В помощь сборной Украины. УЕФА расширит заявку игроков на Евро-2020

На чемпионат Европы можно будет взять 26 игроков

В помощь сборной Украины. УЕФА расширит заявку игроков на Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации The Times, УЕФА принял решение расширить окончательную заявку на Евро-2020 с 23-х до 26-ти игроков.

Ранее об этом просил наставник сборной Украины Андрей Шевченко, а также тренер сборной Италии Роберто Манчини.

Из-за коронавируса, напряженного сезона и большого количества травм тренеры хотят иметь расширенный список футболистов на Евро.

При этом ожидалось, что УЕФА расширит заявку на большее количество игроков.

Украина из-за травмы Жуниора Мораеса уже осталась без одного форварда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Times

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 27.04.2021 22:19
    +1
    alex73776, 27.04.2021 19:36
    вот интересно и кто это по вашему?
    Ребята из Зари, Кулач, Ковалец, Петряк, Буяльский в конце концов)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.04.2021 22:16
    0
    Олександр Жарчинський, 27.04.2021 18:45
    це не для зб.України допомога... у ту трійку увійдуть умовно кажучи гравці типу Безуса чи Пластуна...сильна допомога? це швидше + для зб. типу Франції чи Іспанії...
    Смотрел несколько игр Безуса - раздаёт он классно, посто супер. Но физически он не подойдёт под игру команды Шевченко.
    Александр Казюк
      Александр Казюк, 27.04.2021 21:23
    +6
    Скоріше це допомога топ збірним, у яких запасні як у нас основа. А нам 11 гравців рівня евро набрати вже проблема.
    Kherson384
    online
      Kherson384, 27.04.2021 19:45
    +11
    Спасибо УЕФА за техпоражение от Швейцарии.
    alex73776
    online
      alex73776, 27.04.2021 19:36
    +2
    Scofield Lincoln, 27.04.2021 19:00
    Ну если бы не просто для количества, то и нашу сборную можно было бы усилить! Хорошие кандидаты есть, просто Шева их че то не вызывает...
    вот интересно и кто это по вашему?
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 27.04.2021 19:00
    +3
    Олександр Жарчинський, 27.04.2021 18:45
    це не для зб.України допомога... у ту трійку увійдуть умовно кажучи гравці типу Безуса чи Пластуна...сильна допомога? це швидше + для зб. типу Франції чи Іспанії...
    Ну если бы не просто для количества, то и нашу сборную можно было бы усилить! Хорошие кандидаты есть, просто Шева их че то не вызывает...
    Yass
      Yass, 27.04.2021 18:47
    +3
    Можно дополнительно трех туристов взять - Коноплянка, Ярмоленко, Пятов
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 27.04.2021 18:45
    +7
    це не для зб.України допомога... у ту трійку увійдуть умовно кажучи гравці типу Безуса чи Пластуна...сильна допомога? це швидше + для зб. типу Франції чи Іспанії...
    Kherson384
    online
      Kherson384, 27.04.2021 19:45
    +11
    Спасибо УЕФА за техпоражение от Швейцарии.
    Олександр Жарчинський
    online
      Олександр Жарчинський, 27.04.2021 18:45
    +7
    це не для зб.України допомога... у ту трійку увійдуть умовно кажучи гравці типу Безуса чи Пластуна...сильна допомога? це швидше + для зб. типу Франції чи Іспанії...
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 27.04.2021 21:23
    +6
    Скоріше це допомога топ збірним, у яких запасні як у нас основа. А нам 11 гравців рівня евро набрати вже проблема.
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 27.04.2021 19:00
    +3
    Олександр Жарчинський, 27.04.2021 18:45
    це не для зб.України допомога... у ту трійку увійдуть умовно кажучи гравці типу Безуса чи Пластуна...сильна допомога? це швидше + для зб. типу Франції чи Іспанії...
    Ну если бы не просто для количества, то и нашу сборную можно было бы усилить! Хорошие кандидаты есть, просто Шева их че то не вызывает...
    Yass
    online
      Yass, 27.04.2021 18:47
    +3
    Можно дополнительно трех туристов взять - Коноплянка, Ярмоленко, Пятов
    alex73776
    online
      alex73776, 27.04.2021 19:36
    +2
    Scofield Lincoln, 27.04.2021 19:00
    Ну если бы не просто для количества, то и нашу сборную можно было бы усилить! Хорошие кандидаты есть, просто Шева их че то не вызывает...
    вот интересно и кто это по вашему?
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 27.04.2021 22:19
    +1
    alex73776, 27.04.2021 19:36
    вот интересно и кто это по вашему?
    Ребята из Зари, Кулач, Ковалец, Петряк, Буяльский в конце концов)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.04.2021 22:16
    0
    Олександр Жарчинський, 27.04.2021 18:45
    це не для зб.України допомога... у ту трійку увійдуть умовно кажучи гравці типу Безуса чи Пластуна...сильна допомога? це швидше + для зб. типу Франції чи Іспанії...
    Смотрел несколько игр Безуса - раздаёт он классно, посто супер. Но физически он не подойдёт под игру команды Шевченко.