ЛЕОНЕНКО: «Клубы-участники Суперлиги просто аматоры. Ничего не просчитали»

Специалист – о несостоявшейся революции в футболе

ЛЕОНЕНКО: «Клубы-участники Суперлиги просто аматоры. Ничего не просчитали»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший форвард сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал несостоявшуюся революцию в футболе под названием Европейская Суперлига.

«Я считаю, что клубы-участники Суперлиги просто аматоры, так как ничего не просчитали. Представьте, как бы играли игроки этих клубов в своих сборных. Дальше ничего не надо говорить», - сказал Леоненко.

Читайте также: Суперлига могла стать прорывом, но время ее пока не пришло

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.04.2021 14:59
    0
    Вітьок образився, що не звернулися за консультацією до нього! От лошари - він би їм швидко розказав що і як має бути...
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 27.04.2021 14:55
    +1
    DKTheBest2, 27.04.2021 14:50
    Вітьку вже настав час виходити на рівень Ківи.
    Чим не тема для кандидатської дисертації : «Клубы-участники Суперлиги просто аматоры. Ничего не просчитали» ?
    Минимизация рисков участников Суперлиги с учетом количества пива выпитого В. Леоненко.
    Я даже знаю фамилию первого оппонента - д.э.н. Добкин М.М.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 27.04.2021 14:52
    0
    Опять этот профи со стаканом
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.04.2021 14:50
    +2
    Вітьку вже настав час виходити на рівень Ківи.
    Чим не тема для кандидатської дисертації : «Клубы-участники Суперлиги просто аматоры. Ничего не просчитали» ?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.04.2021 14:50
    +2
    Вітьку вже настав час виходити на рівень Ківи.
    Чим не тема для кандидатської дисертації : «Клубы-участники Суперлиги просто аматоры. Ничего не просчитали» ?
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 27.04.2021 14:55
    +1
    DKTheBest2, 27.04.2021 14:50
    Вітьку вже настав час виходити на рівень Ківи.
    Чим не тема для кандидатської дисертації : «Клубы-участники Суперлиги просто аматоры. Ничего не просчитали» ?
    Минимизация рисков участников Суперлиги с учетом количества пива выпитого В. Леоненко.
    Я даже знаю фамилию первого оппонента - д.э.н. Добкин М.М.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.04.2021 14:59
    0
    Вітьок образився, що не звернулися за консультацією до нього! От лошари - він би їм швидко розказав що і як має бути...
    Петр Яновский
    online