Анастасия Соболева вышла во второй подряд полуфинал турнира ITF

Украинка продолжает побеждать

Анастасия Соболева вышла во второй подряд полуфинал турнира ITF
© ФТУ. Анастасия Соболева

Украинская теннисистка Анастасия Соболева без проблем пробилась в полуфинал 15-тысячника ITF в Турции.
 
В матче 1/4 финала днепрянка, которой сегодня исполнилось 17 лет, разбила швейцарку Валентину Ризер.
 
Анталья. 1/4 финала
Анастасия Соболева (Украина) – Валентина Ризер (Швейцария) – 6:0, 6:0
 
В полуфинале украинка встретится с победительницей матча Илена Ин-Альбон (Швейцария) – Эрика Андреева (Россия).
 
Отметим, что на прошлой неделе Соболева выиграла дебютный титул.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 23.04.2021 21:21
    +3
    Саша Зардунов, 23.04.2021 11:54
    А вообще красивая девочка. Неплохо бы, чтобы она попала в топ.
    Попаде, обовязкове.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.04.2021 11:54
    +6
    А вообще красивая девочка. Неплохо бы, чтобы она попала в топ.
    Bromma
      Bromma, 23.04.2021 11:50
    +6
    Молодець, дівчина набрала розгін, всіх соперників проходить з рахунком 2:0, і враховуючи що минулого тижня в букмекерів в кожному з матчів Соболева була явним андердогом, то на цьому турнірі проти 1 сіяної Анастасія була фаворитом! Тому чекаю ще одного титулу!)
    Elis
    online
      Elis, 23.04.2021 11:41
    +6
    Ого, молодчина! 6:0, 6:0, це дуже круто! Успіху й надалі!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.04.2021 11:54
    +6
    А вообще красивая девочка. Неплохо бы, чтобы она попала в топ.
    Bromma
    online
      Bromma, 23.04.2021 11:50
    +6
    Молодець, дівчина набрала розгін, всіх соперників проходить з рахунком 2:0, і враховуючи що минулого тижня в букмекерів в кожному з матчів Соболева була явним андердогом, то на цьому турнірі проти 1 сіяної Анастасія була фаворитом! Тому чекаю ще одного титулу!)
    Elis
    online
      Elis, 23.04.2021 11:41
    +6
    Ого, молодчина! 6:0, 6:0, це дуже круто! Успіху й надалі!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 23.04.2021 21:21
    +3
    Саша Зардунов, 23.04.2021 11:54
    А вообще красивая девочка. Неплохо бы, чтобы она попала в топ.
    Попаде, обовязкове.