ВИДЕО. «Бойко – крыса!» Как фанаты Динамо устроили перепалку с вратарем

В полуфинале Кубка Украины «Динамо» переиграло «Агробизнес»

ВИДЕО. «Бойко – крыса!» Как фанаты Динамо устроили перепалку с вратарем
© Getty Images/Global Images Ukraine

В полуфинале Кубка Украины «Динамо» переиграло «Агробизнес» (3:0) и вышло в финал.

После игры фанаты «Динамо» устроили перепалку с вратарем киевлян, скандируя: «Бойко – крыса!»

ВИДЕО. «Бойко – крыса!» Как фанаты Динамо устроили перепалку с вратарем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(195 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 22.04.2021 23:45
    0
    n.tkach, 22.04.2021 21:02
    Мне 53 года, с Динамо с 1975 года !!! Помню всё ; кубки, взлёты, падения, беды и все победы, 100 000 зрителей, но вопрос мучает один!!! ТЫ ДУРАК или ХУЕПУТ@ЛО ????
    Поставьте в игнор этого бота.
    Он за последние 2 дня эту фразу уже 200 раз скопировал и отправил. Работа у него такая .Другого он не умеет.
    Вот сейчас вместо того, чтобы о игре говорить, ему отвечаем. Это его задача.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 22.04.2021 21:02
    +1
    ВадимКиев, 21.04.2021 22:13
    Почему в Киеве не ходят на Динамо Киев?Было время одинаково ходили что на Арсенал Киев что на Динамо ,уже не то Динамо что было 25 лет назад оно никому не нужно,только в балаклавах малолеткам да селюкам с Тетиева та Боярки.
    Мне 53 года, с Динамо с 1975 года !!! Помню всё ; кубки, взлёты, падения, беды и все победы, 100 000 зрителей, но вопрос мучает один!!! ТЫ ДУРАК или ХУЕПУТ@ЛО ????
    n.tkach
    online
      n.tkach, 22.04.2021 20:53
    +1
    Милевский с Бойко были на клыках в карты. Н@х это, в день кубкового дня поднимать? Зачем на Луческу, - бисер метать? Это не болелы, - Оплаченные Хуепут@лы - 100%
    Olegor
      Olegor, 22.04.2021 17:50
    +1
    Ну канеш, дай этим идейным крикунам денег, пойдут тааакими "экспертами" на Хутбол1, аж Леону с Сабозавидно будет)) А так, просто Дартаньяны
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 22.04.2021 09:14
    +3
    ВадимКиев, 21.04.2021 23:03
    Ты можешь нормально писать бестолочь?Или ты дурачок?Если я прав,то иди лесом
    амебо анд інфузороголовий, НОРМАЛЬНО ПИСаТЬ, це у якому СЕНСІ? Якщо на казлітоні, то, чувак, я скоріше турецькою напишу залюбки аніж цим курячим штучним органом, котрому і 200 років ще не виповнилось, як повноцінній субстанції. (та я про це вже сотні разів писав). А якщо ти, чувачок, маєш на увазі великі літери *А* у словах.., ну так цеж ЗНУЩАННЯ над алогічними каЦЦЦапськими висловлюваннями, так як гАвАрЮ, так і ПИШУ
    P.S. Do you understood me?
    vok_vok
      vok_vok, 22.04.2021 08:57
    +2
    KARABAS55, 21.04.2021 22:02
    О как, всем Динамикам не нравятся болельщики на стадионе. Так взяли и поехали на стадион, поболели за свою родную команду, воздухом подышали, чем коменты страчить. Вы хоть раз в жизни на стадионе были. Диванные болелы.
    А може це просто найнята сєпарня?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 22.04.2021 06:23
    +5
    ВадимКиев, 21.04.2021 22:13
    Почему в Киеве не ходят на Динамо Киев?Было время одинаково ходили что на Арсенал Киев что на Динамо ,уже не то Динамо что было 25 лет назад оно никому не нужно,только в балаклавах малолеткам да селюкам с Тетиева та Боярки.
    Ты такой нищеброд, что не хватает денег клавиатуру купить, остается только мышкой копипастить одно и то же?
    Тебе не приходила в голову аналогия, что на некоторые представления в театре билеты не достать, а на другие есть билеты хоть в день представления можно взять, и они дешевле? С Динамо то же самое. Одни матчи за ту цену не интересны, а, скажем, на Аякс в 2018 пришло больше 43 тысяч.
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 22.04.2021 05:55
    +1
    Нанятые кем-то футбольные титуханы, не больше. Может ахметкин нанял этот бродячий цирк? С политики перенес. Он бандит. По иному - никак это не назовешь.
    Maksym Iuriev
      Maksym Iuriev, 22.04.2021 03:03
    0
    а какой смысл вообще постить эту статью на сайте? sport.ua - какое отношение это видео имеет к спорту?
    mayjumanji
      mayjumanji, 22.04.2021 01:50
    +3
    ох кому-то не нравится, что у Динамо счас все ок, и это явно не дает ему покоя
    gajvir
      gajvir, 22.04.2021 01:01
    -1
    Як старанно Футболи та сайт Бурбаса розкручують " ультрас Динамо", бо ця кучка недодятлів і на фіг нікому не потрібна- ні футболістам, ні клубу, ні нормальним вболівальникам Динамо.
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 21.04.2021 23:03
    -14
