Директор Александрии: «Бурбас, бл***, что-то ляпнул, а мы комментируем»

Дмитрий Китаев остался недоволен качеством инсайдов от известного футбольного журналиста

Директор Александрии: «Бурбас, бл***, что-то ляпнул, а мы комментируем»
© Facebook. Дмитрий Китаев

Директор «Александрии» Дмитрий Китаев опроверг информацию о том, что Владимир Шаран покинет пост главного тренера в конце сезона.

- Правда, что Шаран покинет «Александрию», а Сергей Ковалец – главный кандидат ему на замену?
- Вообще не понимаю, откуда берутся такие слухи. Это же кто-то их создаёт, а я должен заниматься тем, чтобы их комментировать. Информация по отставке Шарана – безосновательная. Что касается Сергея Ковальца, никто с ним не разговаривал и не вёл переговоры. Это бессмыслица.

- Говорят, у Шарана была договоренность с президентом «Александрии»: если он не выводит команду в финал Кубка Украины, то уходит.
- Ну так это нужно спрашивать у источника этой новости. У Игоря Бурбаса. Он, наверное, лучше знает, какие договоренности были у Шарана и президента «Александрии». Бурбас, бл***, что-то ляпнул, а мы теперь комментируем то, что он сказал. Это фантастика.

То что сказал Бурбас – абсолютная неправда. Во-первых, с Сергеем Ковальцом никто не вел никаких переговоров. Во-вторых, никто сейчас никаких решений не принимает. Абсолютно.

Осталось четыре тура до конца сезона УПЛ. После этого президент «Александрии» Сергей Кузьменко встретится с Владимиром Шараном. Они обсудят ситуацию, пообщаются и примут какое-то решение. Никто сейчас никого не увольняет, не нанимает новых тренеров, не ведутся ни с кем переговоры.

