Иван РЕДКАЧ: «Хейтеры - спасибо! Благодаря вам растет мой гонорар»

Украинский боксер желает всем добра

Иван РЕДКАЧ: «Хейтеры - спасибо! Благодаря вам растет мой гонорар»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский боксер Иван Редкач (23-6-1, 18 КО) обратился к своим хейтерам, которые обвиняли его в том, что он симулировал удар ниже пояса в бою с Реджисом Прогрейсом. После того удара бой был остановлен, а Прогрейс победил решением судей.

«Боль от дисциплины. Либо боль от поражения. Устал? Отдохни! Но с игры - не выходи! Выбери свою боль!

Хейтеры, вам тоже спасибо! Без Вас было бы тяжело. Благодаря Вам растет мой гонорар. Всем добра! Творите добро! Добро имеет свойство возвращаться», - написал Редкач в Instagram, опубликовав фрагмент видео, в котором его называют самым обсуждаемым боксером из Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 05.05.2021 20:44
    0
    bullyUA, 05.05.2021 01:49
    Иван, как боксер не ТОП, но зато как знатно рвет пуканы ватноголовым скрепоносцам.
    Тебе уже порвал, ватноголовый скрепоносец? Вы оба с Редкачем такие голубки
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.05.2021 01:49
    0
    Иван, как боксер не ТОП, но зато как знатно рвет пуканы ватноголовым скрепоносцам.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 04.05.2021 22:46
    -2
    bullyUA, 04.05.2021 08:50
    Придурок, сколько бы ни косил под меня, умнее не станешь.
    Так вы с ним два сапога.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 04.05.2021 22:44
    -2
    То есть, по его логике, у Ломаченко должны были вырасти гонорары выше неба благодаря Редкому!
    movkli
    online
      movkli, 04.05.2021 18:33
    +3
    из раздела профессиональный бокс я бы отправил это в пасхальные новости - крашенка все-таки
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 04.05.2021 18:24
    +1
    Яке ж воно тупе, це крашене непорозуміння
    introvert
    online
      introvert, 04.05.2021 11:34
    0
    Автору статьи: и не стыдно? "Благодаря вам рОстет"... Редкач и то грамотнее
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.05.2021 08:50
    -6
    buIIyUA, 04.05.2021 07:58
    до симуляции три с половиной хoxла обсуждали этого клоуна, а теперь он вообще никому не интересен в мире бокса
    Придурок, сколько бы ни косил под меня, умнее не станешь.
    vizuals
    online
      vizuals, 04.05.2021 08:29
    0
    Який гонорар, 200 тис за останій бій проти зірки ґ, а без податків це 100 тис. Редкач підтвердив, що з головою в нього завжди було погано. Які ще хейткри
    buIIyUA
      buIIyUA, 04.05.2021 07:58
    0
    до симуляции три с половиной хoxла обсуждали этого клоуна, а теперь он вообще никому не интересен в мире бокса
    movkli
    online
      movkli, 04.05.2021 18:33
    +3
    из раздела профессиональный бокс я бы отправил это в пасхальные новости - крашенка все-таки
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 04.05.2021 18:24
    +1
    Яке ж воно тупе, це крашене непорозуміння
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 05.05.2021 20:44
    0
    bullyUA, 05.05.2021 01:49
    Иван, как боксер не ТОП, но зато как знатно рвет пуканы ватноголовым скрепоносцам.
    Тебе уже порвал, ватноголовый скрепоносец? Вы оба с Редкачем такие голубки
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.05.2021 01:49
    0
    Иван, как боксер не ТОП, но зато как знатно рвет пуканы ватноголовым скрепоносцам.
    introvert
    online
      introvert, 04.05.2021 11:34
    0
    Автору статьи: и не стыдно? "Благодаря вам рОстет"... Редкач и то грамотнее
    vizuals
    online