ОФИЦИАЛЬНО. Испанский город Бильбао не примет матчи Евро-2020

23 апреля УЕФА окончательно назовет города-хозяева Евро-2020

ОФИЦИАЛЬНО. Испанский город Бильбао не примет матчи Евро-2020
© УЕФА

Испанский город Бильбао не примет матчи Евро-2020, о чем УЕФА оповестил городских чиновников.

В сообщении на сайте городского совета Бильбао говорится: «УЕФА официально сообщил, что он в одностороннем порядке решил исключить стадион «Сан-Мамес» из списка стадионов чемпионата Европы 2020».

В Бильбао были запланированы матчи Испании в группе E против Польши, Швеции и Словакии.

Власти города планируют подать в суд на УЕФА. 23 апреля УЕФА окончательно назовет города-хозяева Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.04.2021 14:25
    +1
    Pro100alex88, 22.04.2021 00:48
    Еще понимаю если бы это был Мадрид, А Бильбао то за что...
    Не взнеслись вовремя...
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 22.04.2021 13:05
    0
    Очевидно бояться ЕТА. Але ж вона зараз наче не діє.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.04.2021 11:23
    0
    Tarasv, 22.04.2021 07:37
    В Іспанії закриті всі стадіони,і запускати в них людей ще скоро не збираються
    Во первых, недавно в Барселоне был рок концерт на несколько тысяч народу, типа эксперимент, отследить распространение короновируса.
    Во вторых, в Испании стадионы закрыты, а что где то открыты? Почему Бильбао выбрали жертвой, а не мокшанский город?
    Tarasv
      Tarasv, 22.04.2021 07:37
    +1
    Pro100alex88, 22.04.2021 00:48
    Еще понимаю если бы это был Мадрид, А Бильбао то за что...
    В Іспанії закриті всі стадіони,і запускати в них людей ще скоро не збираються
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 22.04.2021 00:48
    -4
    Еще понимаю если бы это был Мадрид, А Бильбао то за что...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.04.2021 14:25
    +1
    Pro100alex88, 22.04.2021 00:48
    Еще понимаю если бы это был Мадрид, А Бильбао то за что...
    Не взнеслись вовремя...
    Tarasv
    online
      Tarasv, 22.04.2021 07:37
    +1
    Pro100alex88, 22.04.2021 00:48
    Еще понимаю если бы это был Мадрид, А Бильбао то за что...
    В Іспанії закриті всі стадіони,і запускати в них людей ще скоро не збираються
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 22.04.2021 13:05
    0
    Очевидно бояться ЕТА. Але ж вона зараз наче не діє.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.04.2021 11:23
    0
    Tarasv, 22.04.2021 07:37
    В Іспанії закриті всі стадіони,і запускати в них людей ще скоро не збираються
    Во первых, недавно в Барселоне был рок концерт на несколько тысяч народу, типа эксперимент, отследить распространение короновируса.
    Во вторых, в Испании стадионы закрыты, а что где то открыты? Почему Бильбао выбрали жертвой, а не мокшанский город?