ФОТО. Как выход Зинченко помог Ман Сити переломить ход матча в Париже

Украинец позволил Филу Фодену гораздо больше открываться по всему полю

18251
11

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов ПСЖ – «Манчестер Сити» (1:2) английскому клубу удалось одержать волевую выездную победу.

Украинец Александр Зинченко вышел на замену на 61 минуте, когда «горожане» уступали (0:1), но уже спустя 3 минуты отдал ассист на Кевина Де Брюйне.

Известный журналист Андрес Агулла показал карту касаний левого вингера «Сити» Фила Фодена. Он после выхода Зинченко стал гораздо больше открываться по всему полю.

Interstellar Петрович
Магический пинок Зины и Фоден понесся по всему полю.
KARABAS55
Viktor Krichevskii
Зина зиной, но мячи бьіли шальньіе, особенно со штрафного, попал прямо в створку между игроками....вот вам и фарт...!Удача вьібрала в тот день Сити...Зина хорошо играл, но пару раз обрезал...но єто рабочие моментьі...идиально играть тяжело
Lesovij7
У автора статьи самовнушение? Он считает, что если везде писать "помог" то это действительно произойдет? Он просто вышел на замену и кашу не испортил, помог мансити игрок который получил красную карточку и чумные голы, а Зина просто каши не портил, на обострение не играл, но в квадратах был хорош, помогал быстро выйти с обороны в атаку
Trasher311987
я ржу никак он не помог
Игру сделали Силва, де брюйне, марез
=*=
Как же?
Замена. Выходит свежий игрок. Команда в это время переводит дух и что то осмысливает. А потом влетел "дурак" после легкого пасика от Зинченко. А если бы мяч кого то зацепил и всё пошло иначе?