Источник: Шаран не выполнил задачу и покинет Александрию в конце сезона

Футбольный журналист Игорь Бурбас сообщил о возможном уходе Шарана

Источник: Шаран не выполнил задачу и покинет Александрию в конце сезона
© ФК Александрия. Владимир Шаран

Футбольный журналист Игорь Бурбас сообщил о возможном уходе Владимира Шарана из «Александрии» в конце сезона:

«Насколько я знаю договоренности руководства и тренера «Александрии», поскольку цель финала Кубка не достигнута, в конце сезона в клубе закончится целая эпоха. Спасибо Владимиру Шарану, что из провинциалов в свое время слепил достойную команду».

В полуфинале Кубка Украины «Александрия» проиграла «Заре» по пенальти (1:1, пен – 3:4).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
    online
      Face Control, 22.04.2021 14:55
    0
    Надеюсь такого не будет(
    День Земли
    online
      День Земли, 22.04.2021 12:49
    0
    Хорошо если бы Луческу возглавил Александрию.
    Для пользы всего украинского футбола.
    А Шаран пусть возвращает областную Звезду во Вторую лигу.
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 22.04.2021 12:44
    0
    Циганик, Вацко, Бурбас це ще ті футбольні "розумники". А хто прийде замість Володимира Шарана? Можливо Буряк або Ковалець. Чи ви вже забули їхні здобутки а Олександрії.
    zzg77
    online
      zzg77, 22.04.2021 09:20
    0
    Ша, ребята, никто никуда не идёт!
    Алексей Кривошейкин
      Алексей Кривошейкин, 22.04.2021 00:10
    0
    Интересно, им(команде) хоть задолженность по зарплате погасили???
    Maximus
    online
      Maximus, 22.04.2021 00:06
    +7
    Не верю я Бурбасу, корчит он из себя Цыганника. Будут соревноваться в том, кто придумает больше «инсайдов».
    Без Шарана Олександрии дорога прямо в Первую Лигу
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.04.2021 23:46
    +4
    futbolboss, 21.04.2021 23:39
    Хацкевич, твой выход.
    ДК и ротор уже построил правда странно чего не задали вопрос чего ж уволили строителя
    padlo95
      padlo95, 21.04.2021 23:44
    -3
    Бурбасятина знает больше всех....
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 23:39
    +1
    Хацкевич, твой выход.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 21.04.2021 23:34
    +8
    Если уволят, то будет конкурент Руху, Минаю, Ингульцу...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.04.2021 23:24
    +5
    Во какие журналисты у нас они уже тренеров увольняют
    andre_lui
    online
      andre_lui, 21.04.2021 23:34
    +8
    Если уволят, то будет конкурент Руху, Минаю, Ингульцу...
    Maximus
    online
      Maximus, 22.04.2021 00:06
    +7
    Не верю я Бурбасу, корчит он из себя Цыганника. Будут соревноваться в том, кто придумает больше «инсайдов».
    Без Шарана Олександрии дорога прямо в Первую Лигу
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 21.04.2021 23:24
    +5
    Во какие журналисты у нас они уже тренеров увольняют
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 23:46
    +4
    futbolboss, 21.04.2021 23:39
    Хацкевич, твой выход.
    ДК и ротор уже построил правда странно чего не задали вопрос чего ж уволили строителя
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 23:39
    +1
    Хацкевич, твой выход.
    Face Control
    online
      Face Control, 22.04.2021 14:55
    0
    Надеюсь такого не будет(
    День Земли
    online
      День Земли, 22.04.2021 12:49
    0
    Хорошо если бы Луческу возглавил Александрию.
    Для пользы всего украинского футбола.
    А Шаран пусть возвращает областную Звезду во Вторую лигу.
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
    online
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 22.04.2021 12:44
    0
    Циганик, Вацко, Бурбас це ще ті футбольні "розумники". А хто прийде замість Володимира Шарана? Можливо Буряк або Ковалець. Чи ви вже забули їхні здобутки а Олександрії.
    zzg77
    online
      zzg77, 22.04.2021 09:20
    0
    Ша, ребята, никто никуда не идёт!
    Алексей Кривошейкин
    online
      Алексей Кривошейкин, 22.04.2021 00:10
    0
    Интересно, им(команде) хоть задолженность по зарплате погасили???