Луческу лично распределит между игроками Динамо премиальные за победу в УПЛ

Футболисты получат вознаграждение согласно вкладу, внесенному в чемпионство команды

Луческу лично распределит между игроками Динамо премиальные за победу в УПЛ
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Киевское «Динамо» после победы в 23-м туре УПЛ над «Ингульцом» (5:0) досрочно оформило чемпионский титул, который стал 16-м для клуба в чемпионатах Украины.

Как и обещал перед началом сезона президент «Динамо» Игорь Суркис, за победу в УПЛ футболисты получат чемпионские премиальные. Изначально планировалось, что сумма премиальных составит месячную зарплату каждого игрока. Однако в итоге было принято решение, что распределением денежного вознаграждения за золотые медали займется лично главный тренер «Динамо» Мирча Луческу. Наставник определит вклад каждого игрока в завоевание динамовцами чемпионского титула, и после этого каждый футболист получит свое вознаграждение.

В 24-м туре УПЛ киевское «Динамо» сыграет в Полтаве (1 мая) против «Ворсклы». После этого динамовцев ждет матч с «Мариуполем» (5 мая) и заключительная игра чемпионата с «Колосом» (9 мая). 13 мая «Динамо» и «Заря» определят сильнейшего в финале Кубка Украины.

По данным СМИ, Луческу получил €1 миллион премии за победу в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(158 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 30.04.2021 21:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 30.04.2021 19:04
    Сопите в две дырки, и молитесь чтобы мы вас не погнали с Олимпийского на ваш стадион Лобановского. А оно не за горами, поверьте. Ещё два года назад кто мог подумать, что Шахтёр будет делить стадион с Динамо,вы и в страшном сне не могли подумать такое. Так что вы можете что хочешь писать, а Шахтёр будет делать то что нам надо. Вы думаете мы газон улучшаем для вас что ли. Смешные вы дырявые.
    Что ты мелишь?! ты сидишь там в своей норе так и сиди дальше и не тявкай. Мы вас..кто нас? чмо гороховое?! кто мы? за кого ты говоришь? кем ты себя возомнил дрочер?! едь сюда в Киев Я тебе покажу стадион "ваш". вы уже показали и что? теперь с кравчучками за жрачкой и пенсией сюда ездите?! сиди там где сидишь и не вой пёс драный
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 21:01
    +2
    KARABAS55, 30.04.2021 19:04
    Сопите в две дырки, и молитесь чтобы мы вас не погнали с Олимпийского на ваш стадион Лобановского. А оно не за горами, поверьте. Ещё два года назад кто мог подумать, что Шахтёр будет делить стадион с Динамо,вы и в страшном сне не могли подумать такое. Так что вы можете что хочешь писать, а Шахтёр будет делать то что нам надо. Вы думаете мы газон улучшаем для вас что ли. Смешные вы дырявые.
    Молись что б вас с Киева не погнали, а это не за горами
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 20:41
    +1
    KARABAS55, 30.04.2021 19:04
    Сопите в две дырки, и молитесь чтобы мы вас не погнали с Олимпийского на ваш стадион Лобановского. А оно не за горами, поверьте. Ещё два года назад кто мог подумать, что Шахтёр будет делить стадион с Динамо,вы и в страшном сне не могли подумать такое. Так что вы можете что хочешь писать, а Шахтёр будет делать то что нам надо. Вы думаете мы газон улучшаем для вас что ли. Смешные вы дырявые.
    Что конкретно Вы улучшаете? Хоть один момент назови.
    Обычная рыжая рейдерская схема.
    Есть агрономы, которые готовили этот стадион на Евро,на финал ЛЧ.
    Палкин, как и в случае с базой в Счастливом , параллельно вводит своих, якобы в помощь(и даже денег не просит).
    Потом, собрание коллектива и просят федерацию(или государство, или раду, короче в чьем ведении это) назначить директором своего. Все....
