Замена Цыганкову и Де Пене: Динамо хочет подписать Аллахьяра и Довбика

Киевлян ожидают трансферные перемены этим летом

Замена Цыганкову и Де Пене: Динамо хочет подписать Аллахьяра и Довбика
© ФК Заря. Аллахьяр Сайядманеш

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов заявил, что киевское «Динамо» готово продать вингеров Виктора Цыганкова и Карлоса Де Пену при наличии солидного предложения, а также рассказал, кто может их заменить.

«При хороших предложениях клуб готов попрощаться с Де Пеной, по которому раньше было предложение из МЛС в 700 тысяч. Он пришел свободным агентом и создал для всех сюрприз тем, что оправдал свой приход. Сейчас установлена планка в 3 миллиона, при которой клуб отпустит Карлоса. Также клуб готов рассматривать предложения и по Цыганкову.

При этом «Динамо» ищет вингеров, а на внутреннем рынке смотрит прицельно на двух футболистов. Это нападающие «Зари» и «Днепра-1» - Аллахьяр Сайядманеш и Артём Довбик. Вот такая у меня информация», - сказал Денисов.

Ранее сообщалось, что Мирча Луческу может покинуть «Динамо» по окончании сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maxlove
    online
      maxlove, 01.05.2021 03:02
    0
    Заміна дєнісову: анали «Футбол 1/2/3» хочуть підписати Мєндель
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 23:05
    +2
    _smart_Forever, 30.04.2021 18:29
    Циркуляция шлаковых отбросов
    Эти отбросы твою шлюхту поимели во всех турнирах. Так что задумайся....
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 30.04.2021 22:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Луганчанин, 30.04.2021 22:13
    Порто это топ клуб????
    Порто дважды выиграл Лигу (Кубок Чемпионов), дважды выиграл Межконтинентальный Кубок (лучшая команда мира) , дважды выиграл Кубок УЕФА и 1 раз Суперкубок УЕФА!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 30.04.2021 22:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Луганчанин, 30.04.2021 22:11
    Боже как давно это было. А когда шахтер в последний раз выигрывал у топ клубов? Вспомнишь, Семирамид?
    Если ты о Реале, то я тебя сильно огорчу! Во-первых первую игру у Реала Шахтер выиграл благодаря судье VAR - поляку с украинскими корнями, который отменил чистейших гол в ворота Шахтера и счёт должен был быть 3:3. Реал так неуважал горняков, что принимал их на своём запасном стадионе, так как готовился через три дня к классико с Барселоной! Зенит из России в позапрошлом по-моему сезоне в Лиге Чемпионов дважды выиграл у Реала в группе и при этом занял последнее место в группе! Несколько лет назад белорусский БАТЕ в группе выиграл у Баварии 3:1 и Бавария стала в том розыгрыше победителем Лиги Чемпионов! А вот Динамо выиграло у Реала в 1999 году в 1/4 Лиги Чемпионов 2:0 ! Причём Реал выступал тогда в статусе обладателя Лиги Чемпионов 1998 года! Есть разница побед над Реалом?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 30.04.2021 22:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    .-.-, 30.04.2021 22:01
    Надеюсь ты помнишь и другие результаты с теми же командами.
    Не буду "позорить" Динамо. Потому что в спорте нет позора. Есть только соревнование, с победами и поражениями. У ВСЕХ.
    Ну и какой смысл в Вот вы, Вот у вас... А через год будет как МЮ - Рома 6:2.
    Не понимаю я этого.
    Бля! О" Салливан опозорился!!! Свитолина позолрная! Позорный Сокол. Вчера Киев-Баскет ОПЯТЬ опозорился в клатче. Как жить дальше? Хайпом, срачём и тупым троллингом? Аааа ещё ж есть детсадиковское А чё они?
    Дело в том, что болелы Шахтера на всех углах кричали и кричат, что Шахтёр чуть ли не суперклуб Европы! А на самом деле - это команда - посмешище Украинского футбола! Никогда ей не стать в ряд с киевским Динамо! Рожденный ползать - никогда не сможет летать! Это я о Шахтёре! Динамо выиграло три европейских трофея (2 раза Кубок Кубков и 1 раз СуперКубок УЕФА), а Шахтер. лишь третьесортный Кубок УЕФА! Динамо воспитала трёх обладателей Золотого мяча (Блохин, Беланов, Шевченко). Никакой другой клуб Европы и мира не достигал большего в своих воспитанниках Золотого мяча! И лишь Бавария и Ювентус тоже, как и Динамо выростили и воспитали по 3 (три) обладателя Золотого мяча из своей страны! Динамо трижды играло в полуфиналах Лиги (Кубка) Чемпионов, а Шахтер ни разу! Это Славная История киевского Динамо и её надо знать и уважительно почитать!