Это абсолютная дичь. Они пишут, бл***, а мы потом сидим и рассказываем, что это бред, – сказал Китаев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 22.04.2021 19:19
    -1
    Ну а если Шаран уйдет, у это директора потом спросят про эти слухи....???
    Lion
    online
      Lion, 22.04.2021 19:18
    -1
    Robert Monroe, 22.04.2021 14:10
    Бурбас постійно маячну публікує, час вже звикнути і не реагувати.
    Не менше цыганыка
    zhyr
    online
      zhyr, 22.04.2021 18:55
    0
    Звідки цей Бурбас взявся? Його канал на ютубі рекламують відомі в футболі люди, рекламний банер був на матчі чи то УПЛ, чи кубка. Хтось конкретно його розкручує, або в чувака дофіга бабла
    andre_lui
    online
      andre_lui, 22.04.2021 18:25
    0
    frifrikhk, 22.04.2021 17:51
    Це якір який тримає корабель на одному місці і нікуди не рухається
    Добре, що тримає. З таким запасом вугля и зломаними вітрилами і так добре. Гірше буде - пробоїна нижче ватерлінії...
    frifrikhk
    online
      frifrikhk, 22.04.2021 17:51
    +1
    Face Control, 22.04.2021 14:55
    Вот и хорошо, Шаран легенда Александрии.
    Це якір який тримає корабель на одному місці і нікуди не рухається
    Batya
    online
      Batya, 22.04.2021 16:01
    +2
    Та навчіться визнавати та анонсувати правду Алекси уже ні на що не претендують, якщо маєте намір міняти, то говоріть, що була поставлена задача. яку не виконали, рішення за президентом, а то ні та ви що, а потім офіційно Шарана звільнено, Ковальця призначено. при чому заззвичай в один день дві новини...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.04.2021 15:45
    +4
    "бурбас" и "чепуха" слова синонимы
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.04.2021 15:33
    +2
    Где-то я уже слышал что-то подобное, а потом прошло пару дней и тренера на стало. Я бы не сильно верил таким заявлениям руководства команд, они никогда не скажут в отрытую- да, мы через неделю отправляем на кислород тренера, а вместо него приглашаем Петю Иванова... За сутки до отставки Ковальца в Черноморце, Климов тоже говорил, что Ковалец в команде на многие годы...
    funcat
      funcat, 22.04.2021 15:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 22.04.2021 14:17
    Цей Бурбас вже задрав зі своєю маячнею
    Вася, ты не боишься что тебя уволят за такое ?
    Fangold
    online
      Fangold, 22.04.2021 15:11
    +1
    Підписуйтесь на ютуб-канал бурБАЗЗЗЗ! ахаххаха
    sahka1981
      sahka1981, 22.04.2021 15:00
    +1
    Face Control
    online
      Face Control, 22.04.2021 14:55
    -5
    Вот и хорошо, Шаран легенда Александрии.
    volf2020
      volf2020, 22.04.2021 14:50
    +7
    тому що ніхто ні за що не відповідае і за слова теж.
    Darkness1984
      Darkness1984, 22.04.2021 14:50
    +4
    ZAKARPATFAN, 22.04.2021 14:17
    Цей Бурбас вже задрав зі своєю маячнею
    Не гони на своего работодателя
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 22.04.2021 14:21
    +1
    Шарана в Шахётр!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.04.2021 14:17
    +3
    Цей Бурбас вже задрав зі своєю маячнею
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.04.2021 14:10
    +15
    Бурбас постійно маячну публікує, час вже звикнути і не реагувати.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 22.04.2021 14:07
    -5
    Но Шаран уйдет все равно)!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.04.2021 14:10
    +15
    Бурбас постійно маячну публікує, час вже звикнути і не реагувати.
    funcat
      funcat, 22.04.2021 15:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 22.04.2021 14:17
    Цей Бурбас вже задрав зі своєю маячнею
    Вася, ты не боишься что тебя уволят за такое ?
    volf2020
    online
      volf2020, 22.04.2021 14:50
    +7
    тому що ніхто ні за що не відповідае і за слова теж.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.04.2021 15:45
    +4
    "бурбас" и "чепуха" слова синонимы
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 22.04.2021 14:50
    +4
    ZAKARPATFAN, 22.04.2021 14:17
    Цей Бурбас вже задрав зі своєю маячнею
    Не гони на своего работодателя
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.04.2021 14:17
    +3
    Цей Бурбас вже задрав зі своєю маячнею
    Batya
    online
      Batya, 22.04.2021 16:01
    +2
    Та навчіться визнавати та анонсувати правду Алекси уже ні на що не претендують, якщо маєте намір міняти, то говоріть, що була поставлена задача. яку не виконали, рішення за президентом, а то ні та ви що, а потім офіційно Шарана звільнено, Ковальця призначено. при чому заззвичай в один день дві новини...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.04.2021 15:33
    +2
    Где-то я уже слышал что-то подобное, а потом прошло пару дней и тренера на стало. Я бы не сильно верил таким заявлениям руководства команд, они никогда не скажут в отрытую- да, мы через неделю отправляем на кислород тренера, а вместо него приглашаем Петю Иванова... За сутки до отставки Ковальца в Черноморце, Климов тоже говорил, что Ковалец в команде на многие годы...
    frifrikhk
    online
      frifrikhk, 22.04.2021 17:51
    +1
    Face Control, 22.04.2021 14:55
    Вот и хорошо, Шаран легенда Александрии.
    Це якір який тримає корабель на одному місці і нікуди не рухається
    Fangold
    online
      Fangold, 22.04.2021 15:11
    +1
    Підписуйтесь на ютуб-канал бурБАЗЗЗЗ! ахаххаха
    sahka1981
    online
      sahka1981, 22.04.2021 15:00
    +1
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 22.04.2021 14:21
    +1
    Шарана в Шахётр!
    zhyr
    online
      zhyr, 22.04.2021 18:55
    0
    Звідки цей Бурбас взявся? Його канал на ютубі рекламують відомі в футболі люди, рекламний банер був на матчі чи то УПЛ, чи кубка. Хтось конкретно його розкручує, або в чувака дофіга бабла
    andre_lui
    online