    Только есть же нюанс, если Вы таким образом захват сделаете, то играть вам будет очень интересно. И в еврокубках и в ЧУ.
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 20:34
    +1
    KARABAS55, 30.04.2021 19:09
    И ещё для сосёд 12345.
    Ко мне в ДНЕПР ни кто домой не приходил, так что не неси херни, или ты даун думаешь что за Шахтёр только в Донецкой обл. БОЛЕЮТ. НУ-НУ.
    Как же задолбали вы мигрировать.
    Комсомольск Полтавская область было место жительства. Теперь Днепр...
    Я думал хоть один настоящий
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 20:31
    +1
    KARABAS55, 30.04.2021 19:09
    И ещё для сосёд 12345.
    Ко мне в ДНЕПР ни кто домой не приходил, так что не неси херни, или ты даун думаешь что за Шахтёр только в Донецкой обл. БОЛЕЮТ. НУ-НУ.
    И сиди в своём Днепре и не гавкай. Собрался он кого-то выгонять. Себя на свежий воздух выгони, дурень
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 20:26
    0
    KARABAS55, 30.04.2021 19:09
    И ещё для сосёд 12345.
    Ко мне в ДНЕПР ни кто домой не приходил, так что не неси херни, или ты даун думаешь что за Шахтёр только в Донецкой обл. БОЛЕЮТ. НУ-НУ.
    Вас на стадион пустили исключительно из гостеприимства. Так что скорее шлюхтер поедет в забитое село
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 30.04.2021 19:09
    -5
    KARABAS55, 30.04.2021 15:43
    Вот это класс. Цыгану доверили бабулессы делить. Взяли бы лучше пару трансферов купили а то опять со следующего сезона на родное место сядете с +40.
    И ещё для сосёд 12345.
    Ко мне в ДНЕПР ни кто домой не приходил, так что не неси херни, или ты даун думаешь что за Шахтёр только в Донецкой обл. БОЛЕЮТ. НУ-НУ.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 30.04.2021 19:04
    -5
    KARABAS55, 30.04.2021 15:43
    Вот это класс. Цыгану доверили бабулессы делить. Взяли бы лучше пару трансферов купили а то опять со следующего сезона на родное место сядете с +40.
    Сопите в две дырки, и молитесь чтобы мы вас не погнали с Олимпийского на ваш стадион Лобановского. А оно не за горами, поверьте. Ещё два года назад кто мог подумать, что Шахтёр будет делить стадион с Динамо,вы и в страшном сне не могли подумать такое. Так что вы можете что хочешь писать, а Шахтёр будет делать то что нам надо. Вы думаете мы газон улучшаем для вас что ли. Смешные вы дырявые.
    Михайло Миколайович Орловський
      Михайло Миколайович Орловський, 30.04.2021 19:01
    0
    Вот это по нашому! А то пораскрывали хлеборезки всякие кривоногие геи...
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 18:31
    +1
    Igor Игорь, 30.04.2021 16:00
    это класс правильно, не то что ржавые бразильские пляжные кроты без стадиона, кочюющий футбольный клуб нах никому не нужный, вечно на чемоданах
    Мадо того что без стадиона, так еще и без истории
    DK1961
    online
      DK1961, 30.04.2021 18:22
    +2
    Sosed12345, 30.04.2021 17:57
    Терпилп тут так раз ты. К вам домой пришли черти, а вы терпели.
    Они не терпели. Они аплодировали
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 17:58
    +2
    KARABAS55, 30.04.2021 17:11
    Почему без стадиона. Олимпийский уже наш стадион, и Киев наш родной город. Мы вас подвинули, а вы стерпели, а от того вы ТЕРПИЛЛЫ!!!
    Из твоего может быть только ...уй чеченца в ...опе
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 17:57
    +2
    KARABAS55, 30.04.2021 17:11
    Почему без стадиона. Олимпийский уже наш стадион, и Киев наш родной город. Мы вас подвинули, а вы стерпели, а от того вы ТЕРПИЛЛЫ!!!
