Владимир ШАРАН: «Впервые при мне Александрия проиграла серию пенальти»

Наставник прокомментировал вылет из Кубка Украины

Владимир ШАРАН: «Впервые при мне Александрия проиграла серию пенальти»
© fco.com.ua

Наставник «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение от «Зари» в серии пенальти полуфинала Кубка Украины.

«Это футбол. Значит, так должно было случиться. Впервые за мою работу в «Александрии» мы проиграли серию пенальти. Поздравляю соперника с победой. Обе команды хотели сыграть в финале. Благодарен своим ребятам за работу и болельщикам за поддержку. А пенальти - лотерея».

«Немного класса не хватает в сравнении с «Зарей». В дополнительное время был хороший момент, но не реализовали», - сказал Шаран.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VAD
    online
      VAD, 21.04.2021 22:58
    +3
    Постыдился бы, тебябы так судили ты бы верещал
    Aleks04
    online
      Aleks04, 21.04.2021 21:52
    +5
    cucumber, 21.04.2021 21:50
    Впервые вижу, чтобы Александрию так откровенно тянули за уши. Видимо действительно занесли чемоданчик кому нужно, и поэтому президент Александрии так нервничали во время матча. ГАНЬБА!!!!
    Это не впервые, несколько раз такое случалось в прошлом сезоне
    cucumber
    online
      cucumber, 21.04.2021 21:50
    +6
    Впервые вижу, чтобы Александрию так откровенно тянули за уши. Видимо действительно занесли чемоданчик кому нужно, и поэтому президент Александрии так нервничали во время матча. ГАНЬБА!!!!
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 21:41
    0
    А ты ещё годик потренируй и угробишь команду на глухо.
    Barsa
      Barsa, 21.04.2021 21:38
    +3
    Шаран ты самый позорный тренер,так заряжать судей..💩💩💩и ты и твоя команда
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.04.2021 21:38
    -2
    При мені вперше газ по 10 грн...
    zzg77
    online
      zzg77, 21.04.2021 21:37
    +2
    Это очень радует!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.04.2021 21:36
    +7
    Потому вдвойне приятно вас вышвырнуть вместе с судейкой с Кубка. Шоп неповадно было!
    ihor5235
    online
      ihor5235, 21.04.2021 21:36
    +2
    Есть справедливость просто. А с Шараном нужно прощаться. Он что мог отдал команде
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.04.2021 21:36
    +7
    Потому вдвойне приятно вас вышвырнуть вместе с судейкой с Кубка. Шоп неповадно было!
    cucumber
    online
      cucumber, 21.04.2021 21:50
    +6
    Впервые вижу, чтобы Александрию так откровенно тянули за уши. Видимо действительно занесли чемоданчик кому нужно, и поэтому президент Александрии так нервничали во время матча. ГАНЬБА!!!!
    Aleks04
    online
      Aleks04, 21.04.2021 21:52
    +5
    cucumber, 21.04.2021 21:50
    Впервые вижу, чтобы Александрию так откровенно тянули за уши. Видимо действительно занесли чемоданчик кому нужно, и поэтому президент Александрии так нервничали во время матча. ГАНЬБА!!!!
    Это не впервые, несколько раз такое случалось в прошлом сезоне
    VAD
    online
      VAD, 21.04.2021 22:58
    +3
    Постыдился бы, тебябы так судили ты бы верещал
    Barsa
      Barsa, 21.04.2021 21:38
    +3
    Шаран ты самый позорный тренер,так заряжать судей..💩💩💩и ты и твоя команда
    zzg77
    online
      zzg77, 21.04.2021 21:37
    +2
    Это очень радует!!
    ihor5235
    online
      ihor5235, 21.04.2021 21:36
    +2
    Есть справедливость просто. А с Шараном нужно прощаться. Он что мог отдал команде
    BekXanov
      BekXanov, 21.04.2021 21:41
    0
    А ты ещё годик потренируй и угробишь команду на глухо.