Джуричич готов перейти за Де Дзерби в Шахтер, Берарди сомневается

Донецкий клуб готов подписать нескольких нынешних подопечных итальянского коуча

Джуричич готов перейти за Де Дзерби в Шахтер, Берарди сомневается
© Getty Images/Global Images Ukraine. Филип Джуричич

Центральный атакующий полузащитник «Сассуоло» Филип Джуричич готов к тому, чтобы вместе с главным тренером этой команды Роберто Де Дзерби перебраться в донецкий «Шахтер».

Информация о том, что «горняки» рассматривают возможность подписания Джуричича вместе с приглашением Де Дзерби появилась накануне в итальянской прессе.

Кроме Джуричича Де Дзерби также хотел бы видеть с собой в «Шахтере» и Доменико Берарди, но 26-летний правый вингер сомневается в целесообразности отъезда из Италии в Украину. Кроме того, стоимость Берарди является весьма высокой для «Шахтера» - по оценкам Transfermarkt она равна 30 миллионам евро.

Помимо Джуричича сообщалось, что Де Дзерби рассматривает возможность приглашения в «Шахтер» Жереми Бога, однако отношение ивуарийца к потенциальному переезду в Украину пока неизвестно.

Напомним, что помимо «Шахтера» на Де Дзерби, по данным прессы, претендуют «Лион» и «Фиорентина».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — SerieANews.com

