Зинченко получил хорошую оценку за матч с ПСЖ по версии WhoScored

Украинский игрок «Манчестер Сити» отметился результативной передачей на Кевина де Брюйне

Зинченко получил хорошую оценку за матч с ПСЖ по версии WhoScored
© Getty Images/Global Images Ukraine

24-летний украинский футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко получил высокую оценку за первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (2:1).

Несмотря на то, что Зинченко вышел на замену вместо Канселу лишь на 61-й минуте встречи, он получил 6,8 балла. Это самая высокая оценка среди всех защитников «Манчестер Сити». На 64-й минуте матча Александр отметился результативной передачей на Кевина де Брюйне, который сделал счет 1:1.

Самую высокую оценку среди игроков двух команд получил 30-летний вингер «Манчестер Сити» Рияд Марез — 8,7 балла.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares85
    online
      lenares85, 29.04.2021 11:04
    0
    Зина играл просто без обострений видимо это в его обязаности не входит , обыграться с партнером в защите понадежней
    =*=
    online
      =*=, 29.04.2021 10:34
    0
    Виктор Андрущик, 29.04.2021 06:04
    Зининьйо,яку передачу віддав,ну як тут не забити?
    Яку? Просто откатил мяч своему игроку, после удара которого залетел случайный "дурак".))
    =*=
    online
      =*=, 29.04.2021 10:33
    -1
    Просто хорошисту негде было себя запятнать.)
    Barsa_che
      Barsa_che, 29.04.2021 10:25
    +2
    Зинченко! Лучший из лучших!
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 29.04.2021 06:04
    +2
    Зининьйо,яку передачу віддав,ну як тут не забити?
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 29.04.2021 10:25
    +2
    Зинченко! Лучший из лучших!
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 29.04.2021 06:04
    +2
    Зининьйо,яку передачу віддав,ну як тут не забити?
    lenares85
    online
      lenares85, 29.04.2021 11:04
    0
    Зина играл просто без обострений видимо это в его обязаности не входит , обыграться с партнером в защите понадежней
    =*=
    online
      =*=, 29.04.2021 10:34
    0
    Виктор Андрущик, 29.04.2021 06:04
    Зининьйо,яку передачу віддав,ну як тут не забити?
    Яку? Просто откатил мяч своему игроку, после удара которого залетел случайный "дурак".))