Станислав ОГАНОВ: «Заря – фаворит финала Кубка Украины»

Генеральный директор луганчан верит в свою команду

Станислав ОГАНОВ: «Заря – фаворит финала Кубка Украины»
© ФК Заря. Станислав Оганов

Генеральный директор «Зари» Станислав Оганов рассказал о победе луганчан в полуфинале турнира над «Александрией» и предстоящем противостоянии в финале с «Динамо».
 
«Безусловно, эмоции после такого матча положительные. Поздравляю команду, тренерский штаб и наших болельщиков с победой и выходом «Зари» в финал.
 
Считаю, что полуфинал получился. У «Александрии» хорошая команда, у нас с ней всегда были принципиальные матчи. Судейство комментировать не будем, наложился отпечаток, но в целом нормально.
 
Теперь переключил внимание на чемпионат, у нас напряженная концовка сезона, осталось сыграть пять важных матчей. Будем последовательны.
 
«Динамо» фаворит финала? Я так не думаю. Наоборот, могу сказать, что «Заря» фаворит финала. Заранее определять или говорить неправильно», – сказал Оганов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 18:36
    0
    Владимир Копяк, 22.04.2021 15:38
    Почему-то вспомнил, как Заря слила игру Ингульцу в полуфинале.... После той игры многие игроки Зари резко улучшили свое материальное положение. Почему такого не может произойти и после 13 мая 2021 года?
    Это твои фантазии,не потвержденные ничем абсолютно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.04.2021 16:30
    +3
    Sunrise, 22.04.2021 16:27
    Юра, ему точно просто по-пи...ть
    Там любой пост, под любой темой, любого вида спорта именно с таким налётом)
    Матчи жестяковые всегда с Зарей.
    По моему самые яркие, ярче чем с Шахтой и тут такой понос.
    Ну блин против фактов же тяжело даже гадить
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.04.2021 16:29
    +3
    maverik, 22.04.2021 16:23
    Не вижу оснований на то что Заря фаворит ??? В чемпионате Динамо проиграли и сыграли вничью,отрыв киевлян от Зари составляет 17 очков.Им что нужнее это кубок ??? Вряд ли !!! ДИНАМО положит золотые медали в Кубок и ни как иначе. ВЕРИМ В ПОБЕДУ !!!
    На счёт нужнее, то думаю да: Заре Кубок нужнее. Но это не делает её фаворитом.
    Луческу за любой трофей борется. Любопытно что в прошлый раз Зарю в финале обыграл именно Луческу)
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.04.2021 16:27
    +2
    Trasher311987, 22.04.2021 15:53
    Доказательства пожалуйста того что Заря сливает за деньги.
    Или просто абы пи...ть
    Юра, ему точно просто по-пи...ть
    Там любой пост, под любой темой, любого вида спорта именно с таким налётом)
    maverik
    online
      maverik, 22.04.2021 16:23
    +3
    Не вижу оснований на то что Заря фаворит ??? В чемпионате Динамо проиграли и сыграли вничью,отрыв киевлян от Зари составляет 17 очков.Им что нужнее это кубок ??? Вряд ли !!! ДИНАМО положит золотые медали в Кубок и ни как иначе. ВЕРИМ В ПОБЕДУ !!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.04.2021 16:16
    +3
    Че это вдруг заря фаворит? о_О
    Как минимум в таблицу турнирную заглянул бы кто на каком месте, все конечно мб вплоть до пеналей, но даже ДК себя не называет фаворитом.
    zzg77
    online
      zzg77, 22.04.2021 16:13
    +1
    Главное - лишь что-то ляпнуть!!!
    Batya
      Batya, 22.04.2021 16:04
    0
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.04.2021 15:53
    +6
    Владимир Копяк, 22.04.2021 15:38
    Почему-то вспомнил, как Заря слила игру Ингульцу в полуфинале.... После той игры многие игроки Зари резко улучшили свое материальное положение. Почему такого не может произойти и после 13 мая 2021 года?
    Доказательства пожалуйста того что Заря сливает за деньги.
    Или просто абы пи...ть
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.04.2021 15:38
    -1
    Почему-то вспомнил, как Заря слила игру Ингульцу в полуфинале.... После той игры многие игроки Зари резко улучшили свое материальное положение. Почему такого не может произойти и после 13 мая 2021 года?
    BaZia
      BaZia, 22.04.2021 15:38
    +7
    Академия цырка Дюсселей от Питуха777 процветает, наклепал аккаунтов с приставкой Киев и скучно убогому, он то и дело успевает позорится на каждой ветке
    funcat
    online
      funcat, 22.04.2021 15:34
    +8
    Alexander Киев, 22.04.2021 15:32
    Увы, но шубы в деле и шкуры с дК подкинут парочку и Заря сольет матч. Тут изи катка для Дна
    ссыкунятко всю методичку разом перепечатало
    и про шубы и про фарм , а если Заря победит , просто созадст новый немытый аккаунт