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 30.04.2021 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    D.Bykoff, 30.04.2021 11:40
    Исключительно приятно наблюдать, как у гугнявого шубного пидарья подгорают пердаки. Эй, гугнявые, ну-ка кококококококо, бхахахахаха, ублюдки!
    Чего под новым ником защел, пи...р? Минус 13. Клуб-террорист покупает 2 место сейчас. До Динамо пропасть
    D.Bykoff
      D.Bykoff, 30.04.2021 11:40
    -2
    Исключительно приятно наблюдать, как у гугнявого шубного пидарья подгорают пердаки. Эй, гугнявые, ну-ка кококококококо, бхахахахаха, ублюдки!
    sand
      sand, 30.04.2021 11:33
    0
    Ёкарный Бабай, 29.04.2021 21:54
    Так ты майнер? Майнер как известно хуже пи..раса. Из-за вас цены на видеокарты взлетели.
    И шо? В танчики не поиграться?
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 10:07
    -2
    Иван Иванов, 30.04.2021 09:56
    Та Берарди в жизни никогда в нашу УПЛ не перейдёт... Я бы был рад, но не с Минаями и Рухами играть футболисту сборной Италии, не в 26 лет, не верю в этот переход
    Лучше к Вернидубу в Шериф Тирасполь.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 30.04.2021 09:56
    0
    Та Берарди в жизни никогда в нашу УПЛ не перейдёт... Я бы был рад, но не с Минаями и Рухами играть футболисту сборной Италии, не в 26 лет, не верю в этот переход
    Дмитрий Рыженко
    online
      Дмитрий Рыженко, 30.04.2021 08:06
    -2
    Де дзерби интересовался у Бога об Украине.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 30.04.2021 07:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    як пилип із конопель
    BronenosecPotelkam
      BronenosecPotelkam, 30.04.2021 07:35
    -1
    Петр Яновский, 30.04.2021 01:29
    Что дол...еб, ответить нечего? Клуб бомжей, без болел и никому не нужен в Киеве. Вам бы, де...лам, понять, что реально ваш зритель только на Донбассе. Больше за вас, убогих, нигде болеть не будут. А своз донбасского с...ота к играм нынче уже не канает
    100% )))) это ты его уже по самые гланды
    BronenosecPotelkam
      BronenosecPotelkam, 30.04.2021 07:33
    -1
    Sosed12345, 30.04.2021 07:09
    Стадион Спартак на Фрунзе ждёт ржавых бомжей
    спартак нормальный стадион, зачем там все шлаком засорять, пусть в свое ордло валят нах
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 30.04.2021 07:27
    -3
    есть инфа 100%, что наша максимка дает себя в очко долбить и за пару копеек готов отсосать. шлюшка-максимка, ты трюселя уже все отстирала, а то так обдрысталась, когда с донбаса драпала, что до сих пор гавно так и прет? )))))))))))
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 30.04.2021 07:19
    -3
    о как шлюшка даунбаская раскудахкалась )))
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 30.04.2021 07:09
    -2
    Петр Яновский, 30.04.2021 01:21
    Бомжи вонючие. Какой НСК Твоя уже была Арена Львов, ОСК Металл. Скоро и отсюда цирк донбасский галимый уедет
    Стадион Спартак на Фрунзе ждёт ржавых бомжей
    pike1
    online
      pike1, 30.04.2021 05:26
    -1
    Ни приедет ни один из вышеперечисленного списка
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 30.04.2021 01:29
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 30.04.2021 01:25
    Ладно Франклин п.др с яготыня ты скучный,даже шпрот и фани пдр с барышевке хоть и по методичкам строчат ну не такие скучные как ты яготинский доходяга ,оставляю тебя гори дальше яготынь
    Что дол...еб, ответить нечего? Клуб бомжей, без болел и никому не нужен в Киеве. Вам бы, де...лам, понять, что реально ваш зритель только на Донбассе. Больше за вас, убогих, нигде болеть не будут. А своз донбасского с...ота к играм нынче уже не канает
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 30.04.2021 01:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 30.04.2021 01:19
    Как я с тебя, битюка ордловского, ржу, если бы ты знал. Ты просто олицетворение Донбасса. Угольная пыль в голове, 3 класса образования, и говорок с 20 ошибками в 3 предложениях
    Ладно Франклин п.др с яготыня ты скучный,даже шпрот и фани пдр с барышевке хоть и по методичкам строчат ну не такие скучные как ты яготинский доходяга ,оставляю тебя гори дальше яготынь
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 30.04.2021 01:22
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Ринат понимает, что будущего у Копанки нет. Это недоклуб.
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 30.04.2021 01:21
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 30.04.2021 01:18
    А ты только по видео видишь наш нск ,на котором ты доходяга с яготыня не разу не был ,вы походу с Фани пдр два инвалида но он с Барышевке а ты с яготыня
    Бомжи вонючие. Какой НСК Твоя уже была Арена Львов, ОСК Металл. Скоро и отсюда цирк донбасский галимый уедет
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 30.04.2021 01:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 30.04.2021 01:19
    Как я с тебя, битюка ордловского, ржу, если бы ты знал. Ты просто олицетворение Донбасса. Угольная пыль в голове, 3 класса образования, и говорок с 20 ошибками в 3 предложениях
    А ты ещё и редактором подрабатываешь в своём яготыне
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 30.04.2021 01:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 30.04.2021 01:17
    Франклин п..др ну не стесняйся ты своего яготыня ,не переводи разговоры,ты хоть в Киев по праздникам приезжаешь
    Как я с тебя, битюка ордловского, ржу, если бы ты знал. Ты просто олицетворение Донбасса. Угольная пыль в голове, 3 класса образования, и говорок с 20 ошибками в 3 предложениях
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 30.04.2021 01:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 30.04.2021 01:15
    Тебя в Барышевке говорят прям на рельсах берут по субботам А на остановках тебя каждая собака знает
    А честно почему ты стесняешься своего яготыня?тебе стыдно
    J0e777
      J0e777, 29.04.2021 23:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Sosed12345, 29.04.2021 23:51
    Так ты еще и безграмотный?
    Это АК229. Мудак, у которого на аватарке всегда был придурок федька двинятин. Потом он его на сову сменил, что бы не позориться.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 29.04.2021 21:49
    +5
    funcat, 29.04.2021 21:48
    А кого вы там купили в последние окна , напомни пожалуйста
    Судей и УАФ
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 29.04.2021 20:53
    +5
    Берарди сейчас ТОП в Италии, вряд ли он променяет Серию А, на УПЛ, ну это смешно)
    J0e777
      J0e777, 30.04.2021 00:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 30.04.2021 00:01
    Если с ДеДзерби не выгорит, то Фонсека уже почти свободен
    Фонсека унижен так, как он унизил колорадов даунецких. Даже сильнее
    funcat
      funcat, 29.04.2021 22:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Gateway_enemy, 29.04.2021 22:57
    +
    А це хрюкаюче одоробло */rebys fan/*, це той малахольний ЧМ@ks777 ??? Замаскувалось підвальне щуреня?