    Gateway_enemy, 21.04.2021 22:52
    та як же ж ти заЄ*Ав цим -неТодинАмА,чІт0бил0-. Ти можеш щось інше тут викласти?
    І хто тобі, переляканому прибульцю, нахрюкав, що не ходять на Динамо, і АдінАкАвАхАділі на Арсенал??? На Арсенал стільки ж ходило в Києві як на МеталДон тоді в динири. А ось за Оболонь, - то тут дійсно, що багато хто болів з певної частин міста.
    Ты можешь нормально писать бестолочь?Или ты дурачок?Если я прав,то иди лесом
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 21.04.2021 22:52
    +3
    ВадимКиев, 21.04.2021 22:13
    Почему в Киеве не ходят на Динамо Киев?Было время одинаково ходили что на Арсенал Киев что на Динамо ,уже не то Динамо что было 25 лет назад оно никому не нужно,только в балаклавах малолеткам да селюкам с Тетиева та Боярки.
    та як же ж ти заЄ*Ав цим -неТодинАмА,чІт0бил0-. Ти можеш щось інше тут викласти?
    І хто тобі, переляканому прибульцю, нахрюкав, що не ходять на Динамо, і АдінАкАвАхАділі на Арсенал??? На Арсенал стільки ж ходило в Києві як на МеталДон тоді в динири. А ось за Оболонь, - то тут дійсно, що багато хто болів з певної частин міста.
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 21.04.2021 22:35
    +6
    Не понятно кто это провоцирует. Это могут быть и не болельщики ДК , так что не стоит на это обращать внимание.
    Emix
      Emix, 21.04.2021 22:21
    +17
    Це не болільники команди, це кучка уйобків яких і на гарматний постріл потрібно не підпускати до стадіоніів.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 22:19
    +13
    KARABAS55, 21.04.2021 22:08
    Если меня память не подводит, то кто-то уже Бойко определял в Крысы, значит это правда, и то что кричали болельщики это была просто констатация фактов...
    Тупой провокатор . Неважно кто и когда Бойко в крысы записал,у него кстати тоже кличка есть.
    Вопрос, что сейчас 10 идиотов вышли и начали тренера Динамо оскорблять,игроки за него вписались и Бущан иБойко и Миколенко.
    Но некоторым из этих идиотов захотелось еще и игроков оскорбить.
    Или это Бойко может Луческу пригласил?
    У них же позиция против Луческу и Суркиса. Причем здесь Бойко?
    А такие мелкие провокаторы подхватили и давай тиражировать.Позорище.
    Очень своему нику соответствуешь...
    https://www.youtube.com/watch?v=FOgqja9KRSY
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.04.2021 22:16
    +2
    Михаил Степанов, 21.04.2021 21:51
    в чем суть предьявы?
    В карты махлевал, по словам Милевского, сам Бойко этого факта не отрицает...
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 21.04.2021 22:13
    -15
    J0e777, 21.04.2021 21:55
    За кого болеют в Киеве? За шахтёр днонецкий?
    Почему в Киеве не ходят на Динамо Киев?Было время одинаково ходили что на Арсенал Киев что на Динамо ,уже не то Динамо что было 25 лет назад оно никому не нужно,только в балаклавах малолеткам да селюкам с Тетиева та Боярки.
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.04.2021 22:13
    -8
    Vitya980, 21.04.2021 22:02
    Дятлы,Вам всем петушарам типа ультрас не нравится тренер Луческу вам не нравится Бойко,Бущан обзывает их всех игроков Динамо вы что хотите? Может это вы там крысы? И я сомневаюсь что там были ультрас Динамо...это вы крысы уроды
    .... Бущан обязывает их всех игроков Динамо вы что хотите)))
    Вот это парниша строчит бредятину,.
    Ты хоть сам понял что ты написал...
    KARABAS55
      KARABAS55, 21.04.2021 22:08
    -15
    KARABAS55, 21.04.2021 22:02
    О как, всем Динамикам не нравятся болельщики на стадионе. Так взяли и поехали на стадион, поболели за свою родную команду, воздухом подышали, чем коменты страчить. Вы хоть раз в жизни на стадионе были. Диванные болелы.
    Если меня память не подводит, то кто-то уже Бойко определял в Крысы, значит это правда, и то что кричали болельщики это была просто констатация фактов...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.04.2021 20:55
    +35
    — Берримор, а что это за шум у нас под окнами?
    — Это протестуют фанаты киевского Динамо, сэр.
    — А чего они хотят, Берримор?
    — Увольнения Главного тренера своей команды, сэр.
    — А что, Динамо так плохо играет?
    — Нет, сэр. Выиграли всё дома и два раза подряд зашли в групповой этап ЛЧ.
    — Отчего же они тогда так громко кричат?
    — УльтАрасы, сэр.
    volf2020
    online
      volf2020, 21.04.2021 20:37
    +28
    А може це не фани а якесь г....?
    Trollface
    online
      Trollface, 21.04.2021 20:27
    +28
    Животные!
    Віктор Єршов
      Віктор Єршов, 21.04.2021 20:28
    +27
    Стадо крысёнышей кричат крыса ))))