    хотя этой немытой не привыкать позориться , так что может и на старом останется
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 22.04.2021 15:32
    -11
    Увы, но шубы в деле и шкуры с дК подкинут парочку и Заря сольет матч. Тут изи катка для Дна
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 22.04.2021 15:03
    -8
    mayjumanji, 22.04.2021 14:59
    боярой все глаза пропил, то ведь дочурку твою жарили ))))
    У тебя дочка тоже телом торгует?
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 22.04.2021 14:59
    -1
    ВадимКиев, 22.04.2021 14:58
    Ты зачем свою жену бывшую обидел.....или ты о настоящей писал...
    боярой все глаза пропил, то ведь дочурку твою жарили ))))
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 22.04.2021 14:58
    -9
    mayjumanji, 22.04.2021 14:55
    у шлюх знатно подгорает )))
    Ты зачем свою жену бывшую обидел.....или ты о настоящей писал...
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 22.04.2021 14:55
    +2
    у шлюх знатно подгорает )))
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 22.04.2021 14:52
    -13
    Вся Украина будет болеть за вас Зорька!!
    funcat
    online
      funcat, 22.04.2021 15:34
    +8
    Alexander Киев, 22.04.2021 15:32
    Увы, но шубы в деле и шкуры с дК подкинут парочку и Заря сольет матч. Тут изи катка для Дна
    ссыкунятко всю методичку разом перепечатало
    и про шубы и про фарм , а если Заря победит , просто созадст новый немытый аккаунт
    хотя этой немытой не привыкать позориться , так что может и на старом останется
    BaZia
    online
      BaZia, 22.04.2021 15:38
    +7
    Академия цырка Дюсселей от Питуха777 процветает, наклепал аккаунтов с приставкой Киев и скучно убогому, он то и дело успевает позорится на каждой ветке
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.04.2021 15:53
    +6
    Владимир Копяк, 22.04.2021 15:38
    Почему-то вспомнил, как Заря слила игру Ингульцу в полуфинале.... После той игры многие игроки Зари резко улучшили свое материальное положение. Почему такого не может произойти и после 13 мая 2021 года?
    Доказательства пожалуйста того что Заря сливает за деньги.
    Или просто абы пи...ть
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.04.2021 16:30
    +3
    Sunrise, 22.04.2021 16:27
    Юра, ему точно просто по-пи...ть
    Там любой пост, под любой темой, любого вида спорта именно с таким налётом)
    Матчи жестяковые всегда с Зарей.
    По моему самые яркие, ярче чем с Шахтой и тут такой понос.
    Ну блин против фактов же тяжело даже гадить
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.04.2021 16:29
    +3
    maverik, 22.04.2021 16:23
    Не вижу оснований на то что Заря фаворит ??? В чемпионате Динамо проиграли и сыграли вничью,отрыв киевлян от Зари составляет 17 очков.Им что нужнее это кубок ??? Вряд ли !!! ДИНАМО положит золотые медали в Кубок и ни как иначе. ВЕРИМ В ПОБЕДУ !!!
    На счёт нужнее, то думаю да: Заре Кубок нужнее. Но это не делает её фаворитом.
    Луческу за любой трофей борется. Любопытно что в прошлый раз Зарю в финале обыграл именно Луческу)
    maverik
    online
      maverik, 22.04.2021 16:23
    +3
    Не вижу оснований на то что Заря фаворит ??? В чемпионате Динамо проиграли и сыграли вничью,отрыв киевлян от Зари составляет 17 очков.Им что нужнее это кубок ??? Вряд ли !!! ДИНАМО положит золотые медали в Кубок и ни как иначе. ВЕРИМ В ПОБЕДУ !!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.04.2021 16:16
    +3
    Че это вдруг заря фаворит? о_О
    Как минимум в таблицу турнирную заглянул бы кто на каком месте, все конечно мб вплоть до пеналей, но даже ДК себя не называет фаворитом.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.04.2021 16:27
    +2
    Trasher311987, 22.04.2021 15:53
    Доказательства пожалуйста того что Заря сливает за деньги.
    Или просто абы пи...ть
    Юра, ему точно просто по-пи...ть
    Там любой пост, под любой темой, любого вида спорта именно с таким налётом)
    mayjumanji
    online
      mayjumanji, 22.04.2021 14:55
    +2
    у шлюх знатно подгорает )))
    zzg77
    online
      zzg77, 22.04.2021 16:13
    +1
    Главное - лишь что-то ляпнуть!!!
    viktor77
      viktor77, 22.04.2021 18:36
    0
    Владимир Копяк, 22.04.2021 15:38
    Почему-то вспомнил, как Заря слила игру Ингульцу в полуфинале.... После той игры многие игроки Зари резко улучшили свое материальное положение. Почему такого не может произойти и после 13 мая 2021 года?
    Это твои фантазии,не потвержденные ничем абсолютно
    Batya
    online
      Batya, 22.04.2021 16:04
    0