Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
20022
111

Джуричич готов перейти за Де Дзерби в Шахтер, Берарди сомневается

Донецкий клуб готов подписать нескольких нынешних подопечных итальянского коуча

Джуричич готов перейти за Де Дзерби в Шахтер, Берарди сомневается
Getty Images/Global Images Ukraine. Филип Джуричич
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Центральный атакующий полузащитник «Сассуоло» Филип Джуричич готов к тому, чтобы вместе с главным тренером этой команды Роберто Де Дзерби перебраться в донецкий «Шахтер».

Информация о том, что «горняки» рассматривают возможность подписания Джуричича вместе с приглашением Де Дзерби появилась накануне в итальянской прессе.

Кроме Джуричича Де Дзерби также хотел бы видеть с собой в «Шахтере» и Доменико Берарди, но 26-летний правый вингер сомневается в целесообразности отъезда из Италии в Украину. Кроме того, стоимость Берарди является весьма высокой для «Шахтера» - по оценкам Transfermarkt она равна 30 миллионам евро.

Помимо Джуричича сообщалось, что Де Дзерби рассматривает возможность приглашения в «Шахтер» Жереми Бога, однако отношение ивуарийца к потенциальному переезду в Украину пока неизвестно.

Напомним, что помимо «Шахтера» на Де Дзерби, по данным прессы, претендуют «Лион» и «Фиорентина».

Оцените материал
(175)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному
Футбол | 21 сентября 2026, 11:35 11
Луис Энрике вынес вердикт Илье Забарному

Тренер утратил доверие к футболисту

Комментарии 111
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кстати, а где лохметов столько денег возьмет? С коммуналки нельзя, оно в финансовый феер плей не проканает.
Берарди сейчас ТОП в Италии, вряд ли он променяет Серию А, на УПЛ, ну это смешно)
раньше негра какого то сватали, теперь уже Берарди ))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Игроков надо покупать. И хорошо что это не бразильцы. На сейчас команды нет вообще. Старые больше не могут, молодые еще не могут. От людей типа Болбата, Хочолавы, Витао и далее по списку надо отказываться.
Майконов раздавать в аренду. Пусть растут в других клубах, а как вырастут приходят играть сюда. Как было с Патриком. Нужен нам, а лучше два
Один посредственный игрок средняка Италии стоит больше чем весь состав Зари. Футбол походу перешёл в чисто коммерческие проекты
Если с ДеДзерби не выгорит, то Фонсека уже почти свободен
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Палкин вроде говорил, что новый тренер будет расти вместе с командой. Уж ли не на Срну он намекал?
Беррарди в копанку? ой да не смешите... чувака заберут или в серию А на повышение или в АПЛ...
Де Дзерби красавчик, развел лохметова на зарплату 8 лямов, так еще и клубу бывшему хочет деньжат подкинуть, нашел корову дойную в виде лохметова. При чем стариков каких-то 30 летних предлагает или 26 летнего не пойми кого. Будем смотреть, поведется лохметов на этот развод или нет
Та Берарди в жизни никогда в нашу УПЛ не перейдёт... Я бы был рад, но не с Минаями и Рухами играть футболисту сборной Италии, не в 26 лет, не верю в этот переход
Ни приедет ни один из вышеперечисленного списка
Ох..ть че здесь происходит динамовцы срутся с динамовцами из-за выдуманных Срной трансферов?
Я себе представляю солют у крототролей.
Исключительно приятно наблюдать, как у гугнявого шубного пидарья подгорают пердаки. Эй, гугнявые, ну-ка кококококококо, бхахахахаха, ублюдки!