Александр ДЕНИСОВ: «Тренд приходить на ТВ с матерщиной...Так нельзя»

Журналист недоволен большим количеством мата в эфире

Александр ДЕНИСОВ: «Тренд приходить на ТВ с матерщиной...Так нельзя»
© koloskovalivka.com. Руслан Костышин

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов недоволен тем, что в последнее время игроки, тренеры и функционеры УПЛ начали регулярно употреблять мат в интервью.

«Опять приходится запикивать... Мы уже и отшучивались, но тренд приходить на флеши с матерщиной у нас положил Владислав Гельзин. Теперь эту дурнопахнущую традицию пора искоренять. Через неделю все заканчивается извинениями, это никуда не годится. Наверное, мы будем выключать такие кадры из трансляции, просто обрывать такие интервью».

«Так нельзя, это телевидение. Это большая аудитория людей преклонного возраста и детей. Одно и то же повторяем несколько раз, это ни в какие ворота не лезет», - сказал Денисов.

За последнее время матами в прямом эфире отметились президент «Олимпика» Владислав Гельзин и тренер «Колоса» Руслан Костышин, а также ряд игроков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A.V.
    online
      A.V., 03.05.2021 23:56
    +1
    Схоже, Дениска забув, як Яник рехтував його писятник. Він на ці чесноти очікує, від ПАДАЛки?!! З його то старим-новим господарем?!! Не смішно, самому, придурню?!!
    zzg77
    online
      zzg77, 03.05.2021 19:17
    +2
    Вот именно, на Футболах 1,2 начали беспрестанно материться, стала проявляться бандитская натура этих каналов!! Ужасссс!!!!
    stopor2016
      stopor2016, 03.05.2021 19:10
    0
    Это он про Белика ?
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 03.05.2021 18:38
    0
    Ну не всем же с тыла заходить как тебе
    Fangold
      Fangold, 03.05.2021 18:35
    0
    "Тренд переводити все ТБ до олігархів" - так не можна
    axylinam
    online
      axylinam, 03.05.2021 17:24
    +6
    При таком безобразном судействе внимание широкой общественности привлечь можно только отборным матом
    DK1970
    online
      DK1970, 03.05.2021 16:26
    +3
    То, что вы делаете с футболом на ваших сука футболах без мата никак...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.05.2021 16:15
    -1
    Надо Денисову тренд запустить типа ЧИСТАЯ РЕЧЬ ВАЖНА и ставать раком и кулак
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.05.2021 16:13
    +2
    Хер с ним про детей сказал,но при чем тут старики они больше всех нас слышали за жизнь
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:53
    +3
    Предлагаю пиздить этих комментаторов в прямом эфире может не будут такими смелыми в своих высказываниях
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:51
    +1
    А если без мата не доходит?!? может улыбаться во все 32 и махать макитрой и делать вид что все хорошо
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:51
    0
    А если без мата не доходит?!? может улыбаться во все 32 и махать макитрой и делать вид что все хорошо
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 15:40
    -5
    Человек не знает что такое работа? Да на всех тяжёлых, вредных и нервных работах мат это отдушина и средство против инфаркта и инсульта на месте.
    На стройку бы сходил. Посидел бы в кабине с крановщицей. Маша! Бл*дь, куда ты подаёшь?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.05.2021 15:35
    0
    Отказывайтесь от прав, вас правят игроки
    cooperpavel
      cooperpavel, 03.05.2021 15:20
    +12
    Який канал, яке суддівство... таке і інтерв'ю!
    cooperpavel
    online
      cooperpavel, 03.05.2021 15:20
    +12
    Який канал, яке суддівство... таке і інтерв'ю!
    axylinam
    online
      axylinam, 03.05.2021 17:24
    +6
    При таком безобразном судействе внимание широкой общественности привлечь можно только отборным матом
    DK1970
    online
      DK1970, 03.05.2021 16:26
    +3
    То, что вы делаете с футболом на ваших сука футболах без мата никак...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:53
    +3
    Предлагаю пиздить этих комментаторов в прямом эфире может не будут такими смелыми в своих высказываниях
    zzg77
    online
      zzg77, 03.05.2021 19:17
    +2
    Вот именно, на Футболах 1,2 начали беспрестанно материться, стала проявляться бандитская натура этих каналов!! Ужасссс!!!!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.05.2021 16:13
    +2
    Хер с ним про детей сказал,но при чем тут старики они больше всех нас слышали за жизнь
    A.V.
    online
      A.V., 03.05.2021 23:56
    +1
    Схоже, Дениска забув, як Яник рехтував його писятник. Він на ці чесноти очікує, від ПАДАЛки?!! З його то старим-новим господарем?!! Не смішно, самому, придурню?!!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:51
    +1
    А если без мата не доходит?!? может улыбаться во все 32 и махать макитрой и делать вид что все хорошо
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.05.2021 19:10
    0
    Это он про Белика ?
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 03.05.2021 18:38
    0
    Ну не всем же с тыла заходить как тебе
    Fangold
    online