    Терпилп тут так раз ты. К вам домой пришли черти, а вы терпели.
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 17:49
    -2
    "футболисты получат чемпионские премиальные", так что всё впереди! и можно их уменьшить игрой против Ворсклы и Колоса.
    Вот это правильно.)))
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 30.04.2021 17:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 30.04.2021 17:11
    Почему без стадиона. Олимпийский уже наш стадион, и Киев наш родной город. Мы вас подвинули, а вы стерпели, а от того вы ТЕРПИЛЛЫ!!!
    "наш" в Донецке бурьяном заростает, там все ваше, даже есть свой чемпионат ДНР. Единственный клуб в еврочемпионатах, которому разрешили участие, при том что нет ни базы не стадиона да еще без пмж. Сиди там у себя в норе и не плюй в колодец с которого воду пьешь чмо не благодарное
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 30.04.2021 17:34
    0
    euro2012_za_2012euro, 30.04.2021 15:51
    Суркис сказал , что за премиальные можно купить 1 комнатную квартиру в Киеве.
    Поэтому главным творцам - недвижимость в центре, а лавочникам на Троещине.
    И можно рапортовать , что всем по однокомнатной дали.
    В Мариуполе...
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 30.04.2021 17:33
    0
    Интерестно какая методика определения вклада?
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 30.04.2021 17:27
    -1
    В такому розподілі преміальних є свої плюси і мінуси. Всім не вгодиш і коли порівну розділиш і коли всім по-різному(за внесок). Хоч я прихильник розділити всім однаково, бо це команда, але не хочу критикувати і такий спосіб.
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 17:26
    +1
    KARABAS55, 30.04.2021 17:11
    Почему без стадиона. Олимпийский уже наш стадион, и Киев наш родной город. Мы вас подвинули, а вы стерпели, а от того вы ТЕРПИЛЛЫ!!!
    Когда приедешь из своей Полтавской области обязательно сходи на "ваш" стадион. Только карту купи, а то некоторые "коренные киевляне" не могут даже с картой попасть. А некоторые попали, но по ошибке в гостевой сектор на "свой стадион"
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 30.04.2021 17:11
    -6
    KARABAS55, 30.04.2021 15:43
    Вот это класс. Цыгану доверили бабулессы делить. Взяли бы лучше пару трансферов купили а то опять со следующего сезона на родное место сядете с +40.
    Почему без стадиона. Олимпийский уже наш стадион, и Киев наш родной город. Мы вас подвинули, а вы стерпели, а от того вы ТЕРПИЛЛЫ!!!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 30.04.2021 12:49
    +11
    vital, 30.04.2021 12:36
    Ну таке...
    Після такої новини стає зрозуміло, що підсилення в Динамо у міжсезоння можна й не чекати...
    а зачем оно надо? Зачем Динамо академию ведет, если ее воспитанники не играют?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 30.04.2021 14:49
    +8
    Кто-то сочинил бред и выдал за новость. Подобные выходки руководства вносили бы раздрай в коллектив. Те, кто сидит на лавке такие же важные игроки как и те, кто на поле. Иначе зачем их держат?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.04.2021 14:49
    +6
    Alex86 1, 30.04.2021 13:31
    Из своих Ваната надо пробовать хотя б в кубке в новом сезоне, забивает же за молодняк.