    Да , этот отброс думает что если он а лет один и тот же бред , с одинаковыми ошибками , с разных ников , то все поверят - что это разные люди
    Максимка сам даун и думает что такие же дауны вокруг
    Но нет
    funcat
      funcat, 29.04.2021 22:38
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks04, 29.04.2021 21:59
    Они и за более чем 500 тыс никого не покупали. Рекордный трансфер в 13/14 сезоне за Яховича — 400 тыс €. Это был последний трансфер за деньги. Вообщем ужасающие цифры
    Хороший был нап , как для Ворсклы вообще отличный
    Но да , ты прав , я к тому , что миллиарды владельца не всегда на клуб распространены
    Georgiy Kovalchuk
    online
      Georgiy Kovalchuk, 29.04.2021 21:15
    +4
    раньше негра какого то сватали, теперь уже Берарди ))
    funcat
      funcat, 29.04.2021 21:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Норм 10 Лямов за него Палкин пусть готовит
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 29.04.2021 20:59
    +4
    Кстати, а где лохметов столько денег возьмет? С коммуналки нельзя, оно в финансовый феер плей не проканает.
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 29.04.2021 20:50
    +4
    За бешеные деньги покупать кого-попало, потому-что будущий тренер так хочет? Это авантюра. Таким образом микроклимат в команде можно уничтожить окончательно. Понятно, что это будут любимчики тренера
    J0e777
      J0e777, 29.04.2021 23:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ак228, почему придурковатого федьку убрал с аватарки? Такой чудной чудак
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 29.04.2021 23:41
    +3
    rebys fan, 29.04.2021 23:36
    Что?Где?Когда?
    Ты тварь которой не место в Украине!!!!
    funcat
      funcat, 29.04.2021 23:22
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 29.04.2021 23:19
    Сколько ты мля дура тупая всех Макс 7777 будешь называть,что сниться мой ник по ночам и ты сцыся дура тупая в кровать ))),Фана...пдр у тебя выходные бывают сколько ты можешь унижаться,сутками свои бредни тут строчишь петушок
    Оно ещё и оправдываться вылезло
    funcat
      funcat, 29.04.2021 23:14
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Gateway_enemy, 29.04.2021 23:09
    Це ж - йоли-пали - скільки треба пошти нової заводити, щоб знову і знову заходити на Сайт...
    Не було б таке дурковате, писало б як людина, то і якусь повагу мало б.
    Хоча, що там може вийти нормальне з залісського кізяка
    Так а что ему ещё делать, работы нету , семьи нету , хобби нету , друзей нету .
    Бабка одна , да и там всеми правдами пытается , чтобы это мурло с ее хаты съехало
    Так что во времени МаксЫм не ограничен
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 29.04.2021 23:09
    +3
    funcat, 29.04.2021 22:59

    Да , этот отброс думает что если он а лет один и тот же бред , с одинаковыми ошибками , с разных ников , то все поверят - что это разные люди
    Максимка сам даун и думает что такие же дауны вокруг
    Но нет
    Це ж - йоли-пали - скільки треба пошти нової заводити, щоб знову і знову заходити на Сайт...
    Не було б таке дурковате, писало б як людина, то і якусь повагу мало б.
    Хоча, що там може вийти нормальне з залісського кізяка
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 29.04.2021 22:57
    +3
    funcat, 29.04.2021 22:53
    Максим , даунятко немытое , там бабка уже заснула , иди пенсию у неё воруй , а то снова все выходные будешь на сайте на бутылку клянчить
    +
    А це хрюкаюче одоробло */rebys fan/*, це той малахольний ЧМ@ks777 ??? Замаскувалось підвальне щуреня?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2021 22:47
    +3
    funcat, 29.04.2021 22:44
    Смотрят, но там процентов 70% - свадебные генералы , которые через разные агенства прикладуи пытаются привезти сюда « не бит не крашен , Бабушка в церковь ездила» . А с румыном такое не прокатывает
    Может таки и правда румын сказал что не надо ни кого поглядев тех, кого брали недавно и, возможно, тех кого предложили сейчас?
    Так и обошлись теми что были. Впрочем, а смысл брать лега, пусть даже бесплатно, если он на голову не только не выше, а возможно и ниже своих
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 29.04.2021 22:46
    +3