МАРКИНЬОС: «Если не верить в успех, не стоит и ехать в Манчестер»

Защитник ПСЖ подвел итоги поражения от «Манчестер Сити» (1:2)

546
0

Капитан ПСЖ Маркиньос поделился впечатлениями о поражении от «Манчестер Сити» (1:2) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Во втором тайме мы играли слишком далеко от чужих ворот. У нас не получалось продвигаться вперед. «Сити» действовал агрессивнее. Мы должны сыграть стабильнее в ответной встрече. Впереди еще 90 минут борьбы.

Надо проанализировать игру, чтобы понять, где возникли трудности. У нас случались проблемы в других матчах, но мы всегда находили решение. На этом уровне мелочи многое решают. Мы должны мыслить позитивно и сыграть ответный матч как можно лучше.

Если не будем верить в успех, то не стоит даже ехать на ответный матч. Мы должны быть воинами в психологическом плане. Только тогда у нас появится возможность пройти дальше. Мы не должны сомневаться. Надо поработать над собой и улучшить слабые стороны. Мы должны перевернуть ход противостояния», — считает Маркиньос.