    Ванат не просто забивает, а установил рекорд. Столько даже Шева не забивал. Назар Волощин тоже дозрел до основной команды. Вивчаренко тоже дозрел. Можно с чистой совестью продавать Миколенко и на его место ставить Вивчаренко. Еще есть отличный вингер Шулянский. Быстрейшего ему выздоровления. Молодые нападающий Горбач и стоппер Тлумак на подходе. Про вратаря Нещерета и говорить нечего. Это будущее Динамо. Хотя его будет поджимать совсем молодой Слава Суркис.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 30.04.2021 13:28
    +4
    Это их внутреннее дело, лишь бы соответствовало контрактам с игроками и документации ДК (коллективный договор, положение о зарплате и премировании и пр.). А так чем-то смахивает на бригадный подряд с коэффициентом участия.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 30.04.2021 21:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 30.04.2021 19:04
    Сопите в две дырки, и молитесь чтобы мы вас не погнали с Олимпийского на ваш стадион Лобановского. А оно не за горами, поверьте. Ещё два года назад кто мог подумать, что Шахтёр будет делить стадион с Динамо,вы и в страшном сне не могли подумать такое. Так что вы можете что хочешь писать, а Шахтёр будет делать то что нам надо. Вы думаете мы газон улучшаем для вас что ли. Смешные вы дырявые.
    Что ты мелишь?! ты сидишь там в своей норе так и сиди дальше и не тявкай. Мы вас..кто нас? чмо гороховое?! кто мы? за кого ты говоришь? кем ты себя возомнил дрочер?! едь сюда в Киев Я тебе покажу стадион "ваш". вы уже показали и что? теперь с кравчучками за жрачкой и пенсией сюда ездите?! сиди там где сидишь и не вой пёс драный
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 21:01
    +2
    KARABAS55, 30.04.2021 19:04
    Сопите в две дырки, и молитесь чтобы мы вас не погнали с Олимпийского на ваш стадион Лобановского. А оно не за горами, поверьте. Ещё два года назад кто мог подумать, что Шахтёр будет делить стадион с Динамо,вы и в страшном сне не могли подумать такое. Так что вы можете что хочешь писать, а Шахтёр будет делать то что нам надо. Вы думаете мы газон улучшаем для вас что ли. Смешные вы дырявые.
    Молись что б вас с Киева не погнали, а это не за горами
    DK1961
    online
      DK1961, 30.04.2021 18:22
    +2
    Sosed12345, 30.04.2021 17:57
    Терпилп тут так раз ты. К вам домой пришли черти, а вы терпели.
    Они не терпели. Они аплодировали
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 17:58
    +2
    KARABAS55, 30.04.2021 17:11
    Почему без стадиона. Олимпийский уже наш стадион, и Киев наш родной город. Мы вас подвинули, а вы стерпели, а от того вы ТЕРПИЛЛЫ!!!
    Из твоего может быть только ...уй чеченца в ...опе
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 17:57
    +2
    KARABAS55, 30.04.2021 17:11
    Почему без стадиона. Олимпийский уже наш стадион, и Киев наш родной город. Мы вас подвинули, а вы стерпели, а от того вы ТЕРПИЛЛЫ!!!
    Терпилп тут так раз ты. К вам домой пришли черти, а вы терпели.
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 30.04.2021 16:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 30.04.2021 15:43
    Вот это класс. Цыгану доверили бабулессы делить. Взяли бы лучше пару трансферов купили а то опять со следующего сезона на родное место сядете с +40.
    это класс правильно, не то что ржавые бразильские пляжные кроты без стадиона, кочюющий футбольный клуб нах никому не нужный, вечно на чемоданах
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.04.2021 13:31
    +2
    Вова Чертрогатый, 30.04.2021 13:22
    ну ок, согласен, но покупки должны быть точечными, если академия за все годы смогла вырастить всего одного форварда - Шеву, то тогда вопрос по академии, это же не нормально
    Из своих Ваната надо пробовать хотя б в кубке в новом сезоне, забивает же за молодняк.
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 20:41
    +1
    KARABAS55, 30.04.2021 19:04
    Сопите в две дырки, и молитесь чтобы мы вас не погнали с Олимпийского на ваш стадион Лобановского. А оно не за горами, поверьте. Ещё два года назад кто мог подумать, что Шахтёр будет делить стадион с Динамо,вы и в страшном сне не могли подумать такое. Так что вы можете что хочешь писать, а Шахтёр будет делать то что нам надо. Вы думаете мы газон улучшаем для вас что ли. Смешные вы дырявые.
