пятилетки учит
    Они уже от вечных унижений кукушкой поплыли и птиц насилуют
    Вон там один пассажир ниже , про мои похождения с совами рассказывает
    Andre066
      Andre066, 04.05.2021 13:31
    +1
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 13:26
    когда в кабинетах голы рисовали в 90 х в пользу Динамa и игры им сливали все подряд и в каждом матче пенка и красная у соперников Динама ,что то о чести и достоинстве молчали любители анальных сов
    умниик с тем отрывом и результатом в 90х это не в тему нытье и не путай лидерство 90х с с 00ми
    funcat
      funcat, 04.05.2021 13:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 04.05.2021 13:22
    Лень ему напомнить кем кроты 10 лет были в 90х он горе пятилетки учит
    75 трофеев к ДК
    40 у шлахтера
    О чем тут спорить 🤷‍♂️
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 13:30
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 13:26
    когда в кабинетах голы рисовали в 90 х в пользу Динамa и игры им сливали все подряд и в каждом матче пенка и красная у соперников Динама ,что то о чести и достоинстве молчали любители анальных сов
    💯,% шубы мешками заносии в лч,если бы не Кучма выгнали бы лет так 20 с еврокубков и опустили в третью лигу в Украине пожалели шубных дреснявых
    Хoакин Гусман Лоэра.
    online
      Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 13:26
    -3
    Andre066, 04.05.2021 13:22
    Лень ему напомнить кем кроты 10 лет были в 90х он горе пятилетки учит
    когда в кабинетах голы рисовали в 90 х в пользу Динамa и игры им сливали все подряд и в каждом матче пенка и красная у соперников Динама ,что то о чести и достоинстве молчали любители анальных сов
    Trollface
    online
      Trollface, 04.05.2021 12:46
    +11
    Хочешь нажить себе врагов, дай в долг! Народная мудрость.
    Andre066
      Andre066, 04.05.2021 12:46
    +6
    Когда Ващук перешел в Спартака уже было ясно что за человек
    andre_lui
    online
      andre_lui, 04.05.2021 12:20
    +6
    Конечно Ващук не прав. Но есть и такое правило - давая в долг не надейся, что вернут, а там как будет! Хочешь потерять друга - одолжи ему денег говорит народная мудрость!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 13:33
    +5
    SEMIRAMID, 04.05.2021 13:31
    Болван! В прошлом году после двух кругов у Шахтера было на 13 очков больше, а сейчас у Динамо на 13 очков больше, чем у Шлака! Так, что не приплетай сюда 23 очка. У Шлака ещё две игры и не исключено, что горняки потеряют очки с Минаем или Ингульцом! Если бы в этом чемпионате было бы 4 круга, то Динамо. вполне могло сделать отрыв от Шахтера и на 25 очков, судя как сейчас донецкий недоклуб с окружной Киева играет! А в в 1996 году Динамо опередило горняков аж на 31 очко в итоговой таблице! Вот это позорный рекорд!
    Не все ли равно ск очков? Главное чемпионство оформлено уже.
    funcat
      funcat, 04.05.2021 12:59
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 04.05.2021 12:49
    Ваш сортир шахтеровский все слышали - не позорься нытик
    не реагируй на 🐔 МАксима 7777
    он - грязь из под ногтей и не заслуживает , чтобы с ним говорили
    а пинать его можно просто , без кнопки цитировать
    Andre066
      Andre066, 04.05.2021 12:49
    +5
    Maкs_7777_, 04.05.2021 12:07
    Дынамо это болото ,
    Ваш сортир шахтеровский все слышали - не позорься нытик
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 04.05.2021 13:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 04.05.2021 13:15
    4 сезона сосали +23 вы хорошо раз в пять лет чемпион ,а за 12 лет вобще 3 раз мля а такие команды как реал в 20 веке ,ещё обыгрывали в 99 ,вы не команда а дно раз в пять лет,так что опущенец ,расскажи как это раз в пять лет чемпионами шубными быть
    Болван! В прошлом году после двух кругов у Шахтера было на 13 очков больше, а сейчас у Динамо на 13 очков больше, чем у Шлака! Так, что не приплетай сюда 23 очка. У Шлака ещё две игры и не исключено, что горняки потеряют очки с Минаем или Ингульцом! Если бы в этом чемпионате было бы 4 круга, то Динамо. вполне могло сделать отрыв от Шахтера и на 25 очков, судя как сейчас донецкий недоклуб с окружной Киева играет! А в в 1996 году Динамо опередило горняков аж на 31 очко в итоговой таблице! Вот это позорный рекорд!
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 04.05.2021 13:04
    +4
    Хочешь проверить друга - дай ему денег в долг)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.05.2021 12:45
    +4
    Ващук свинья, спит нормально...из Динамо перешел в Спартак, что от него можно ждать?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 14:04
    +3
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 14:01
    И в чем разница ?Сколько было за 20 лет побед у Динамо с вложениями Суркиса,над командами ТОП чемпионатов,на одной руке можно посчитать?
    Тяжко клубу было без тренера играть, а в среднем не стоит сравнивать, ДК игроков как вы по 25 млн не покупало, а вечно за пару рублей, не считая команду при виват короле
    funcat
      funcat, 04.05.2021 13:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 04.05.2021 13:13