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 30.04.2021 22:16
    +1
    Луганчанин, 30.04.2021 22:13
    Порто это топ клуб????
    Агробизнес это топ клуб????
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 30.04.2021 22:16
    +5
    Луганчанин, 30.04.2021 22:13
    Порто это топ клуб????
    Порту это победитель Лиги Чемпионов, чего даунецкому шлаку никогда не видать. Ему бы для начала в полуфинал дойти и повторить достижение лучшего клуба Украины - Динамо Киев
    Луганчанин
    online
      Луганчанин, 30.04.2021 22:13
    -1
    Порто это топ клуб????
    Луганчанин
    online
      Луганчанин, 30.04.2021 22:11
    -1
    SEMIRAMID, 30.04.2021 21:51
    2009 г. Динамо К - ПСЖ 3:0 2011 - Динамо К - МанСити 2:0 2015, Порто - Динамо К 0:2
    Боже как давно это было. А когда шахтер в последний раз выигрывал у топ клубов? Вспомнишь, Семирамид?
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 22:01
    -1
    SEMIRAMID, 30.04.2021 21:51
    2009 г. Динамо К - ПСЖ 3:0 2011 - Динамо К - МанСити 2:0 2015, Порто - Динамо К 0:2
    Надеюсь ты помнишь и другие результаты с теми же командами.
    Не буду "позорить" Динамо. Потому что в спорте нет позора. Есть только соревнование, с победами и поражениями. У ВСЕХ.
    Ну и какой смысл в Вот вы, Вот у вас... А через год будет как МЮ - Рома 6:2.
    Не понимаю я этого.
    Бля! О" Салливан опозорился!!! Свитолина позолрная! Позорный Сокол. Вчера Киев-Баскет ОПЯТЬ опозорился в клатче. Как жить дальше? Хайпом, срачём и тупым троллингом? Аааа ещё ж есть детсадиковское А чё они?
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 30.04.2021 21:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Луганчанин, 30.04.2021 21:21
    Дура, как-то некрасиво вспоминать одни поражения. Когда твое динамко выигрывало в последний раз у топ клуба? Ну напомни, любитель статистики.
    2009 г. Динамо К - ПСЖ 3:0 2011 - Динамо К - МанСити 2:0 2015, Порто - Динамо К 0:2
    Луганчанин
    online
      Луганчанин, 30.04.2021 21:21
    -2
    SEMIRAMID, 30.04.2021 20:59
    Прежде, чем писать свой бред, сначала высуни свой язык с анального отверстия! Динамо в прошлом году проигрывало - это да. Но при этом выиграло Кубок Украины и Суперкубок! А Шахтёр опозорился на века: Интер - Шахтер 5:0, Динамо К (дубль) - Шахтёр 3:1 (Суперкубок), Боруссия М - Шахтер 10: 0 (6:0. и 4:0), Зоря (в меньшинстве) - Шахтёр 1:0 Львов (аутсайдер) - Шахтёр 3:2, Агробизнес (4-место Пердива) - Шахтер 1:0, Александрия (никакущая) - Шахтер 2:0. Я уже молча про ничью с Рухом и Колосом! Так что Пердовчанин рот свой вонючий закрой, а то сгною статистикой, чучело!
    Дура, как-то некрасиво вспоминать одни поражения. Когда твое динамко выигрывало в последний раз у топ клуба? Ну напомни, любитель статистики.
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 21:05
    0
    odiniznashih, 30.04.2021 18:55
    С сего это опять таки Заря уступит его Динамо?
    Если выкупят, то хотя бы сезон надо что бы поиграл, а там уже смотреть- куда и за столько.
    Ру в одном ты прав - вряд ли в Динамо.
    А где я написал, что уступит. Продаст 100%, может в Динамо, может в Шахтер ,а может в Гент.
    Я лишь условие назвал при котором это может произойти. Заря должна выкупить игрока у Фенера.