    Что конкретно Вы улучшаете? Хоть один момент назови.
    Обычная рыжая рейдерская схема.
    Есть агрономы, которые готовили этот стадион на Евро,на финал ЛЧ.
    Палкин, как и в случае с базой в Счастливом , параллельно вводит своих, якобы в помощь(и даже денег не просит).
    Потом, собрание коллектива и просят федерацию(или государство, или раду, короче в чьем ведении это) назначить директором своего. Все....
    Только есть же нюанс, если Вы таким образом захват сделаете, то играть вам будет очень интересно. И в еврокубках и в ЧУ.
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 20:34
    +1
    KARABAS55, 30.04.2021 19:09
    И ещё для сосёд 12345.
    Ко мне в ДНЕПР ни кто домой не приходил, так что не неси херни, или ты даун думаешь что за Шахтёр только в Донецкой обл. БОЛЕЮТ. НУ-НУ.
    Как же задолбали вы мигрировать.
    Комсомольск Полтавская область было место жительства. Теперь Днепр...
    Я думал хоть один настоящий
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 20:31
    +1
    KARABAS55, 30.04.2021 19:09
    И ещё для сосёд 12345.
    Ко мне в ДНЕПР ни кто домой не приходил, так что не неси херни, или ты даун думаешь что за Шахтёр только в Донецкой обл. БОЛЕЮТ. НУ-НУ.
    И сиди в своём Днепре и не гавкай. Собрался он кого-то выгонять. Себя на свежий воздух выгони, дурень
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 18:31
    +1
    Igor Игорь, 30.04.2021 16:00
    это класс правильно, не то что ржавые бразильские пляжные кроты без стадиона, кочюющий футбольный клуб нах никому не нужный, вечно на чемоданах
    Мадо того что без стадиона, так еще и без истории
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 30.04.2021 17:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 30.04.2021 17:11
    Почему без стадиона. Олимпийский уже наш стадион, и Киев наш родной город. Мы вас подвинули, а вы стерпели, а от того вы ТЕРПИЛЛЫ!!!
    "наш" в Донецке бурьяном заростает, там все ваше, даже есть свой чемпионат ДНР. Единственный клуб в еврочемпионатах, которому разрешили участие, при том что нет ни базы не стадиона да еще без пмж. Сиди там у себя в норе и не плюй в колодец с которого воду пьешь чмо не благодарное
    avk2307
    online
      avk2307, 30.04.2021 17:26
    +1
    KARABAS55, 30.04.2021 17:11
    Почему без стадиона. Олимпийский уже наш стадион, и Киев наш родной город. Мы вас подвинули, а вы стерпели, а от того вы ТЕРПИЛЛЫ!!!
    Когда приедешь из своей Полтавской области обязательно сходи на "ваш" стадион. Только карту купи, а то некоторые "коренные киевляне" не могут даже с картой попасть. А некоторые попали, но по ошибке в гостевой сектор на "свой стадион"
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 16:08
    +1
    А кротов жаба давит что нихрена не выиграли и сидят на кукане
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 20:26
    0
    KARABAS55, 30.04.2021 19:09
    И ещё для сосёд 12345.
    Ко мне в ДНЕПР ни кто домой не приходил, так что не неси херни, или ты даун думаешь что за Шахтёр только в Донецкой обл. БОЛЕЮТ. НУ-НУ.
    Вас на стадион пустили исключительно из гостеприимства. Так что скорее шлюхтер поедет в забитое село
    Михайло Миколайович Орловський
      Михайло Миколайович Орловський, 30.04.2021 19:01
    0
    Вот это по нашому! А то пораскрывали хлеборезки всякие кривоногие геи...