    Вторые лишь тявкают с сзади
    Знатно ты этой содержанке Максиму очко подпалил
    Andre066
      Andre066, 04.05.2021 13:10
    +3
    Maкs_7777_, 04.05.2021 12:52
    Опущенец не Скули лучше расскажи зачем шубы заносили в матче с панатинайкосом опозорили Украину на весь Мир ,позорники
    Дистрофик когда эта история случилась ты только родился или даже не было на свете. Читай не заглавие статей а концовку истории Ты же ни с кем встретишься зяблик. Твоя пластина как то до фени мне.
    горе ты как и кроты
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.05.2021 15:52
    +2
    SEMIRAMID, 04.05.2021 13:31
    Болван! В прошлом году после двух кругов у Шахтера было на 13 очков больше, а сейчас у Динамо на 13 очков больше, чем у Шлака! Так, что не приплетай сюда 23 очка. У Шлака ещё две игры и не исключено, что горняки потеряют очки с Минаем или Ингульцом! Если бы в этом чемпионате было бы 4 круга, то Динамо. вполне могло сделать отрыв от Шахтера и на 25 очков, судя как сейчас донецкий недоклуб с окружной Киева играет! А в в 1996 году Динамо опередило горняков аж на 31 очко в итоговой таблице! Вот это позорный рекорд!
    96 вже не враховується тому, що ця кротяча шантрапа, тоді ще не народилася.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 04.05.2021 13:40
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 04.05.2021 13:31
    умниик с тем отрывом и результатом в 90х это не в тему нытье и не путай лидерство 90х с с 00ми
    Ты этому "Гиганту мысли и отцу русской демократии" Мойше Воробьянинову - не доказывай! У него мозгов и извилин в голове не хватает, чтобы это понять!
    Andre066
      Andre066, 04.05.2021 13:22
    +2
    funcat, 04.05.2021 13:16
    Знатно ты этой содержанке Максиму очко подпалил
    Лень ему напомнить кем кроты 10 лет были в 90х он горе пятилетки учит
    funcat
      funcat, 04.05.2021 13:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 04.05.2021 13:13

    Вторые лишь тявкают с сзади

    Унижаются , как обычно
    Andre066
      Andre066, 04.05.2021 15:12
    +1
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 14:01
    И в чем разница ?Сколько было за 20 лет побед у Динамо с вложениями Суркиса,над командами ТОП чемпионатов,на одной руке можно посчитать?
    РОМА, Бавария.ПСЖ, МС куда Динамо до ваших погромов-проигрышей. Сравни эвертон с фулххэм кротов твои 20 леет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 13:55
    +1
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 13:50
    Угу ну и что полуфинал ?Кубок УЕФА
    Так мы своими игроками и своим тренером добирались туда и о каком судействе может там речь идти, команда бежала ж)
    + конечно шо взяли последний кубок, но при тех вложениях $ могли и получше результаты быть гораздо, а не бесчисленное кол-во погромов в еврокубках
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 13:34
    +1
    Хoакин Гусман Лоэра., 04.05.2021 13:26
    когда в кабинетах голы рисовали в 90 х в пользу Динамa и игры им сливали все подряд и в каждом матче пенка и красная у соперников Динама ,что то о чести и достоинстве молчали любители анальных сов
    Угу и полуфинал ЛЧ тоже?
    funcat
      funcat, 04.05.2021 13:31
    +1