Смена прописки в Серии А. Михайлович хочет видеть Коваленко в Болонье

Украинский полузащитник «Аталанты» следующий сезон может отыграть в другой команде

Смена прописки в Серии А. Михайлович хочет видеть Коваленко в Болонье
© ФК Аталанта. Виктор Коваленко

Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко, который в начале февраля перешел из «Шахтера» в «Аталанту», где пока не имеет регулярной игровой практики, летом может сменить команду, но остаться в итальянской Серии А.

В услугах 25-летнего игрока очень заинтересован главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович, который считает Коваленко большим талантом, и уже попросил клубных боссов обсудить с «Аталантой» возможность заключения сделки.

Ожидается, что «Аталанта» может отдать Коваленко в аренду, что поможет игроку адаптироваться к Серии А и лучше раскрыть свой потенциал, как ранее клуб из Бергамо делал с Деяном Кулушевски, который блеснул в аренде в «Парме», после чего был продан «Ювентусу» за 35 миллионов евро.

После переезда в Италию на счету Коваленко пока лишь один выход на поле в поединке Серии А, где он провел всего три минуты.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FantaMaster

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rebys fan
    online
      rebys fan, 29.04.2021 02:34
    0
    Nevershot, 28.04.2021 19:11
    Напомни цену за которую витя бревно коваленко был продан ато я подзабыл?
    cлабозадний дыркафан,Витёк игрок Аталанты а Бревняга Динамовской лавки
    Andy_P
    online
      Andy_P, 28.04.2021 21:36
    0
    serhiy, 28.04.2021 20:08
    Ставитися до Коваленка потібно ,як до футболіста збірника України - а не проиворіччя шахта - динамо......
    Я НЕ ЛУЧШЕ Шевченко разбираюсь в футболе, но не только я не понимаю, почему Витя в сборной. Сколько мы уже ждем прогресса? Вот-вот выстрелит?
    serhiy
    online
      serhiy, 28.04.2021 20:08
    -3
    Ставитися до Коваленка потібно ,як до футболіста збірника України - а не проиворіччя шахта - динамо......
    Nevershot
    online
      Nevershot, 28.04.2021 19:11
    +2
    rebys fan, 28.04.2021 17:09
    А 15 миллионый бревняга с шубной помойки уже в Болонье
    Напомни цену за которую витя бревно коваленко был продан ато я подзабыл?
    Nevershot
    online
      Nevershot, 28.04.2021 19:10
    +1
    В Болонье некому лавочку полировать?
    Дмитрий Рыженко
    online
      Дмитрий Рыженко, 28.04.2021 19:10
    +2
    В Болонье некому за стенкой ложится на стандартах?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.04.2021 19:06
    +2
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 28.04.2021 18:55
    +2
    rebys fan, 28.04.2021 17:09
    А 15 миллионый бревняга с шубной помойки уже в Болонье
    У мокши як завжди перескок на тему сам дурак,фекалія ти в лаптях
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.04.2021 18:51
    +2
    в Бергамо лавку привел в порядок, теперь настало время полирнуть оную в Болонье
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.04.2021 18:26
    +3
    Так будет лучше всем. Аталанта немного заработает (для чего его и брали), а Болонья и Коваленко поиграют.
    maxlove
      maxlove, 28.04.2021 18:16
    +4
    "Український півзахисник «Аталанти» наступний сезон може відіграти в іншій команді"... А шо, в "Аталанті" вже "відіграв"?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.04.2021 17:57
    +6
    Коваленку полюбому потрібно чіплятися за шанс показати чого він вартий, тому варіант з Болоньєю не найгірший, адже в Таланті такого шансу він не отримає (принаймні до завершення цього сезону. Аж надто висока ціна помилки - срібло Серії А. Тому Гасперіні не випустить неперевіреного бійця в матчах що залишилися. Та й впринципі Коваленко тренеру не був потрібен...)!
    serhiy
    online
      serhiy, 28.04.2021 17:56
    +2
    steelmaker- Респект за коментар !
    Akella_147
    online
      Akella_147, 28.04.2021 17:56
