ФОТО. Как выход Зинченко помог Ман Сити переломить ход матча в Париже

Украинец позволил Филу Фодену гораздо больше открываться по всему полю

ФОТО. Как выход Зинченко помог Ман Сити переломить ход матча в Париже
© Getty Images/Global Images Ukraine

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов ПСЖ – «Манчестер Сити» (1:2) английскому клубу удалось одержать волевую выездную победу.

Украинец Александр Зинченко вышел на замену на 61 минуте, когда «горожане» уступали (0:1), но уже спустя 3 минуты отдал ассист на Кевина Де Брюйне.

Известный журналист Андрес Агулла показал карту касаний левого вингера «Сити» Фила Фодена. Он после выхода Зинченко стал гораздо больше открываться по всему полю.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.04.2021 18:45
    +1
    Viktor Krichevskii, 29.04.2021 13:10
    Зина зиной, но мячи бьіли шальньіе, особенно со штрафного, попал прямо в створку между игроками....вот вам и фарт...!Удача вьібрала в тот день Сити...Зина хорошо играл, но пару раз обрезал...но єто рабочие моментьі...идиально играть тяжело
    Фартовий перший гол, а в чому фарт в другому голі, якщо в ПСЖ стінка диру робить, то хто їм винуватий.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.04.2021 18:42
    0
    KARABAS55, 29.04.2021 11:53
    Гвардиола решил в первом матче перестраховаться, взять малой кровью. Канселу как защитник больше настроен на оборону. А с выходом Зины команда больше стала играть на атаку, Зина более атакующий защитник, который не боится идти в перёд, чем открывая зоны для нападающих.
    Мене іноді дивує як дехто дивиться футбол, Кансело то якраз захисник заточений найбільше на атаку. Вчора його Гвардіола зняв бо з його креативу в атаці толку не було, а в захисті були провали. Та й на картці був Кансело.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 29.04.2021 14:33
    +2
    Магический пинок Зины и Фоден понесся по всему полю.
    Lesovij7
    online
      Lesovij7, 29.04.2021 14:28
    -3
    У автора статьи самовнушение? Он считает, что если везде писать "помог" то это действительно произойдет? Он просто вышел на замену и кашу не испортил, помог мансити игрок который получил красную карточку и чумные голы, а Зина просто каши не портил, на обострение не играл, но в квадратах был хорош, помогал быстро выйти с обороны в атаку
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 29.04.2021 14:14
    +6
    D.Bykoff, 29.04.2021 13:21
    У чьтьо, шубное блюдво? Обиднай, да, кококококококо, мармазетки гугнявые, бхахахахаха!
    Тебя еще в дурку не забрали, олигофрен прибацаный?
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 29.04.2021 13:31
    +4
    KARABAS55, 29.04.2021 11:53
    Гвардиола решил в первом матче перестраховаться, взять малой кровью. Канселу как защитник больше настроен на оборону. А с выходом Зины команда больше стала играть на атаку, Зина более атакующий защитник, который не боится идти в перёд, чем открывая зоны для нападающих.
    Все как раз наоборот. Канселу самый НЕ защитный из всей линии обороны. Весь первый тайм по его флангу был проходной двор. Он не может ни в скорость, ни в отбор, ни в перехват. Канселу как раз нацелен больше на атаку. Зина - это в первую очередь баланс. Он не летит на рожон впереди, но и тыл не отдает.
    futbolboss
      futbolboss, 29.04.2021 13:23
    0
    Зіна приде, порядок наведе
    D.Bykoff
    online
      D.Bykoff, 29.04.2021 13:21
    -8
    У чьтьо, шубное блюдво? Обиднай, да, кококококококо, мармазетки гугнявые, бхахахахаха!
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 29.04.2021 13:10
    +1
    Зина зиной, но мячи бьіли шальньіе, особенно со штрафного, попал прямо в створку между игроками....вот вам и фарт...!Удача вьібрала в тот день Сити...Зина хорошо играл, но пару раз обрезал...но єто рабочие моментьі...идиально играть тяжело
