21.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Де Дзерби показал уровень. Милан сенсационно дома проиграл Сассуоло

21 апреля прошел матч 32-го тура чемпионата Италии

Де Дзерби показал уровень. Милан сенсационно дома проиграл Сассуоло
© Getty Images/Global Images Ukraine

21 апреля прошел матч 32-го тура чемпионата Италии.

«Милан» сенсационно проиграл «Сассуоло» (1:2). Дубль оформил форвард Джакомо Распадори. Главный тренер команды гостей Роберто Де Дзерби, которого сватают в «Шахтер», сотворил сенсацию. 

Лидеры Серии A: «Интер» (75), «Милан» (66), «Аталанта» (64), «Ювентус» (62), «Наполи» (60), «Лацио» (58), «Рома» (54).

Серия А. 32-й тур

«Милан»  «Сассуоло»  1:2

Голы: Хакан Чалханоглу, 30 – Распадори, 76, 83

«Милан»: Доннарумма, Кьер, Калабрия (Калюлю, 86), Томори, Далот, Мейте (Диас, 86), Хакан Чалханоглу (Крунич, 74), Кессье, Ребич (Манджукич, 74), Леан, Салемакерс (Самуэль Кастильехо, 86).

«Сассуоло»: Консильи, Кирьякопулос, Марлон, Феррари, Мерт Мюлдюр (Толян, 64), Джуричич (Траоре, 63), Обианг (Лопес, 72), Локателли, Дефрель (Распадори, 64), Берарди, Бога (Гараслин, 83).

Предупреждение: Джуричич, 60.

Судья: Сакки (Италия).

21 апреля. Милан. Стадион «Джузеппе Меацца».

Турнирная таблица Серии A

События матча
83' ГОЛ ! Мяч забил Джакомо Распадори (Сассуоло).
77' ГОЛ ! Мяч забил Джакомо Распадори (Сассуоло).
30' ГОЛ ! Мяч забил Хакан Чалханоглу (Милан).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
    online
      Face Control, 22.04.2021 14:59
    0
    M@Ks7777., 22.04.2021 00:15
    Скорей всего Де Дзерби возглавит шахту,игру его команда показывает классную атакующую ,нам такой и нужен ждём
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 22.04.2021 00:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Скорей всего Де Дзерби возглавит шахту,игру его команда показывает классную атакующую ,нам такой и нужен ждём
    Saar
    online
      Saar, 21.04.2021 23:47
    +2
    Мілан програв, судячи зі складу, бюджетом і місцем в таблиці-сенсаційно. Це правда.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 23:45
    -2
    Та подождите. Еще пару побед Сассуоло и проигрышей Милана или Ювентуса и возможно останется дома молодой тренер.
    Хотя Интер вон тоже только ничья со Специей
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 23:42
    +1
    Де Дзербі прийде - порядок наведе !!!
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.04.2021 23:31
    -2
    Ніяка це не сенсація. Хто слідкує за Серією А, ті знають, що Сассуоло - міцний середняк, з яким всім непросто. Мілан - одна з найкращих команд ліги в іграх на виїзді, але погано грають дома. Так що результат десь прогнозований. Ну і карма за єсл
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 21.04.2021 23:25
    +3
    OKs100, 21.04.2021 22:47
    Не пойдет. Сассуоло по составу стоит в два раза дороже Шахтера. Перспектив намного больше.
    Що ви розказуєте?Сассуоло точно не богатший за Шахтар.
    zhyr
    online
      zhyr, 21.04.2021 23:20
    -5
    Чому сенсаційно?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 21.04.2021 23:06
    +3
    OKs100, 21.04.2021 22:47
    Не пойдет. Сассуоло по составу стоит в два раза дороже Шахтера. Перспектив намного больше.
    Не в 2 раза дороже. ШД предложит зарплату от которой не откажешься + ЛЧ.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 21.04.2021 23:00
    -5
    Vadum Hrynchuk, 21.04.2021 22:31
    Распадорисило Милан под конец
    Ахахах, на 76 минуте тип радуется как-будто бы забил клубу из Суперлиги А на деле просто обычный Милан
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.04.2021 22:55
    -4
    Красава!!! Ждём в Шахтёре!!
    OKs100
    online
      OKs100, 21.04.2021 22:47
    -1
    KARABAS55, 21.04.2021 22:24
    Я не знаю как остальные фанаты Шахтёра, но мне этот тренер уж очень нравиться как специалист. Он реально знает что делает. Последние игры реально не слабых соперников наказывают. Руководство Шахтера если может быть раньше сомневались, то шас должны сомнения отпасть.
    Нужно вырвать этого тренера, главное чтобы он сам захотел к нам пойти.
    Не пойдет. Сассуоло по составу стоит в два раза дороже Шахтера. Перспектив намного больше.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 21.04.2021 22:34
    -6
    Ну что, Милан опять мимо топ-4?)
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 21.04.2021 22:31
    +2
    Распадорисило Милан под конец
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.04.2021 22:24
    +2
    Я не знаю как остальные фанаты Шахтёра, но мне этот тренер уж очень нравиться как специалист. Он реально знает что делает. Последние игры реально не слабых соперников наказывают. Руководство Шахтера если может быть раньше сомневались, то шас должны сомнения отпасть.
    Нужно вырвать этого тренера, главное чтобы он сам захотел к нам пойти.
    Sentinel
      Sentinel, 21.04.2021 22:10
    +3
    Хороший тренер для Шахтера растет.
    Шанс для Аталанты, но выиграть у Ромы будет непросто.
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 21.04.2021 23:25
    +3
    OKs100, 21.04.2021 22:47
    Не пойдет. Сассуоло по составу стоит в два раза дороже Шахтера. Перспектив намного больше.
    Що ви розказуєте?Сассуоло точно не богатший за Шахтар.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 21.04.2021 23:06
    +3
    OKs100, 21.04.2021 22:47
    Не пойдет. Сассуоло по составу стоит в два раза дороже Шахтера. Перспектив намного больше.
    Не в 2 раза дороже. ШД предложит зарплату от которой не откажешься + ЛЧ.
    Sentinel
      Sentinel, 21.04.2021 22:10
    +3
    Хороший тренер для Шахтера растет.
    Шанс для Аталанты, но выиграть у Ромы будет непросто.
    Saar
    online
      Saar, 21.04.2021 23:47
    +2
    Мілан програв, судячи зі складу, бюджетом і місцем в таблиці-сенсаційно. Це правда.
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 21.04.2021 22:31
    +2
    Распадорисило Милан под конец
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.04.2021 22:24
    +2
    Я не знаю как остальные фанаты Шахтёра, но мне этот тренер уж очень нравиться как специалист. Он реально знает что делает. Последние игры реально не слабых соперников наказывают. Руководство Шахтера если может быть раньше сомневались, то шас должны сомнения отпасть.
    Нужно вырвать этого тренера, главное чтобы он сам захотел к нам пойти.
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 23:42
    +1
    Де Дзербі прийде - порядок наведе !!!
    Face Control
    online
      Face Control, 22.04.2021 14:59
    0