Гениальный игрок! Марк Селби стал чемпионом мира по снукеру в 4-й раз

В финальном поединке англичанин победил Шона Мерфи со счетом 18:15

Гениальный игрок! Марк Селби стал чемпионом мира по снукеру в 4-й раз
© Getty Images/Global Images Ukraine

Англичанин Марк Селби стал чемпионом мира по снукеру в 4-й раз.

В финальном поединке он победил Шона Мерфи со счетом 18:15.

37-летний Марк Селби выиграл главный снукерный трофей в четвертый раз в карьере (2014, 2016, 2017, 2021).

ВИДЕО. Лучшие фрагменты финала ЧМ-2021 по снукеру

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    west-ukr5555
    online
      west-ukr5555, 04.05.2021 08:38
    +2
    После вылета Ронни, Джадда и Нила лично у меня сомнений не оставалось на счет победителя.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 04.05.2021 06:57
    +2
    khidia, 04.05.2021 02:38
    Вітання чемпіону але до геніальності (особливо, що стосується якості гри протягом чемпіонату) ще далеко! Перемога в фіналі - заслужена, Шон грав ще гірше.
    Немного с Вами не согласен, как раз на протяжении чемпионата Марк был великолепен, но финал, есть финал - нервы давали знать.
    khidia
      khidia, 04.05.2021 02:38
    -1
    Вітання чемпіону але до геніальності (особливо, що стосується якості гри протягом чемпіонату) ще далеко! Перемога в фіналі - заслужена, Шон грав ще гірше.
    Иван Иванов
      Иван Иванов, 04.05.2021 00:59
    +4
    Я смотрел, долго, но интересно
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 04.05.2021 00:59
    +4
    Я смотрел, долго, но интересно
    west-ukr5555
    online
      west-ukr5555, 04.05.2021 08:38
    +2
    После вылета Ронни, Джадда и Нила лично у меня сомнений не оставалось на счет победителя.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 04.05.2021 06:57
    +2
    khidia, 04.05.2021 02:38
    Вітання чемпіону але до геніальності (особливо, що стосується якості гри протягом чемпіонату) ще далеко! Перемога в фіналі - заслужена, Шон грав ще гірше.
    Немного с Вами не согласен, как раз на протяжении чемпионата Марк был великолепен, но финал, есть финал - нервы давали знать.