    А ты написал, что Заря должна отказаться его выкупать. Ну тогда он в Турцию вернется и все...Дальше кто хочет его может купить
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 30.04.2021 20:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Луганчанин, 30.04.2021 20:00
    А что же ты, бомж автомтопный, в прошлом году молчал, когда твое ДНО летело всем подряд??? Или тогда язык твой, главреда сельского журнала мухосранского, был в самом глубоком месте?
    Прежде, чем писать свой бред, сначала высуни свой язык с анального отверстия! Динамо в прошлом году проигрывало - это да. Но при этом выиграло Кубок Украины и Суперкубок! А Шахтёр опозорился на века: Интер - Шахтер 5:0, Динамо К (дубль) - Шахтёр 3:1 (Суперкубок), Боруссия М - Шахтер 10: 0 (6:0. и 4:0), Зоря (в меньшинстве) - Шахтёр 1:0 Львов (аутсайдер) - Шахтёр 3:2, Агробизнес (4-место Пердива) - Шахтер 1:0, Александрия (никакущая) - Шахтер 2:0. Я уже молча про ничью с Рухом и Колосом! Так что Пердовчанин рот свой вонючий закрой, а то сгною статистикой, чучело!
    Луганчанин
    online
      Луганчанин, 30.04.2021 20:00
    -2
    SEMIRAMID, 30.04.2021 18:01
    У Денисова очко подгарает! В следующем году даже и без Цыганкова и Де Пены Динамо будет иметь горняков на окружной Киева как захочет и когда захочет! Сейчас только ленивый клуб не выигрывает у Шлака!
    А что же ты, бомж автомтопный, в прошлом году молчал, когда твое ДНО летело всем подряд??? Или тогда язык твой, главреда сельского журнала мухосранского, был в самом глубоком месте?
    funcat
      funcat, 30.04.2021 20:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 30.04.2021 17:58
    Пример полностью больного на голову фана ДК, идиот одним словом!
    А когда ты пишешь весь матч Днепр 1 - Динамо , что Днепряне фарм и сольют игру , а они побеждают 3-1 . Это пример какого фена ?
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 30.04.2021 19:59
    0
    Weasel Zipper, 30.04.2021 18:38
    Шахтёр тоже рассматривает различные варианты усиления состава. Говорят, Де Дзерби уже поручил Палкину подписать пол состава Агробизнеса, явно посильнее нынешнего донбасского шлака.
    вапрос канешно цікавый.
    funcat
      funcat, 30.04.2021 19:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 30.04.2021 17:44
    Видели мы этих «перспективных» кучу.. пусть сыграет хотя бы пяток матчей на серьезном уровне
    Ну Ванат реально крут
    Хотя конечно призмой будет первая команда и все равно на этот сезон нужен новый форвард
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 30.04.2021 19:57
    +1
    .-.-, 30.04.2021 18:33
    Не смешно.
    То ли дело так:
    Заря хочет подписать Буяльского, а Днепр-1 хочет подписать Бущана.
    ТАТЫШО !!!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 30.04.2021 19:54
    -1
    таку херню ти несеш...
    bonv
    online
      bonv, 30.04.2021 17:44
    +25
    Денисов вже Луческу з Динамо відправляє Каштру тримайте двома руками
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 30.04.2021 17:52
    +19
    Довбик может Беседину в конкуренцию? Причем тут Циганков и Депена
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.04.2021 17:42
    +18
    Ванат из молодежки Динамо на голову сильнее и перспективней Довбика и Аллахьяра.
    Кстати, молодежка Динамо сегодня досрочно стала чемпионами! Ванат сегодня забил дубль и еще улучшил свой рекорд.
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 30.04.2021 18:38
    +17
    Шахтёр тоже рассматривает различные варианты усиления состава. Говорят, Де Дзерби уже поручил Палкину подписать пол состава Агробизнеса, явно посильнее нынешнего донбасского шлака.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 30.04.2021 18:01
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    У Денисова очко подгарает! В следующем году даже и без Цыганкова и Де Пены Динамо будет иметь горняков на окружной Киева как захочет и когда захочет! Сейчас только ленивый клуб не выигрывает у Шлака!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 30.04.2021 17:56
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Ну откуда это чмо может знать динамовские новости ?Строит из себя Вангелию ...
    zzg77
      zzg77, 30.04.2021 18:08
    +15
    Денисов и его ржавое окружение уже не знают что молоть языком, как побольше нагадить Динамо!!! Передаем у них конкретно подогрели, аж шкварчят!!!!