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.04.2021 12:40
    -3
    я ржу никак он не помог
    Игру сделали Силва, де брюйне, марез
    =*=
    online
      =*=, 29.04.2021 12:02
    -7
    Как же?
    Замена. Выходит свежий игрок. Команда в это время переводит дух и что то осмысливает. А потом влетел "дурак" после легкого пасика от Зинченко. А если бы мяч кого то зацепил и всё пошло иначе?
    Не бывает БЫ? А в песне Высоцкого?
    Уж ты бы лучше бы молчала бы
    — Накрылась премия в квартал!
    Сразу ТРИ Бы в одной фразе!!!
    Они были, есть и будут теперь.
    KARABAS55
      KARABAS55, 29.04.2021 11:53
    +4
    Гвардиола решил в первом матче перестраховаться, взять малой кровью. Канселу как защитник больше настроен на оборону. А с выходом Зины команда больше стала играть на атаку, Зина более атакующий защитник, который не боится идти в перёд, чем открывая зоны для нападающих.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 29.04.2021 14:14
    +6
    D.Bykoff, 29.04.2021 13:21
    У чьтьо, шубное блюдво? Обиднай, да, кококококококо, мармазетки гугнявые, бхахахахаха!
    Тебя еще в дурку не забрали, олигофрен прибацаный?
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 29.04.2021 13:31
    +4
    KARABAS55, 29.04.2021 11:53
    Гвардиола решил в первом матче перестраховаться, взять малой кровью. Канселу как защитник больше настроен на оборону. А с выходом Зины команда больше стала играть на атаку, Зина более атакующий защитник, который не боится идти в перёд, чем открывая зоны для нападающих.
    Все как раз наоборот. Канселу самый НЕ защитный из всей линии обороны. Весь первый тайм по его флангу был проходной двор. Он не может ни в скорость, ни в отбор, ни в перехват. Канселу как раз нацелен больше на атаку. Зина - это в первую очередь баланс. Он не летит на рожон впереди, но и тыл не отдает.
    KARABAS55
      KARABAS55, 29.04.2021 11:53
    +4
    Гвардиола решил в первом матче перестраховаться, взять малой кровью. Канселу как защитник больше настроен на оборону. А с выходом Зины команда больше стала играть на атаку, Зина более атакующий защитник, который не боится идти в перёд, чем открывая зоны для нападающих.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 29.04.2021 14:33
    +2
    Магический пинок Зины и Фоден понесся по всему полю.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.04.2021 18:45
    +1
    Viktor Krichevskii, 29.04.2021 13:10
    Зина зиной, но мячи бьіли шальньіе, особенно со штрафного, попал прямо в створку между игроками....вот вам и фарт...!Удача вьібрала в тот день Сити...Зина хорошо играл, но пару раз обрезал...но єто рабочие моментьі...идиально играть тяжело
    Фартовий перший гол, а в чому фарт в другому голі, якщо в ПСЖ стінка диру робить, то хто їм винуватий.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 29.04.2021 13:10
    +1
    Зина зиной, но мячи бьіли шальньіе, особенно со штрафного, попал прямо в створку между игроками....вот вам и фарт...!Удача вьібрала в тот день Сити...Зина хорошо играл, но пару раз обрезал...но єто рабочие моментьі...идиально играть тяжело
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.04.2021 18:42
    0
    KARABAS55, 29.04.2021 11:53
    Гвардиола решил в первом матче перестраховаться, взять малой кровью. Канселу как защитник больше настроен на оборону. А с выходом Зины команда больше стала играть на атаку, Зина более атакующий защитник, который не боится идти в перёд, чем открывая зоны для нападающих.
    Мене іноді дивує як дехто дивиться футбол, Кансело то якраз захисник заточений найбільше на атаку. Вчора його Гвардіола зняв бо з його креативу в атаці толку не було, а в захисті були провали. Та й на картці був Кансело.
    futbolboss
      futbolboss, 29.04.2021 13:23
    0
    Зіна приде, порядок наведе