Александр ДЕНИСОВ: «Кучер инвестировал в Металл от 500 тысяч долларов»

Главный тренер вложил внушительную сумму в харьковский клуб

Александр ДЕНИСОВ: «Кучер инвестировал в Металл от 500 тысяч долларов»
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал, что главный тренер «Металла» Александр Кучер вложил внушительную сумму на развитие клуба.

«Приход Александра Кучера в «Металл» - это не просто «проба пера» как молодого тренера. Это совместный проект Кучера и Красникова.

Как вы знаете, Александр Ярославский не дает и не инвестирует средства в ФК «Металл». Он занимается тем, чтобы лишить санкций и очистить эмблему того самого «Металлиста», передать ее в руки громады Харькова. Ну и затем, возможно, чтобы эта эмблема могла быть использована тем же ФК «Металлом».

Сегодня Кучер тренер «Металла», но он инвестировал свои средства в ФК «Металл», потому что у одного Красникова не было денег для запуска клуба во Второй лиге, набора игроков и единолично поднимать его до Премьер-лиги. Кучер инвестировал в «Металл» от 500 тысяч долларов. Эти деньги пошли в развитие детской школы ФК «Металл», пойдут в инфраструктуру и т.д. Кучер зашел как партнер, - сообщил Денисов.

Напомним, Кучер в свое время поиграл за «Металлист». Также 39-летний киевлянин является легендой «Шахтера». В составе «горняков» Кучер сыграл почти 300 матчей.