    0
    Отличный вариант! Пусть снимает чехлы!
    serhiy
    online
      serhiy, 28.04.2021 17:55
    0
    респект за коментар !
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 28.04.2021 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так до Серии В дорастет глядишь
    steelmaker
    online
      steelmaker, 28.04.2021 17:12
    +6
    Ущербность в комментариях так и прет. Ощущение, что каждый, кто обливает другого дерьмом, как минимум достиг гораздо большего, чем Коваленко в этой жизни. Ну-ну...
    FanVadimam
      FanVadimam, 28.04.2021 17:10
    -1
    Витя споймал звезду насамом деле игрок уровня упл
    rebys fan
    online
      rebys fan, 28.04.2021 17:09
    -18
    А 15 миллионый бревняга с шубной помойки уже в Болонье
    VAD
    online
      VAD, 28.04.2021 17:03
    +6
    У них ремонт? Ищут полировщика лавочек?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.04.2021 17:57
    +6
    Коваленку полюбому потрібно чіплятися за шанс показати чого він вартий, тому варіант з Болоньєю не найгірший, адже в Таланті такого шансу він не отримає (принаймні до завершення цього сезону. Аж надто висока ціна помилки - срібло Серії А. Тому Гасперіні не випустить неперевіреного бійця в матчах що залишилися. Та й впринципі Коваленко тренеру не був потрібен...)!
    steelmaker
    online
      steelmaker, 28.04.2021 17:12
    +6
    Ущербность в комментариях так и прет. Ощущение, что каждый, кто обливает другого дерьмом, как минимум достиг гораздо большего, чем Коваленко в этой жизни. Ну-ну...
    VAD
    online
      VAD, 28.04.2021 17:03
    +6
    У них ремонт? Ищут полировщика лавочек?
    maxlove
    online
      maxlove, 28.04.2021 18:16
    +4
    "Український півзахисник «Аталанти» наступний сезон може відіграти в іншій команді"... А шо, в "Аталанті" вже "відіграв"?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.04.2021 18:26
    +3
    Так будет лучше всем. Аталанта немного заработает (для чего его и брали), а Болонья и Коваленко поиграют.
    Nevershot
    online
      Nevershot, 28.04.2021 19:11
    +2
    rebys fan, 28.04.2021 17:09
    А 15 миллионый бревняга с шубной помойки уже в Болонье
    Напомни цену за которую витя бревно коваленко был продан ато я подзабыл?
    Дмитрий Рыженко
    online
      Дмитрий Рыженко, 28.04.2021 19:10
    +2
    В Болонье некому за стенкой ложится на стандартах?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.04.2021 19:06
    +2
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 28.04.2021 18:55
    +2
    rebys fan, 28.04.2021 17:09
    А 15 миллионый бревняга с шубной помойки уже в Болонье
    У мокши як завжди перескок на тему сам дурак,фекалія ти в лаптях
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.04.2021 18:51
    +2
    в Бергамо лавку привел в порядок, теперь настало время полирнуть оную в Болонье
    serhiy
    online
      serhiy, 28.04.2021 17:56
    +2
    steelmaker- Респект за коментар !
    Nevershot
    online
      Nevershot, 28.04.2021 19:10
    +1
    В Болонье некому лавочку полировать?
    rebys fan
    online
      rebys fan, 29.04.2021 02:34
    0
    Nevershot, 28.04.2021 19:11
    Напомни цену за которую витя бревно коваленко был продан ато я подзабыл?
    cлабозадний дыркафан,Витёк игрок Аталанты а Бревняга Динамовской лавки
    Andy_P
    online
      Andy_P, 28.04.2021 21:36
    0
    serhiy, 28.04.2021 20:08
    Ставитися до Коваленка потібно ,як до футболіста збірника України - а не проиворіччя шахта - динамо......
    Я НЕ ЛУЧШЕ Шевченко разбираюсь в футболе, но не только я не понимаю, почему Витя в сборной. Сколько мы уже ждем прогресса? Вот-вот выстрелит?
    Akella_147
    online
      Akella_147, 28.04.2021 17:56
    0
    Отличный вариант! Пусть снимает чехлы!
    serhiy
    online
      serhiy, 28.04.2021 17:55
    0
    респект за коментар !
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 28.04.2021 17:47
    0