Имущество Металлиста могут передать Харькову

Еще один шаг к возрождению клуба

Имущество Металлиста могут передать Харькову

Имущество ФК «Металлист» Харьков может в ближайшее время быть бесплатно передано из государственной в собственность территориальной общины Харькова. Об этом сообщает депутат Харьковского горсовета Игорь Черняк.

С таким предложением Харьковский горсовет обратился к Харьковской областной государственной администрации. Цель такого предложение – упрощение процедуры возрождения «Металлиста», которым собирается заняться экс-владелец клуба Александр Ярославский.

Речь о движимом и недвижимом имуществе, земельном участке и товарных знаках, которые были конфискованы у ПАО Футбольный клуб «Металлист», ООО «Металлист Холдинг» и ООО «Металлист-Арена».

Также есть проект решения по части стадиона «Металлист», которая находится в частной собственности. Ее также хотят передать в собственность города. В проекте решения ничего не сказано о переходе долгов «Металлиста».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DidOk
    online
      DidOk, 20.04.2021 19:55
    -1
    А як же слово Яріка не займатись футболом до 2023 року ? ) Пацан слово дав - пацан слово забрав ? Брехло по факту ? Навіщо було трендіти про те, що він дав слово ?
    DidOk
    online
      DidOk, 20.04.2021 19:53
    0
    Володимир Ляшенко, 20.04.2021 17:34
    А при чому тут Ярославський до боргів? Він їх не створював. Борги хай Курченко віддає.
    Побачиш реакцію УЕФА...
    Від боргів Ярік не відпетляє )
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 20.04.2021 17:34
    0
    А при чому тут Ярославський до боргів? Він їх не створював. Борги хай Курченко віддає.
    axylinam
    online
      axylinam, 20.04.2021 17:10
    +2
    Активы бесплатно передадут Ярославскому,а пассивы,в том числе долги по зарплате работникам и футболистам похерят,красивая комбинация
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2021 16:27
    +3
    ага, активы, оставшиеся и перспективные, "того" Металлтста Александр Владиленович, любезно согласен принять. а вот долги "того" же Металлиста категорически не хочет. пксть забирает кто-то другой
    нормальный такой подход
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2021 16:27
    +3
    ага, активы, оставшиеся и перспективные, "того" Металлтста Александр Владиленович, любезно согласен принять. а вот долги "того" же Металлиста категорически не хочет. пксть забирает кто-то другой
    нормальный такой подход
    axylinam
    online
      axylinam, 20.04.2021 17:10
    +2
    Активы бесплатно передадут Ярославскому,а пассивы,в том числе долги по зарплате работникам и футболистам похерят,красивая комбинация
    DidOk
    online
      DidOk, 20.04.2021 19:53
    0
    Володимир Ляшенко, 20.04.2021 17:34
    А при чому тут Ярославський до боргів? Він їх не створював. Борги хай Курченко віддає.
    Побачиш реакцію УЕФА...
    Від боргів Ярік не відпетляє )
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 20.04.2021 17:34
    0
    А при чому тут Ярославський до боргів? Він їх не створював. Борги хай Курченко віддає.