    DK1961
      DK1961, 30.04.2021 17:51
    +15
    Пошли вбросы и фейки от аналов пе ни совых. Видимо с целью внесения разлада в Динамо накануне финала Кубка. Не поможет, ржавые
    viktor112007
    online
      viktor112007, 30.04.2021 18:50
    +12
    Аллах'яра однозначно треба брати, я так вважаю. дуже крутий чувак, при умілому тренері - розквітне. а от Довбик не треба, краще Ванату дати шанс. а Алах'яр може бути навіть основним форвардом
    J0e777
      J0e777, 30.04.2021 18:42
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Как же полыхает у бомжар ордловских. Шикарно просто
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 18:36
    +7
    odiniznashih, 30.04.2021 18:33
    У Зари Алахьяр в аренде с правом выкупа.
    Так что Динамо он может достаться если Заря откажется.
    Наоборот, если Заря выкупит, то сможет продать Динамо.
    А если не выкупит, то это уже Фенербахче будет решать кому продавать....
    Может и не в Украину продадут
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 30.04.2021 18:03
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 30.04.2021 17:56
    Дыбил!?
    Еще какой. Хотя я думаю у тебя клиника ближе к имбецильности
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 30.04.2021 22:16
    +5
    Луганчанин, 30.04.2021 22:13
    Порто это топ клуб????
    Порту это победитель Лиги Чемпионов, чего даунецкому шлаку никогда не видать. Ему бы для начала в полуфинал дойти и повторить достижение лучшего клуба Украины - Динамо Киев
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 30.04.2021 18:33
    +5
    У Зари Алахьяр в аренде с правом выкупа.
    Так что Динамо он может достаться если Заря откажется.
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 18:33
    +4
    Не смешно.
    То ли дело так:
    Заря хочет подписать Буяльского, а Днепр-1 хочет подписать Бущана.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 23:05
    +2
    _smart_Forever, 30.04.2021 18:29
    Циркуляция шлаковых отбросов
    Эти отбросы твою шлюхту поимели во всех турнирах. Так что задумайся....
    funcat
      funcat, 30.04.2021 19:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 30.04.2021 17:44
    Видели мы этих «перспективных» кучу.. пусть сыграет хотя бы пяток матчей на серьезном уровне
    Ну Ванат реально крут
    Хотя конечно призмой будет первая команда и все равно на этот сезон нужен новый форвард
    viktor112007
    online
      viktor112007, 30.04.2021 18:58
    +2
    .-.-, 30.04.2021 18:56
    Суркису уже дал указание?
    на вайбер скинув. сказав, що зробить усе можливе
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 30.04.2021 22:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    .-.-, 30.04.2021 22:01
    Надеюсь ты помнишь и другие результаты с теми же командами.
    Не буду "позорить" Динамо. Потому что в спорте нет позора. Есть только соревнование, с победами и поражениями. У ВСЕХ.
    Ну и какой смысл в Вот вы, Вот у вас... А через год будет как МЮ - Рома 6:2.
    Не понимаю я этого.
    Бля! О" Салливан опозорился!!! Свитолина позолрная! Позорный Сокол. Вчера Киев-Баскет ОПЯТЬ опозорился в клатче. Как жить дальше? Хайпом, срачём и тупым троллингом? Аааа ещё ж есть детсадиковское А чё они?
    Дело в том, что болелы Шахтера на всех углах кричали и кричат, что Шахтёр чуть ли не суперклуб Европы! А на самом деле - это команда - посмешище Украинского футбола! Никогда ей не стать в ряд с киевским Динамо! Рожденный ползать - никогда не сможет летать! Это я о Шахтёре! Динамо выиграло три европейских трофея (2 раза Кубок Кубков и 1 раз СуперКубок УЕФА), а Шахтер. лишь третьесортный Кубок УЕФА! Динамо воспитала трёх обладателей Золотого мяча (Блохин, Беланов, Шевченко). Никакой другой клуб Европы и мира не достигал большего в своих воспитанниках Золотого мяча! И лишь Бавария и Ювентус тоже, как и Динамо выростили и воспитали по 3 (три) обладателя Золотого мяча из своей страны! Динамо трижды играло в полуфиналах Лиги (Кубка) Чемпионов, а Шахтер ни разу! Это Славная История киевского Динамо и её надо знать и уважительно почитать!
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 30.04.2021 22:16
    +1
    Луганчанин, 30.04.2021 22:13
    Порто это топ клуб????
    Агробизнес это топ клуб????