Ранее сообщалось, что имущество «Металлиста» могут передать Харькову.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ktesibiy
      ktesibiy, 29.04.2021 18:26
    0
    Женя Матийчук, 23.04.2021 18:04
    Метал очень круто смотрится во второй лиге, им просто нет равных и играют с мыслью, приятно смотреть! думаю они и первую лигу выиграют в с первой попытки, очень симпатичный колектив, удачи.
    По уровню финансирования и состава Металл явно не команда второй лиги, потому не удивительно что катком катается по всем соперникам, уже этого Металла скорее всего и на первую лигу хватит, но лезть в УПЛ имеет смысл только при очень хорошем финансировании, а это без Ярославского мало вероятно (хотя возможно он уже финансирует клуб через Красникова и Кучера). Во время создания клуба Ярославскому явно нельзя было светится, так как не зря же он заговорил о Металлисте только после смерти Кернеса, потому возможно на начальном этапе решил остаться в стороне от Металла или же финансирует его скрытно, а дальше посмотрим. Но в любом случае без серьезных вливаний Ярославского Металл/Металлист в лучшем случае через 2 года будет аналогом нынешнего Днепра-1 без серьезных перспектив.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.04.2021 15:01
    0
    vitalikss86, 24.04.2021 02:26
    Нет никакого сомнения что Металл будет всех рвать и когда выйдет в УПЛ!
    Ну, если снова наловят в пампасах несколько мешков шустрых бразил и будут платить им заоблачные бабки - то, может, и пошумят. Но в нынешних реалиях это маловероятно
    ZaE
    online
      ZaE, 24.04.2021 09:27
    +2
    vitalikss86, 24.04.2021 02:26
    Нет никакого сомнения что Металл будет всех рвать и когда выйдет в УПЛ!
    Дурень думкою багатіє ))
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 24.04.2021 09:18
    0
    turist86, 23.04.2021 17:10
    "Ярославський займається тим, щоб позбавити санкцій і очистити емблему того самого «Металіста», передати її в руки громади Харкова".
    Хтось вірить у цю маячню?
    1. який бізнесмен вкладе купу бабла у клуб, щоб потім його комусь віддати?
    2. де громада візьме фінансування для топ-клубу?
    3. чи доцільно витрачати мільйони на клуб замість вирішення проблем громади?
    4. хто буде керувати клубом - мер Харкова? Чи міська рада + акціонери + вболівальники?
    (як казав Лобановський, колективна відповідальність - це безвідповідальність).
    5. де гарантія, що за пару років клуб не скотиться в аматори?
    У світі не всі покидьки, є і такі хто хоче залишити після себе добре ім'я... Навід і серед Президентів і Олегархів...
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 24.04.2021 02:26
    0
    Нет никакого сомнения что Металл будет всех рвать и когда выйдет в УПЛ!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 23.04.2021 21:02
    +2
    Михаил Степанов, 23.04.2021 18:33
    для меня Кучер это ЧМО рухнувшее от легкого прикосновения Вукоевича...
    Да уж смешно тот эпизод выглядел, его даже в Испании смаковали, там Срна дал ему команду падать и Кучер с явным опозданием картинно рухнул с воплями на газон, выглядело забавно...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.04.2021 20:21
    +3
    Михаил Степанов, 23.04.2021 18:33
    для меня Кучер это ЧМО рухнувшее от легкого прикосновения Вукоевича...
    Да, ещё один эпос
    futbolboss
      futbolboss, 23.04.2021 19:58
    +7
    Коротко: Ярославский финансирует Металл через Кучера, чтобы к нему не было юр. претензий.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 23.04.2021 18:33
    -6
    для меня Кучер это ЧМО рухнувшее от легкого прикосновения Вукоевича...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.04.2021 18:27
    -3
    Кучер- легенда... сборной Греции Салпингидис им хоть проставился?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 23.04.2021 18:04
    +10
    Метал очень круто смотрится во второй лиге, им просто нет равных и играют с мыслью, приятно смотреть! думаю они и первую лигу выиграют в с первой попытки, очень симпатичный колектив, удачи.
    Fangold
    online
      Fangold, 23.04.2021 18:04
    +4
    Бажаю всім футболістам так робити
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 23.04.2021 18:00
    +5
    Кучер инвестировал в «Металл» от 500 тысяч долларов.
    ------------------------------
    Вот это я понимаю человек футбола.
    ENJOY
    online
      ENJOY, 23.04.2021 17:48
    +2
    zzg77, 23.04.2021 17:42
    И на кой им Ярославский, не вложивший ни копейки??? Чтобы прибрать к рукам готовый клуб?
    Без бабок Ярославского им не выйти на уровень еврокубков..
    а так не нужен очередной ингулец минаевский
    zzg77
    online
      zzg77, 23.04.2021 17:42
    -4
    И на кой им Ярославский, не вложивший ни копейки??? Чтобы прибрать к рукам готовый клуб?
    pricolist
    online
      pricolist, 23.04.2021 17:25
    0
    Ты кажется не понял. С эмблемы снимают санкции, она переходит во владение болельщиков и дальше идет от них Металлу. Вроде подобная схема была задействована Карпатами. С управлением клубом нет ничего общего
    Нестор
    online
      Нестор, 23.04.2021 17:25
    +2
    Металл и металлист, это как хлеб и хлеборез.
    ENJOY
    online
      ENJOY, 23.04.2021 17:19
    +8
    Молодчага, что сказать!! И тренер и инвестор
    pricolist
    online
      pricolist, 23.04.2021 17:17
    +2
    turist86, 23.04.2021 17:10
    "Ярославський займається тим, щоб позбавити санкцій і очистити емблему того самого «Металіста», передати її в руки громади Харкова".
    Хтось вірить у цю маячню?
    1. який бізнесмен вкладе купу бабла у клуб, щоб потім його комусь віддати?
    2. де громада візьме фінансування для топ-клубу?
    3. чи доцільно витрачати мільйони на клуб замість вирішення проблем громади?
    4. хто буде керувати клубом - мер Харкова? Чи міська рада + акціонери + вболівальники?
    (як казав Лобановський, колективна відповідальність - це безвідповідальність).
    5. де гарантія, що за пару років клуб не скотиться в аматори?
    Ты кажется не понял. С эмблемы снимают санкции, она переходит во владение болельщиков и дальше идет от них Металлу. Вроде подобная схема была задействована Карпатами. С управлением клубом нет ничего общего
    turist86
      turist86, 23.04.2021 17:10
    -3
    "Ярославський займається тим, щоб позбавити санкцій і очистити емблему того самого «Металіста», передати її в руки громади Харкова".
