Игорь ЦЫГАНЫК: «Де Дзерби будет в Шахтере. Контракт на 2 года»

Журналист уверен, что итальянский специалист возглавит «Шахтер»

Игорь ЦЫГАНЫК: «Де Дзерби будет в Шахтере. Контракт на 2 года»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Журналист Игорь Цыганык убежден, что наставник «Сассуоло» Роберто Де Дзерби заменит Луиша Каштру и станет новым тренером «Шахтера».

«Де Дзерби будет в «Шахтере», скорее всего. Уже ничего не должно такого случиться, чтобы его не было в «Шахтере». Контракт на 2 года. Думаю, в ближайшее время огласят о контракте. Уже ведутся переговоры с потенциальными новичками, и не только из команды, где сейчас работает Де Дзерби».

«Но ждать никто не будет долго результата, потому что нужно сразу квалифицироваться в группу Лиги чемпионов. Результат нужен сразу. Все это достаточно интересно», - сказал Цыганык.

Сам Де Дзерби пока не подтверждает свой переезд в Украину.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman_kros
    online
      roman_kros, 03.05.2021 23:31
    0
    umnuy2, 03.05.2021 19:19
    Опять в кабинке туалета спрятался и подслушал пока Палкин с кем то ссал
    Секрет всіх інформаційних пітард Циганика розкритий
    roman_kros
    online
      roman_kros, 03.05.2021 23:28
    0
    Бля, я на 90 відсотків був впевнений, що де Дзербі буде новим тренером, а тепер після слів цього генератора інсайдів, якось сильно засумнівався... похоже цей варіант остаточно відпав
    Lion
    online
      Lion, 03.05.2021 22:04
    0
    zzg77, 03.05.2021 19:20
    Будет Де дЗерби, не будет Де Дзерби - всё равно два ближайших года Шахтёр не будет чемпионом, а то и призёром!!!
    Какие вы херои.,
    Опуститесь на землю...
    Lion
    online
      Lion, 03.05.2021 22:04
    0
    zzg77, 03.05.2021 19:20
    Будет Де дЗерби, не будет Де Дзерби - всё равно два ближайших года Шахтёр не будет чемпионом, а то и призёром!!!
    Какие вы херои.,
    Опуститесь на землю...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 03.05.2021 20:29
    -2
    Слава Чебан, 03.05.2021 19:13
    Ты смешной) дырявые поверили в себя после первого чемпионства за 5 лет)
    Дірявий - той,кого ти в дзеркалі бачиш
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 03.05.2021 19:49
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Грифон г.. дон,зачем ты вчера под церковью побирался с Фани.пдро.м в барышевке
    grifon
    online
      grifon, 03.05.2021 19:38
    +1
    максику, я бачу ти город вже посадив?
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 03.05.2021 19:30
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Дырявое дынамо теперь раз в 10 лет будет чемпионом
    zzg77
    online
      zzg77, 03.05.2021 19:20
    -4
    Будет Де дЗерби, не будет Де Дзерби - всё равно два ближайших года Шахтёр не будет чемпионом, а то и призёром!!!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.05.2021 19:19
    +8
    Опять в кабинке туалета спрятался и подслушал пока Палкин с кем то ссал
    OKs100
    online
      OKs100, 03.05.2021 19:15
    -8
    Слава Чебан, 03.05.2021 19:13
    Ты смешной) дырявые поверили в себя после первого чемпионства за 5 лет)
    Ну и за счет чего Шахтер может выиграть у Динамо Луческу? Динамо ставит автобус у Шахтера нет шансов.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 03.05.2021 19:13
    -8
    OKs100, 03.05.2021 19:00
    Пока у Динамо есть Луческу Де Дзерби ничего не добьется в Украине, разве что вторые места в по итогам УПЛ.
    Ты смешной) дырявые поверили в себя после первого чемпионства за 5 лет)
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 03.05.2021 19:12
    -1
    Раньше цыган говорил что срна будет) инсайдер ещё тот)
    OKs100
    online
      OKs100, 03.05.2021 19:00
    -3
    Пока у Динамо есть Луческу Де Дзерби ничего не добьется в Украине, разве что вторые места в по итогам УПЛ.
    ENJOY
      ENJOY, 03.05.2021 18:59
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну значит не будет
    Верить этой динамовской хвойде
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 03.05.2021 18:58
    -1
    Sviatoslav Kudelych, 03.05.2021 18:46
    А як же Гаттузо??????
    Спочатку чекаєм Агуеро, а потім Гаттузо
    Trollface
    online
      Trollface, 03.05.2021 18:47
    +1
    Ахметов идет вабанк. Все и сразу
    yuriyy_koval
      yuriyy_koval, 03.05.2021 18:46
    -1
    Довіряти Циганику це така собі справа, але тенденція йде до завершення і Де Дзербі таки буде в Шахтарі.
    Це хороший поштовх для чемпіонату і Шахтаря, тож вітаю гірників із цим, кажу як фанат Динамо.
    Не розумію звичайно, нащо йому Шахтар потрібен в такому безпорадному стані, але будемо бачити
    Майбутній чемпіонат буде дуже цікавим
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 03.05.2021 18:46
    +2
    А як же Гаттузо??????
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 03.05.2021 18:45
    -5
    Якшо шо Наполі предложило ДеЗербі контракт і хтось з французів.. Так шо ой не факт(говорять і про Юве)
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.05.2021 19:19
    +8
    Опять в кабинке туалета спрятался и подслушал пока Палкин с кем то ссал
    Lion
    online
      Lion, 03.05.2021 18:27
    +3
    А Цыганык что разрабатывает контракт для Шахтёра....
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 03.05.2021 18:46
    +2
    А як же Гаттузо??????
    grifon
    online
      grifon, 03.05.2021 19:38
    +1
    максику, я бачу ти город вже посадив?
    Trollface
    online
      Trollface, 03.05.2021 18:47
    +1
    Ахметов идет вабанк. Все и сразу
    roman_kros
    online
      roman_kros, 03.05.2021 23:31
    0
    umnuy2, 03.05.2021 19:19
    Опять в кабинке туалета спрятался и подслушал пока Палкин с кем то ссал
    Секрет всіх інформаційних пітард Циганика розкритий
    roman_kros
    online
      roman_kros, 03.05.2021 23:28
    0
    Бля, я на 90 відсотків був впевнений, що де Дзербі буде новим тренером, а тепер після слів цього генератора інсайдів, якось сильно засумнівався... похоже цей варіант остаточно відпав
    Lion
    online
      Lion, 03.05.2021 22:04
    0
    zzg77, 03.05.2021 19:20
    Будет Де дЗерби, не будет Де Дзерби - всё равно два ближайших года Шахтёр не будет чемпионом, а то и призёром!!!
    Какие вы херои.,
    Опуститесь на землю...
    Lion
    online
      Lion, 03.05.2021 22:04
    0
    zzg77, 03.05.2021 19:20
    Будет Де дЗерби, не будет Де Дзерби - всё равно два ближайших года Шахтёр не будет чемпионом, а то и призёром!!!
    Какие вы херои.,
    Опуститесь на землю...
    serge_kr
      serge_kr, 03.05.2021 18:16
    0
    Де Дзербі може і буде в Шахтарі, але Циганик останній хто може знати це точно!