Калинина уничтожила россиянку в финале турнира в Загребе

Украинка отдала сопернице всего четыре гейма

Калинина уничтожила россиянку в финале турнира в Загребе
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинская теннисистка Ангелина Калинина одержала победу в 60-тысячнике ITF в Загребе. В финале украинка разгромила россиянку Камиллу Рахимову. Калинина одержала победу со счетом 6:1, 6:3. 

Ангелина выиграла свой второй турнир ITF подряд. Ранее украинка выиграла турнир в Оэйраше.

Также Калинина проводит серию из 10-ти побед подряд.

Благодаря выигрышу на турнире в Загребе Калинина улучшит свое положение на 28 позиций в рейтинге WTA и займет 137-е место.

Отметим, что несколько недель назад другая украинка Марта Костюк обыграла Рахимову на турнире в Стамбуле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Радченко
      Дмитрий Радченко, 03.05.2021 00:40
    0
    А заголовок был многообещающий... 😉 Камни закончились?
    P.s. Ангелина - умница, желаю всяческих успехов!
    yira
      yira, 02.05.2021 23:46
    +2
    Ангеліну з перемогою в турнірі! Стала 5-ою ракеткою України, на один балл обійшла Лесю. Ну і не дала Рахімовій обійти Завацьку)
    Перемог Ангеліні далі!
    Валерий Друца
    online
      Валерий Друца, 02.05.2021 21:04
    +5
    Stanislav Matusevych, 02.05.2021 13:46
    Ангеліна, нарешті, набрала форму. Зазвичай у неї таке буває приблизно раз на рік, після чого швидко йде серйозний спад. І так до наступного року. Може, зараз вдасться утримати хороший рівень тенісу і спробувати таки пробитися до топ-100?
    До сотни осталось примерно 250 очков, а взялись они с мужем, похоже, серьёзно. Пожелаем им успехов!
    vizuals
    online
      vizuals, 02.05.2021 18:19
    +6
    Є три речі, на які можна дивитися вічно, і одна з них - назва цієї новини
    Алекс Фитин
      Алекс Фитин, 02.05.2021 15:51
    -3
    Ещё не вечер ...
    AleksMih
      AleksMih, 02.05.2021 15:46
    +1
    Порадовала Гарика на Пасху
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 02.05.2021 14:53
    +4
    west_022, 02.05.2021 13:43
    а хто така Рахiмова?
    19 років, топ-150. Нормальна суперниця для такого рівня
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 02.05.2021 13:46
    +14
    Ангеліна, нарешті, набрала форму. Зазвичай у неї таке буває приблизно раз на рік, після чого швидко йде серйозний спад. І так до наступного року. Може, зараз вдасться утримати хороший рівень тенісу і спробувати таки пробитися до топ-100?
    west_022
    online
      west_022, 02.05.2021 13:43
    -2
    а хто така Рахiмова?
    Elis
    online
      Elis, 02.05.2021 13:16
    +23
    Молодець, Ангеліна! Просто змела суперницю з корту! Бажаю продовжити вдалу серію з перемог, мотивація чудова!
    Sashamar
    online
      Sashamar, 02.05.2021 13:12
    +27
    ... і коли в тебе потоплені всі лінкори, маленький рейдер продовжує бій...
    Sashamar
    online
      Sashamar, 02.05.2021 13:12
    +27
    ... і коли в тебе потоплені всі лінкори, маленький рейдер продовжує бій...
    Elis
    online
      Elis, 02.05.2021 13:16
    +23
    Молодець, Ангеліна! Просто змела суперницю з корту! Бажаю продовжити вдалу серію з перемог, мотивація чудова!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 02.05.2021 13:46
    +14
    Ангеліна, нарешті, набрала форму. Зазвичай у неї таке буває приблизно раз на рік, після чого швидко йде серйозний спад. І так до наступного року. Може, зараз вдасться утримати хороший рівень тенісу і спробувати таки пробитися до топ-100?
    vizuals
    online
      vizuals, 02.05.2021 18:19
    +6
    Є три речі, на які можна дивитися вічно, і одна з них - назва цієї новини
    Валерий Друца
    online
      Валерий Друца, 02.05.2021 21:04
    +5
    Stanislav Matusevych, 02.05.2021 13:46
    Ангеліна, нарешті, набрала форму. Зазвичай у неї таке буває приблизно раз на рік, після чого швидко йде серйозний спад. І так до наступного року. Може, зараз вдасться утримати хороший рівень тенісу і спробувати таки пробитися до топ-100?
    До сотни осталось примерно 250 очков, а взялись они с мужем, похоже, серьёзно. Пожелаем им успехов!
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 02.05.2021 14:53
    +4
    west_022, 02.05.2021 13:43
    а хто така Рахiмова?
    19 років, топ-150. Нормальна суперниця для такого рівня
    yira
    online
      yira, 02.05.2021 23:46
    +2
    Ангеліну з перемогою в турнірі! Стала 5-ою ракеткою України, на один балл обійшла Лесю. Ну і не дала Рахімовій обійти Завацьку)
    Перемог Ангеліні далі!
    AleksMih
      AleksMih, 02.05.2021 15:46
    +1
    Порадовала Гарика на Пасху
    Дмитрий Радченко
    online
      Дмитрий Радченко, 03.05.2021 00:40
    0
    А заголовок был многообещающий... 😉 Камни закончились?
    P.s. Ангелина - умница, желаю всяческих успехов!