Алексей АНДРОНОВ: «Арсенал — член Суперлиги? А Амкар туда не звали?»

Специалист прокомментировал поражение «канониров» от «Вильярреала» в Лиги Европы (1:2)

Алексей АНДРОНОВ: «Арсенал — член Суперлиги? А Амкар туда не звали?»
© dynamo.kiev.ua. Алексей Андронов

В первом поединке 1/2 финала Лиги Европы лондонский «Арсенал» на выезде уступил испанскому «Вильярреалу» со счетом 1:2.

«Арсенал», конечно, делом показывает, что он — член Суперлиги. Прямо наглядно. А «Амкар» туда не звали?», — написал комментатор Алексей Андронов, недовольный слабой игрой английской команды. Ранее «Арсенал» получил приглашение участвовать в Европейской Суперлиге, но, как и прочие английские клубы, быстро ее покинул.

Ответный матч состоится 6 мая, в четверг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 30.04.2021 13:21
    0
    А, чмо это такое Амкар?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.04.2021 12:32
    0
    Владимир Копяк, 30.04.2021 10:01
    Я сильно посмеюсь, если Арсенал выиграет ЛЕ....
    Да, чисто английские финалы ещё возможны в этом году, к сожалению
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.04.2021 12:31
    0
    ALM, 30.04.2021 08:48
    Точнее говоря, туда шли многие клубы с американскими собственниками, в число которых входит Арсенал. Они хотели сделать что-то типа MLS, но пока не прокатило. Поэтому американские владельцы МЮ, Ливерпуля, Арсенала думают о продаже клубов.
    Ну и быстрее-бы. Но беда в том, что их купят не местные, а арабы, китайцы или прочие мультимиллиардеры. Чем в футболе больше денег - тем меньше спортивной составляющей. Увы.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.04.2021 10:01
    +1
    Я сильно посмеюсь, если Арсенал выиграет ЛЕ....
    kerch30
    online
      kerch30, 30.04.2021 08:52
    +5
    Амкар и Спартаки скоро будут ирать в суперлиге с БАТЕ, Брестом...
    ALM
      ALM, 30.04.2021 08:48
    +2
    PETP0, 30.04.2021 08:00
    Амкар, Хренар, и ежу ясно, что для отбора в суперлигу решающей была финансовая составляющая, а как не крути Арсенал это бренд, не смотря на нынешние результаты. Нах такое писать?
    Точнее говоря, туда шли многие клубы с американскими собственниками, в число которых входит Арсенал. Они хотели сделать что-то типа MLS, но пока не прокатило. Поэтому американские владельцы МЮ, Ливерпуля, Арсенала думают о продаже клубов.
    PETP0
      PETP0, 30.04.2021 08:00
    +7
    Амкар, Хренар, и ежу ясно, что для отбора в суперлигу решающей была финансовая составляющая, а как не крути Арсенал это бренд, не смотря на нынешние результаты. Нах такое писать?
    PETP0
    online
      PETP0, 30.04.2021 08:00
    +7
    Амкар, Хренар, и ежу ясно, что для отбора в суперлигу решающей была финансовая составляющая, а как не крути Арсенал это бренд, не смотря на нынешние результаты. Нах такое писать?
    kerch30
    online
      kerch30, 30.04.2021 08:52
    +5
    Амкар и Спартаки скоро будут ирать в суперлиге с БАТЕ, Брестом...
    ALM
    online
      ALM, 30.04.2021 08:48
    +2
    PETP0, 30.04.2021 08:00
    Амкар, Хренар, и ежу ясно, что для отбора в суперлигу решающей была финансовая составляющая, а как не крути Арсенал это бренд, не смотря на нынешние результаты. Нах такое писать?
    Точнее говоря, туда шли многие клубы с американскими собственниками, в число которых входит Арсенал. Они хотели сделать что-то типа MLS, но пока не прокатило. Поэтому американские владельцы МЮ, Ливерпуля, Арсенала думают о продаже клубов.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.04.2021 10:01
    +1
    Я сильно посмеюсь, если Арсенал выиграет ЛЕ....
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 30.04.2021 13:21
    0
    А, чмо это такое Амкар?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.04.2021 12:32
    0
    Владимир Копяк, 30.04.2021 10:01
    Я сильно посмеюсь, если Арсенал выиграет ЛЕ....
    Да, чисто английские финалы ещё возможны в этом году, к сожалению
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.04.2021 12:31
    0
    ALM, 30.04.2021 08:48
    Точнее говоря, туда шли многие клубы с американскими собственниками, в число которых входит Арсенал. Они хотели сделать что-то типа MLS, но пока не прокатило. Поэтому американские владельцы МЮ, Ливерпуля, Арсенала думают о продаже клубов.
    Ну и быстрее-бы. Но беда в том, что их купят не местные, а арабы, китайцы или прочие мультимиллиардеры. Чем в футболе больше денег - тем меньше спортивной составляющей. Увы.