Жена Малиновского рассказала, почему Руслан стал чаще забивать голы

Причина очень интересная

Жена Малиновского рассказала, почему Руслан стал чаще забивать голы
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Роксана Малиновская, супруга 27-летнего полузащитника «Аталанты» и сборной Украины Руслана Малиновского, рассказала, почему ее муж стал чаще забивать голы.
 
«Раскрою небольшой секрет. Знаете, почему Руслан снова забил? Мы договорились, что в нашем доме торт появится только в случае забитого мяча.
 
Иначе его было не остановить, ведь он сладкоежка еще тот. И меня все время подначивает», – написала Малиновская в инстаграме.

Отметим, что в четверг Руслан поразил ворота «Ромы». А в пяти последних матчах на его счету 3 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Кривошейкин
      Алексей Кривошейкин, 23.04.2021 16:59
    0
    🙂🙂🙂🙏🙏🙏
    Sport
    online
      Sport, 23.04.2021 15:29
    +4
    Будущая жена Милевского " Вынимаю бутылку водки "Союз-Виктан" из схронов, иначе этого сладкоежку не успокоить( Вызывает полицию и Саню Алиева).
    acfred
      acfred, 23.04.2021 14:57
    0
    ох уж эти жены футболистов )) мне интересней что сам Руслан напишет
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 23.04.2021 14:45
    0
    У Селезнева полторашку открывают..
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.04.2021 13:22
    0
    Он так в толстяка превратиться ))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.04.2021 13:08
    +2
    Думаю жена Беседина прочитает пост Малиновской!!!!
    Sport
    online
      Sport, 23.04.2021 15:29
    +4
    Будущая жена Милевского " Вынимаю бутылку водки "Союз-Виктан" из схронов, иначе этого сладкоежку не успокоить( Вызывает полицию и Саню Алиева).
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.04.2021 13:08
    +2
    Думаю жена Беседина прочитает пост Малиновской!!!!
    Алексей Кривошейкин
    online
      Алексей Кривошейкин, 23.04.2021 16:59
    0
    🙂🙂🙂🙏🙏🙏
    acfred
    online
      acfred, 23.04.2021 14:57
    0
    ох уж эти жены футболистов )) мне интересней что сам Руслан напишет
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 23.04.2021 14:45
    0
    У Селезнева полторашку открывают..
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.04.2021 13:22
    0
    Он так в толстяка превратиться ))