    padlo95
      padlo95, 21.04.2021 20:24
    +25
    Дятлы!!
    ihor5235
    online
      ihor5235, 21.04.2021 20:29
    +23
    futbolboss, 21.04.2021 20:22
    Двух метровый бугай, не может подойти и "оторвать им головы" ???, условно говоря.
    Ну так там ж не один и не два человека, а Бойко все таки не Кличко! Зато Миля доволен. Как по мне это не болельщики Динамо, а так гопники недоразвитые!
    Buvalii
      Buvalii, 21.04.2021 21:21
    +22
    В чем проблема установить фамилии 10 дебошир и пожизненно им запретить посещать матчи Динамо? Это в правое сделать футбольному клубу, получив за 10 дней решение суда. Более того с этих 10 идиотов, которые вредят клубу Динамо Киев, нужно получить моральную компенсацию за подрыв имиджа клуба с столетней историей. Почему в Англии, в Германии это регулярно практиковалось, когда на стадионы попадали фанатические пустоголовые алкоголики без моральных принципов и устоев, а у нас это стесняются делать? Суркис, ты задолбал, почему на матчи твоей команды приходит куча провокаторов, когда стадион можно будет спокойно посетить с детьми, без вида бомжей алкашей, называющих себя ультрас и гавкаюших стадом...На стадион, вообще то нельзя животных пускать...ни собак тявкающих зграей ни баранов...Суркис, ау.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 21.04.2021 21:19
    +20
    Это не фанаты, это стадо невоспитанных моральных уродов с низкой социальной ответсвенностью и умением думать
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.04.2021 20:39
    +20
    M@Ks7777., 21.04.2021 20:37
    Какой клюб такие и игроки такие и болельщики
    Самокритично, Максик
    Akkerman65
    online
      Akkerman65, 21.04.2021 20:26
    +20
    Реагировать на невоспитанных детей методом рукоприкладства плохо и безполезно.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 21:21
    +18
    Редкие идиоты.
    Им конечно виднее, кто должен быть тренером , вратарем или президентом.
    Последователи традиций физруков динамовских.
    Пусть пойдут Сабо в задницу поцелуют и попросят вернуться .
    Emix
    online
      Emix, 21.04.2021 22:21
    +17
    Це не болільники команди, це кучка уйобків яких і на гарматний постріл потрібно не підпускати до стадіоніів.
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 21.04.2021 21:26
    +17
    "З такими друзями(ультрас) і вороги не потрібні".
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.04.2021 22:04
    +16
    Клубу надо вычислить этих конечных и прекратить с ними всякие отношения, вплоть до не пускать на стадион - пусть по телевизору смотрят и в телевизор свой бред кричат
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.04.2021 20:38
    +15
    А к Бойко какие претензии? Я что-то пропустил?
    Или это действительно акция от Милевского?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.04.2021 21:56
    +14
    поехать на выезд, чтобы нахамить тренеру, поругаться с вратарём. они точно болельщики Динамо? кому клуб гостевые билеты раздаёт?
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 22:19
    +13
    KARABAS55, 21.04.2021 22:08
    Если меня память не подводит, то кто-то уже Бойко определял в Крысы, значит это правда, и то что кричали болельщики это была просто констатация фактов...
    Тупой провокатор . Неважно кто и когда Бойко в крысы записал,у него кстати тоже кличка есть.
    Вопрос, что сейчас 10 идиотов вышли и начали тренера Динамо оскорблять,игроки за него вписались и Бущан иБойко и Миколенко.
    Но некоторым из этих идиотов захотелось еще и игроков оскорбить.
    Или это Бойко может Луческу пригласил?
    У них же позиция против Луческу и Суркиса. Причем здесь Бойко?
    А такие мелкие провокаторы подхватили и давай тиражировать.Позорище.
    Очень своему нику соответствуешь...
    https://www.youtube.com/watch?v=FOgqja9KRSY
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 21.04.2021 21:48
    +13
    Не слишком ли много внимания десятку умалишенных бомжей?
    Eagle
      Eagle, 21.04.2021 21:08
    +13
    Вообще в украинском языке НЕТ слова КРЫСА,а ЩУР или ПАЦЮК.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 22:04
    +12
    KARABAS55, 21.04.2021 22:02
    О как, всем Динамикам не нравятся болельщики на стадионе. Так взяли и поехали на стадион, поболели за свою родную команду, воздухом подышали, чем коменты страчить. Вы хоть раз в жизни на стадионе были. Диванные болелы.
    Карабас, мне кажется что ты не видел болельщиков на стадионе ,а только десяток идиотов видел.
    А если видел , то говори за всех болельщиков а не десяток дибилов в балаклавах