Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 апреля 2021, 10:01
5349
9

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Победа закономерная в плане счета на табло»

Наставник «Олимпика» – о результате матча с «Зарей»

| Обновлено 29 апреля 2021, 10:01
5349
9
Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Победа закономерная в плане счета на табло»
ФК Олимпик Донецк. Юрий Калитвинцев

Главный тренер донецкого «Олимпика» Юрий Калитвинцев прокомментировал победу над луганской «Зарей» (2:1), а также тяжелую травму форварда Ибрагима Каргбо:

«Игра это игра, результат - это результат, но здоровье прежде всего. У Каргбо перелом и большой и малой берцовой костей, как мне сказали. Отправляем его в Киев на операцию. Осадок остался. Ничего там умышленного не было, два игрока боролись. Подлости никакой не было. Удаление? Спорный мяч, динамика. Не хочется разбирать, но самое главное, что подлости со стороны Василя не было.

Календарь есть календарь, но «Заре» было сложнее, ведь у них Кубок был, дополнительное время. В прошлом матче с «Зарей» мы могли что-то зацепить, и сейчас мы настраивались на успех. Не могу сказать, что победа закономерная, но она закономерная в плане счета на табло, где 2:1 в нашу пользу. Мы давно не выигрывали, но в конце был страх потерять эту победу. Ушли с последнего места, однако не успокаиваемся.

Ничего не будет стоить победа, если все остальные матчи проиграем. А выигрываем мы не так часто. Сейчас ребята еще порадуются, а потом подготовка», - сказал Калитвинцев.

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
odiniznashih
Подлости не было, но была хитрость со стороны Каргбо.
Он хотел упасть, чтобы заработать штрафной, поэтому не стал перепрыгивать лежащего вратаря, а специально тянул ногу по газону.
Но что то пошло не так, и нога попала между ног вратаря.
Pavelgorov
Каргбо сам виноват в этой травме
viktor77
Недоразумение ,а не футболист.Он смотрел куда бежал вообще.
viktor77
Что скажете по судейству И Гельзин чего то молчит?))
keegan
скорейшего выздоровления
Maslyaspor
Подивіться червону картку Забарному в матчі з Ворсклою , той самий оффсайд і намагання захисника вибити м'яч, гравець Ворскли вже бачив відмашку рефері , але все одно продовжив атаку , а потім Забарний підслизнувся і поїхав прямою ногою.Але , аж ніяк не умисно , але фол є фол. Начхати що він підслизнувся і було перед цим зафіксовано положення похзагрою . Тому припиніть куню писати. Тут випадок незумтсного нанесення важких тілесних пошкоджень.