    Хтось вірить у цю маячню?
    1. який бізнесмен вкладе купу бабла у клуб, щоб потім його комусь віддати?
    2. де громада візьме фінансування для топ-клубу?
    3. чи доцільно витрачати мільйони на клуб замість вирішення проблем громади?
    4. хто буде керувати клубом - мер Харкова? Чи міська рада + акціонери + вболівальники?
    (як казав Лобановський, колективна відповідальність - це безвідповідальність).
    5. де гарантія, що за пару років клуб не скотиться в аматори?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 23.04.2021 18:04
    +10
    Метал очень круто смотрится во второй лиге, им просто нет равных и играют с мыслью, приятно смотреть! думаю они и первую лигу выиграют в с первой попытки, очень симпатичный колектив, удачи.
    ENJOY
    online
      ENJOY, 23.04.2021 17:19
    +8
    Молодчага, что сказать!! И тренер и инвестор
    futbolboss
      futbolboss, 23.04.2021 19:58
    +7
    Коротко: Ярославский финансирует Металл через Кучера, чтобы к нему не было юр. претензий.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 23.04.2021 18:00
    +5
    Кучер инвестировал в «Металл» от 500 тысяч долларов.
    ------------------------------
    Вот это я понимаю человек футбола.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.04.2021 17:09
    +5
    Молоток он там совершился как игрок хотя сам Киевлянин
    Fangold
    online
      Fangold, 23.04.2021 18:04
    +4
    Бажаю всім футболістам так робити
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.04.2021 20:21
    +3
    Михаил Степанов, 23.04.2021 18:33
    для меня Кучер это ЧМО рухнувшее от легкого прикосновения Вукоевича...
    Да, ещё один эпос
    OKs100
    online
      OKs100, 23.04.2021 17:03
    +3
    Кучеру 38, а не 39 лет.
    ZaE
    online
      ZaE, 24.04.2021 09:27
    +2
    vitalikss86, 24.04.2021 02:26
    Нет никакого сомнения что Металл будет всех рвать и когда выйдет в УПЛ!
    Дурень думкою багатіє ))
    sahka1981
    online
      sahka1981, 23.04.2021 21:02
    +2
    Михаил Степанов, 23.04.2021 18:33
    для меня Кучер это ЧМО рухнувшее от легкого прикосновения Вукоевича...
    Да уж смешно тот эпизод выглядел, его даже в Испании смаковали, там Срна дал ему команду падать и Кучер с явным опозданием картинно рухнул с воплями на газон, выглядело забавно...
    ENJOY
    online
      ENJOY, 23.04.2021 17:48
    +2
    zzg77, 23.04.2021 17:42
    И на кой им Ярославский, не вложивший ни копейки??? Чтобы прибрать к рукам готовый клуб?
    Без бабок Ярославского им не выйти на уровень еврокубков..
    а так не нужен очередной ингулец минаевский
    Нестор
    online
      Нестор, 23.04.2021 17:25
    +2
    Металл и металлист, это как хлеб и хлеборез.
    pricolist
    online
      pricolist, 23.04.2021 17:17
    +2
    turist86, 23.04.2021 17:10
    "Ярославський займається тим, щоб позбавити санкцій і очистити емблему того самого «Металіста», передати її в руки громади Харкова".
    Хтось вірить у цю маячню?
    1. який бізнесмен вкладе купу бабла у клуб, щоб потім його комусь віддати?
    2. де громада візьме фінансування для топ-клубу?
    3. чи доцільно витрачати мільйони на клуб замість вирішення проблем громади?
    4. хто буде керувати клубом - мер Харкова? Чи міська рада + акціонери + вболівальники?
    (як казав Лобановський, колективна відповідальність - це безвідповідальність).
    5. де гарантія, що за пару років клуб не скотиться в аматори?
    Ты кажется не понял. С эмблемы снимают санкции, она переходит во владение болельщиков и дальше идет от них Металлу. Вроде подобная схема была задействована Карпатами. С управлением клубом нет ничего общего
    ktesibiy
    online
      ktesibiy, 29.04.2021 18:26
    0
    Женя Матийчук, 23.04.2021 18:04
    Метал очень круто смотрится во второй лиге, им просто нет равных и играют с мыслью, приятно смотреть! думаю они и первую лигу выиграют в с первой попытки, очень симпатичный колектив, удачи.
    По уровню финансирования и состава Металл явно не команда второй лиги, потому не удивительно что катком катается по всем соперникам, уже этого Металла скорее всего и на первую лигу хватит, но лезть в УПЛ имеет смысл только при очень хорошем финансировании, а это без Ярославского мало вероятно (хотя возможно он уже финансирует клуб через Красникова и Кучера). Во время создания клуба Ярославскому явно нельзя было светится, так как не зря же он заговорил о Металлисте только после смерти Кернеса, потому возможно на начальном этапе решил остаться в стороне от Металла или же финансирует его скрытно, а дальше посмотрим. Но в любом случае без серьезных вливаний Ярославского Металл/Металлист в лучшем случае через 2 года будет аналогом нынешнего Днепра-1 без серьезных перспектив.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.04.2021 15:01
    0
    vitalikss86, 24.04.2021 02:26
    Нет никакого сомнения что Металл будет всех рвать и когда выйдет в УПЛ!
    Ну, если снова наловят в пампасах несколько мешков шустрых бразил и будут платить им заоблачные бабки - то, может, и пошумят. Но в нынешних реалиях это маловероятно
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 24.04.2021 09:18
    0
    turist86, 23.04.2021 17:10
    "Ярославський займається тим, щоб позбавити санкцій і очистити емблему того самого «Металіста», передати її в руки громади Харкова".
    Хтось вірить у цю маячню?
    1. який бізнесмен вкладе купу бабла у клуб, щоб потім його комусь віддати?
    2. де громада візьме фінансування для топ-клубу?
    3. чи доцільно витрачати мільйони на клуб замість вирішення проблем громади?
    4. хто буде керувати клубом - мер Харкова? Чи міська рада + акціонери + вболівальники?
    (як казав Лобановський, колективна відповідальність - це безвідповідальність).
    5. де гарантія, що за пару років клуб не скотиться в аматори?
    У світі не всі покидьки, є і такі хто хоче залишити після себе добре ім'я... Навід і серед Президентів і Олегархів...
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 24.04.2021 02:26
    0
    Нет никакого сомнения что Металл будет всех рвать и когда выйдет в УПЛ!
    pricolist
    online
      pricolist, 23.04.2021 17:25
    0
    Ты кажется не понял. С эмблемы снимают санкции, она переходит во владение болельщиков и дальше идет от них Металлу. Вроде подобная схема была задействована Карпатами. С управлением клубом нет ничего общего