Луческу намерен вернуть Дубинчака из аренды

Наставник «Динамо» рассчитывает на молодого защитника

Луческу намерен вернуть Дубинчака из аренды
© СК Днепр-1

22-летний защитник Владислав Дубинчак, который в этом сезоне играет за «Днепр-1» на правах аренды, вскоре вернется в киевский клуб.

Наставник «Динамо» Мирча Луческу доволен игрой защитника и намерен наигрывать его в основе на следующий сезон.

За «Днепр-1» Дубинчак выступает с лета 2020 года.

Читайте также: Луческу не уйдет из «Динамо». Ему есть что доказывать.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nevershot
    online
      Nevershot, 04.05.2021 07:34
    +8
    Форевка бедняжка в 03-39 все о Динамо думает - годы идут а это неизменно, особенно когда на трассе очком к столбу примерзаеш да форевка?
    Nevershot
    online
      Nevershot, 04.05.2021 07:33
    +6
    _smart_Forever, 04.05.2021 03:39
    Анекдот:
    — Владик, ты такой дуб, что на тебе скоро желуди заведутся!
    — То-то я смотрю, что ко мне в последнее время одна румынская свинья тянется
    Это шо за наркоманский бред? Где тут смешно?
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 04.05.2021 03:39
    -12
    Анекдот:
    — Владик, ты такой дуб, что на тебе скоро желуди заведутся!
    — То-то я смотрю, что ко мне в последнее время одна румынская свинья тянется
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.05.2021 02:30
    0
    У Динамо левый центрбек проблемная позиция. Сирота еще не дотягивает до уровня Динамо. Попов на левом фланге неуютно себя чувствует. Луческу решил проверить насколько подходит Дубинчак.
    Nevershot
    online
      Nevershot, 04.05.2021 07:34
    +8
    Форевка бедняжка в 03-39 все о Динамо думает - годы идут а это неизменно, особенно когда на трассе очком к столбу примерзаеш да форевка?
    Nevershot
    online
      Nevershot, 04.05.2021 07:33
    +6
    _smart_Forever, 04.05.2021 03:39
    Анекдот:
    — Владик, ты такой дуб, что на тебе скоро желуди заведутся!
    — То-то я смотрю, что ко мне в последнее время одна румынская свинья тянется
    Это шо за наркоманский бред? Где тут смешно?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.05.2021 02:30
    0
    У Динамо левый центрбек проблемная позиция. Сирота еще не дотягивает до уровня Динамо. Попов на левом фланге неуютно себя чувствует. Луческу решил проверить насколько подходит Дубинчак.