Малиновский – в основе Аталанты на матч с Сассуоло

Виктор Коваленко остался в запасе

Малиновский – в основе Аталанты на матч с Сассуоло
© twitter.com/Atalanta_BC

Сегодня «Аталанта» в 34-м туре Серии А на выезде встречается с «Сассуоло». Начало матча – в 16:00 по Киеву.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский попал в основной состав своей команды на матч. Виктор Коваленко остался в запасе.

«Аталанта»: Голлини, Толой, Ромеро, Джимсити, Хатебур, Де Роон, Фройлер, Гозенс, Пессина, Малиновский, Сапата

Запас: Росси, Спортьелло, Мэле, Шутало, Паломино, Ламмерс, Муриэль, Кальдара, Коваленко, Миранчук, Иличич, Пашалич

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Serie A

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 02.05.2021 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    Ахаа. Ой ты убогий дно пробиваешь каждый раз Тут Копанку уже половина ваших не смотрит
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.05.2021 16:33
    0
    Empty, 02.05.2021 15:59
    Вся Україна ?) Вчора я був правий ))
    Читай уважніше мій останній комент
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.05.2021 16:06
    +3
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!

    Когда я думаю, что Закарпатфан уже ничем не удивит, он пробивает очередное дно
    Empty
    online
      Empty, 02.05.2021 16:02
    +1
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    Останні 3 ігри супер тренера проти аталанти ,3 поразки 4-1,4-1,5-1
    Empty
    online
      Empty, 02.05.2021 16:00
    0
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    Та частина що дивиться серію а , дивиться в більшості тільки через Малиновського
    Empty
    online
      Empty, 02.05.2021 15:59
    +2
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    Вся Україна ?) Вчора я був правий ))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:45
    -5
    ХВ, 02.05.2021 15:43
    шо ты мелешь? я вообще не смотрю итальяшек и ни за кого там не переживаю
    уже не вся)))
    Ну это так я, лишь бы ляпнуть что-то. Бывает.
    ХВ
    online
      ХВ, 02.05.2021 15:43
    +3
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    шо ты мелешь? я вообще не смотрю итальяшек и ни за кого там не переживаю
    уже не вся)))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:43
    -1
    Судячи по фотці то російськомовна трійка сидить в роздягальні поряд.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    -15
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    udman1111
      udman1111, 02.05.2021 15:33
    -4
    VAD, 02.05.2021 15:20
    Где бревноленко, где?
    В Вест Хеме
    VAD
    online
      VAD, 02.05.2021 15:20
    -1
    Где бревноленко, где?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 02.05.2021 16:06
    +3
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!

    Когда я думаю, что Закарпатфан уже ничем не удивит, он пробивает очередное дно
    ХВ
    online
      ХВ, 02.05.2021 15:43
    +3
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    шо ты мелешь? я вообще не смотрю итальяшек и ни за кого там не переживаю
    уже не вся)))
    Empty
    online
      Empty, 02.05.2021 15:59
    +2
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    Вся Україна ?) Вчора я був правий ))
    Empty
    online
      Empty, 02.05.2021 16:02
    +1
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    Останні 3 ігри супер тренера проти аталанти ,3 поразки 4-1,4-1,5-1
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 02.05.2021 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    Ахаа. Ой ты убогий дно пробиваешь каждый раз Тут Копанку уже половина ваших не смотрит
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 02.05.2021 16:33
    0
    Empty, 02.05.2021 15:59
    Вся Україна ?) Вчора я був правий ))
    Читай уважніше мій останній комент
    Empty
    online
      Empty, 02.05.2021 16:00
    0
    ZAKARPATFAN, 02.05.2021 15:39
    Той випадок коли вся Україна вболіває десь за рахунок 2:1 на користь Сассуоло. Тобто щоб і Малина забив і команда нашого майбутнього тренера Де Дзербі перемогла!
    Та частина що дивиться серію а , дивиться в більшості тільки через Малиновського