Стали известны судейские назначения 23-го тура УПЛ

Катерина Монзуль будет арбитром VAR на матче «Динамо» – «Ингулец»

Стали известны судейские назначения 23-го тура УПЛ
© УАФ. Катерина Монзуль

В украинской Премьер-лиге определились с именами арбитров, которые будут работать на матчах 23-го тура чемпионата. Встречу между киевским «Динамо» и «Ингульцом» обслужит бригада рефери во главе с Николаем Балакиным, а Катерина Монзуль будет арбитром VAR.

23 апреля, пятница

«Мариуполь» – «Рух» – Виталий Романов (Днепр)

24 апреля, суббота

«Колос» – «Ворскла» – Игорь Пасхал (Херсон), арбитр VAR – Виктор Копиевский (Кропивницкий)

«Днепр-1» – «Минай» – Юрий Иванов (Донецкая область), арбитр VAR – Андрей Коваленко (Полтава)

«Львов» – «Десна» – Евгений Арановский (Киев)

25 апреля, воскресенье

«Заря» – «Олимпик» – Максим Козыряцкий (Запорожье)

«Александрия» – «Шахтер» – Сергей Бойко (Киевская область), арбитр VAR – Денис Шурман (Киевская область)

«Динамо» – «Ингулец» – Николай Балакин (Киевская область), арбитр VAR – Екатерина Монзуль (Харьков)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Комитет арбитров УАФ

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 23.04.2021 10:34
    +2
    Владимир Копяк, 23.04.2021 08:57
    Если Пасхал продолжает судить, значит его не наказали за грубые ошибки, повлиявшие на результат встречи Александрия-Заря... Я начинаю сомневаться в своем зрении и знании Правил игры в футбол.
    Так для этого весь этот кибишь с Луческу и пустили в СМИ.
    По обеим играм ошибок куча, но все замяли и ультрас на первое место поставили.
    u6464u
      u6464u, 23.04.2021 09:46
    +3
    Владимир Копяк, 23.04.2021 08:57
    Если Пасхал продолжает судить, значит его не наказали за грубые ошибки, повлиявшие на результат встречи Александрия-Заря... Я начинаю сомневаться в своем зрении и знании Правил игры в футбол.
    Завидуйте молча, люди заработали немного, поделились с кем надо, все довольны, все смеются, это вам УПЛ базар лига, с футболом общего ни чего нет, здесь свои игры.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.04.2021 08:57
    +5
    Если Пасхал продолжает судить, значит его не наказали за грубые ошибки, повлиявшие на результат встречи Александрия-Заря... Я начинаю сомневаться в своем зрении и знании Правил игры в футбол.
    zzg77
    online
      zzg77, 23.04.2021 08:17
    +2
    Она уже для Динамо как мозоль!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.04.2021 07:48
    +4
    Про Динамо можно было и не писать. Все и так знают, что постоянно будут Монзуль и Балакин.
    avk2307
    online
      avk2307, 23.04.2021 07:32
    +3
    Наказали или наградили?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.04.2021 08:57
    +5
    Если Пасхал продолжает судить, значит его не наказали за грубые ошибки, повлиявшие на результат встречи Александрия-Заря... Я начинаю сомневаться в своем зрении и знании Правил игры в футбол.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 23.04.2021 07:48
    +4
    Про Динамо можно было и не писать. Все и так знают, что постоянно будут Монзуль и Балакин.
    u6464u
      u6464u, 23.04.2021 09:46
    +3
    Владимир Копяк, 23.04.2021 08:57
    Если Пасхал продолжает судить, значит его не наказали за грубые ошибки, повлиявшие на результат встречи Александрия-Заря... Я начинаю сомневаться в своем зрении и знании Правил игры в футбол.
    Завидуйте молча, люди заработали немного, поделились с кем надо, все довольны, все смеются, это вам УПЛ базар лига, с футболом общего ни чего нет, здесь свои игры.
    avk2307
    online
      avk2307, 23.04.2021 07:32
    +3
    Наказали или наградили?
    avk2307
    online
      avk2307, 23.04.2021 10:34
    +2
    Владимир Копяк, 23.04.2021 08:57
    Если Пасхал продолжает судить, значит его не наказали за грубые ошибки, повлиявшие на результат встречи Александрия-Заря... Я начинаю сомневаться в своем зрении и знании Правил игры в футбол.
    Так для этого весь этот кибишь с Луческу и пустили в СМИ.
    По обеим играм ошибок куча, но все замяли и ультрас на первое место поставили.
    zzg77
    online
      zzg77, 23.04.2021 08:17
    +2
    Она уже для Динамо как мозоль!