Роналду намерен покинуть Ювентус и ищет новый клуб

36-летний португалец не желает оставаться в Турине

Роналду намерен покинуть Ювентус и ищет новый клуб
© Getty Images/Global Images Ukraine. Криштиану Роналду

Форвард туринского «Ювентуса» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду намерен сменить клубную прописку по окончании сезона-2020/21.

По данным источника, 36-летний португалец дал задание своему агенту Жорже Мендешу найти ему новый клуб. Роналду не захотел оставаться в итальянском клубе после очередного фиаско «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

Криштиану не общается с одноклубниками за пределами поля, за исключением резервного голкипера Карло Пинсольо, и пользуется большей свободой во время тренировок, чем другие игроки.

«Ювентус» и Роналду расстались, но продолжают жить вместе», - гласит заголовок источника.

Отметим, что в этом сезоне Роналду провел за «Ювентус» 39 матчей, в которых забил 32 мяча и сделал 4 ассиста. Его контракт с клубом действует до июня 2022 года.

Ранее сообщалось, что у Криштиану Роналду пытаются отсудить 56 миллионов фунтов за изнасилование.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nordi
      nordi, 30.04.2021 17:47
    +4
    з таким тренером Ювентусу і три Роналду не допоможуть і Неймар, Мбаппе і Левандовький в купу. Якщо відняти здобутки Кріштіану, то там взагалі ніхто не грає, не дивлячись на склад та імена. І зрозуміло, що Кріш не задоволений і буде щось шукати-він номер не звик відбувати і дурня валяти, на відміну від інших в Юве
    source02
      source02, 30.04.2021 17:25
    -3
    санта барбара
    OKs100
    online
      OKs100, 30.04.2021 17:19
    -7
    Пусть идет в Агробизнес или Минай.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 30.04.2021 17:11
    -2
    В ДК
    Kevko
      Kevko, 30.04.2021 17:02
    +2
    Спрос на Роналду, конечно, будет. Основное - цена вопроса (трансфер, зарплата).
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 30.04.2021 16:59
    -4
    Криштиану не общается с одноклубниками за пределами поля, за исключением резервного голкипера Карло Пинсольо ... Нашел нового Бадра ))
    Андрей
    online
      Андрей , 30.04.2021 16:45
    -3
    roman_kros, 30.04.2021 16:16
    Самий шикарний варіант який я бачу це повернення в МЮ. І тут точно обидві сторони будуть тільки за.
    Все за, кроме самого МЮ, потому что во первых, команда и так требует обновления на перспективу, и ещё один предпенсионер только затянет этот процесс, во вторых - его зарплата сильно опечалит менеджмент.
    Trollface
    online
      Trollface, 30.04.2021 16:39
    -4
    Обменяют на Погба.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 30.04.2021 16:25
    -4
    там металл под первую лигу затарить нужно..
    rosti79
    online
      rosti79, 30.04.2021 16:21
    -4
    в минай.
    Юра Шопов
    online
      Юра Шопов, 30.04.2021 16:20
    -3
    Наверное в Динамо перейдёт, проиграет годик другой, и завершит карьеру
    roman_kros
    online
      roman_kros, 30.04.2021 16:16
    0
    Самий шикарний варіант який я бачу це повернення в МЮ. І тут точно обидві сторони будуть тільки за.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 30.04.2021 16:10
    -1
    Криштиану не общается с одноклубниками за пределами поля, за исключением резервного голкипера Карло Пинсольо.
    Благоволит Карло?
    Пинсольо: На тренировках у Роналду залетает каждый штрафной
    Вратарь туринского Ювентуса Карло Пинсольо заявил, что Криштиану Роналду на тренировках забивает со штрафных в ста процентах случаях.
    "На тренировках у Роналду залетает каждый штрафной. Почему он не забивает в матче? Я не знаю, очевидно, что в матче все по-другому, нежели на тренировке, но я не знаю.
    У меня с Роналду прекрасная дружба, мои товарищи по команде даже высмеивают меня. Говорят, что я поеду на Евро со сборной Португалии и Криштиану.
    nordi
    online
      nordi, 30.04.2021 17:47
    +4
    з таким тренером Ювентусу і три Роналду не допоможуть і Неймар, Мбаппе і Левандовький в купу. Якщо відняти здобутки Кріштіану, то там взагалі ніхто не грає, не дивлячись на склад та імена. І зрозуміло, що Кріш не задоволений і буде щось шукати-він номер не звик відбувати і дурня валяти, на відміну від інших в Юве
    Kevko
    online
      Kevko, 30.04.2021 17:02
    +2
    Спрос на Роналду, конечно, будет. Основное - цена вопроса (трансфер, зарплата).
    roman_kros
    online
      roman_kros, 30.04.2021 16:16
    0
    Самий шикарний варіант який я бачу це повернення в МЮ. І тут точно обидві сторони будуть тільки за.