ВИДЕО. Опозорил голкипера! Зубков забил два гола в ворота команды Петряка

Украинец стал героем матча между командами «Фехервар» и «Ференцварош»

19840
4
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зубков

Украинец Александр Зубков стал героем матча 31-го тура чемпионата Венгрии между командами «Фехервар» и «Ференцварош» (1:2).

В основе у хозяев поля вышел Иван Петряк, а у гостей – Александр Зубков, который дублем принес победу команде Сергея Реброва. В текущем сезоне Зубков забил 6 мячей и отдал 3 голевых передачи.

На 36-й минуте Зубков запрессинговал вратаря и заставил того грубо ошибиться, а на 54-й минуте украинский хавбек вышел один на один с вратарем и эффектно его перебросил. «Фехервар» отыграл один гол на 82-й минуте, отличился Неманья Николич.

Напомним, Ребров в третий раз подряд выиграл чемпионат Венгрии с «Ференцварошем».